26

Мгновенная карма

Германия. 3 часа ночи, смеркалось. За окном слышно пьяные крики, сижу терплю, улица проходная, ловить нечего следовательно скоро уйдут. К крикам добавляется стук тупым предметом о стекло на остановке. Решаю вмешаться и попробовать вразумить бравых идиотов сначала на "ихнем", а если не поможет - на великом и могучем. Пока дошёл до окна один из Гансов нашёл себе подходящую цель в виде временного дорожного знака и с задором тащил его к остановке с нехорошими намерениями.

И вот когда цель была уже совсем рядом, из-за поворота выехала машина и включила сирену.

К чести бойцов в рассыпную они не кинулись и достойно приняли свою судьбу. Через пол часа

заметно погрустнев бойцы пошли искать приключения дальше.

Наши в Германии

648 постов3.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6334

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5949

Мне как всегда

5355

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4715

Семейные отношения

Семейные отношения
4696

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4386

Вкл-Выкл "Умной ленты"

4370

Битва славян

Битва славян
4330

Ответ на пост «Она не работает!»

3958

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3880

О сколько нам открытий чудных...

3713

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3621

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3475

Супер-мега-корпоратив

3326

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3213

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
2809

Будим еб*т

2665

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2656

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
2635

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2609

Сказка на ночь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: