Мгновенная карма

Мгновенная карма

Утром шел на работу, рядом со школой пролетел тигуан на 'красный' и напротив на перекрестке стояла на светофоре машина с сотрудниками ДПС. Я им помахал и показал пальцем на нарушителя, они включили мигалки и за ним. Остановили...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, не понимаю людей кто минусует, мои дети и дети моих друзей ходят в эту школу. В связи с событиями в нашей Республике(много смертей при дтп), я думаю это актуально.

PS никакой культуры вождения итд.

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо за то, что решил, что они поехали потому, что ты им "помахал и показал пальцем".

17
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят именно за это "помахал и они поехали", родился новый супер герой. Развил бы тему, без этого дополнения и поднял тему культуры вождения, было бы лучше
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставил тебе минус не потому, что я за нарушителей ПДД. А потому что думаю, что твоя история котолампа для плюсиков.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания на минусы. Иногда они летят вопреки, а иногда летят плюсы фиг пойми с какого фига.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Иногда за очень инфлрмативный коммент ничего дают, но в другой раз за два слова можно срубить по полсотни.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто история захватывающая. Из серии "шел, упал, встал, отряхнулся, пошел дальше".
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, Башкирия?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

35
Автор поста оценил этот комментарий

Так в глазах минусаторов - ты стукач, реального пацана подставил. А в реальности - ты пошел дальше, а гайцы взяли денег и поехал этот гад дальше нарушать. Потому что ему проще сразу дать денег, без протокола, так как за повторное нарушение уже лишение.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Эм что? А может в глазах минусаторов он рассказал историю где гайцы не видят нарушителя, но как только левый идущий мужик им ручкой помахал - врубили мигалку и бросились без разговоров задерживать кого-то?) да нее, бред какой-то. Конечно же минусаторы ауешники.
Автор поста оценил этот комментарий

так получается гайцы все видели, но пока ты не помахал им, они хер двинулись?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Медду собой общались

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку