Мгновенная карма

Дуглас Коста получит минимум три матча дисквалификации и штраф до 100 тысяч евро за плевок в игрока «Сассуоло»

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста может быть дисквалифицирован минимум на три матча в чемпионате Италии и получить штраф до 100 000 евро за плевок в лицо полузащитнику «Сассуоло» Федерико Ди Франческо.

Инцидент произошел во время матча 4-го тура серии А «Ювентус» – «Сассуоло». За свое поведение Коста получил прямую красную краточку и был удален с поля.
Мгновенная карма Спорт, Футбол, Дуглас Коста, Плевок, Неуважение, Наказание, Карма, Var, Гифка
55
Автор поста оценил этот комментарий
Это все потому что он черный
раскрыть ветку (1)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Это все потому что он черный пидор конченный.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это что за петух?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Символ сборной Франции и французской нации в принципе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чё было?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кинул цитату о том как Коста нелепо мажется:

"Ты не знаешь, что он сказал мне, но неважно. Я прошу прощения у всех, кого это задело, потому что совершил ошибку".

Ну и дриснул из своего вонючего рта в мой адрес.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанный, охуевший чёрныш. Почему все чёрные такие охуевшие?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все, ладно уж)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы так и не поняли что вопрос а это что за петух был про негра)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это была тонкая шутка, которая рассчитана как раз на таких как вы)

Автор поста оценил этот комментарий

а почему петух белый и с 4 звездами?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На фотке одна звезда - за победу на ЧМ 1998. В этом году прибавилась еще одна за ЧМ 2018. А внизу не звезды, а буквы FFF - Fédération Française de Football.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если Ди Франческо сказал что-то о больной матери Косты (такое предположение уже было на других новостных сайтах)? То уже не всё так однозначно, правда? Уже вроде как пидор - Ди Франческо, получается.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дай в ебало тогда, как не плюйся как животное. Последствия будут те же, а выглядеть ты будешь по-другому. Коста рассчитывал, что судья не увидит плевок, а тут опа и Var...


Погуглил: мать, больная пневмонией? Серьезно? Ди Франческо узнал, что у матери Косты воспаление легкий и шутканул над этим? Ты сам в это веришь? Так написал, как будто у нее рак на последней стадии.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  расизм

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?)))

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Пострадавший" оскорбил Косту и наверняка такими же словами как и вы. Конечно Дугласу Косте надо было ему в морду дать, а не плеваться. Но видимо он не захотел повторить судьбу Зидана
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше повторить судьбу Зидана и получить уважение от всего мира, чем прослыть ссаной крысой как Коста.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь мгновенная карма? Заголовок абсолютно не в тему.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Плюнул исподтишка в соперника пока судья не видит. В итоге получил красную, дисквал и штраф. Всё в тему, ящитаю.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы можете писать, что угодно сидя на Пикабу. Сильно сомневаюсь, что бы у Вас хватило смелости потерять все к чему вы долгие годы шли из-за слов какого то придурка.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кто потерял все? Зидан заканчивал карьеру в сборной после того матча по плану в любом случае. А так за тот удар он получил бы как раз те же 3 матча дисквала, как и Коста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Но ты узнал об этом, вот также и другие узнали. Интернет.
2. Вот поэтому я и говорю, что надо больше инфы прежде, чем сразу вешать ярлыки на всех и вся
3. Я его и не оправдываю и также осуждаю за этот поступок, НО Дуглас не тот футболист, который постоянно совершает такие поступки, а значит, что-то было сказано и сделано не то, а эмоции все проявляют по разному (если весь матч смотрел конечно, а не эпизодами). Да эмоции нужно сдерживать и следить за собой. И тебя есть все основания считать кого годно, кем угодно. В рамках закона разумеется
4. Я просто хочу сказать, что слишком однобоко ты преподнес все, чтоб осуждали Косту (в принципе на пикабу такое любят) Да Дуглас Коста понес наказание и штраф, извинился перед командой и фанатами, но не извинился перед Ди Франческо, а значит ситуация не так однозначна.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я узнал об этом только благодаря этому инциденту. Не представляю, что бы меня заставило гуглить специально как там мама Косты поживает. И вообще, ты хочешь сказать, что какой-то интернет портал или газета написали статью, что мама Косты слегда в больницу с воспалением лёгких? Может, еще пишут, что батя Бонуччи жидко сгонял в туалет, а сестра Пирло набухалась в клубе? Да это реально полнейший бред.

Давай поиграем в таком случае в Шерлока, если так всё просто. Сможешь нагуглить, как там поживает мама Пьянича прямо сейчас? Здорова ли? Как дела у неё?)

2. Еще раз повторяю, пост про Косту и его поступок. Причины тут абсолютно не важны. Есть две похожие ситуации: с Матерацци и с Ди Франческо. И два антигероя: Зидан и Коста. Вот сравни их поступки и скажи, кто поступил по-мужски, а кто нет.

3. Зачем тогда эта простыня? Я тоже не в восторге от поступка Ди Франческо, если это правда, и что дальше? Пост не о нем.

4. Мой пост это копипаста новости с евроспорта + гифка к этому эпизоду. Я не преподносил ничего сам и уж тем более не ставил себе целью, чтобы Косту осуждали. Это пикабу: тут выкладывают посты и люди высказывают своё мнение в комментариях. Я его также высказал и от него нисколько не отказываюсь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

воу, полегче @Ozzyab.
Суть конфликта в том, что уДугласа Косты мать сейчас в больнице находится, и игрок Сассуоло, об этом знал и пожелал Косте отправиться лечится как матери в больницу в более грубой форме. Дуглас не выдержал и плюнул него, за то что и получил красную (я нисколько его не оправдываю, но мерзкий поступок совершил и игрок Сассуоло), а вам ТС желаю тщательней инфу смотреть (раз уж сидишь в championscup, то тем более)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Откуда игрок Сассуоло узнал, что у матери Косты воспаление легких? Что за бред?

2. Я ничего и не говорил ни про кого, кроме Косты.

3. Это ничего не меняет и плевок в лицо - это немужской и мерзкий поступок. И я все еще считаю его черным конченным пидором.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе заява, в игнор и в бан без вопросов сразу.


@moderator,

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отношение к "пострадавшему".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вроде о виновнике речь, а не о пострадавшем.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, он ему и плюнул в лицо за подобные комментарии.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то меняет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Специально такую инфу не ищут, да. Когда игрока происходит какое-либо событие в семье (смерть, рождение, развод, дебош, дтп) - об этом всегда будут трындеть. Итальянский сегмент интернета, не исключение. Проверять и искать сейчас не собираюсь ради этого.
2. Так и знал, что будешь вспоминать тот инцидент. Контекст один, поступки разные. Виноваты все, и в первую очередь сами Зидан (подставил сборную) и Коста (слишком эмоционально отреагировал). Зидан и Коста правильно поступили, что не раздули из этого скандал (А зачем, чтоб лишнюю шумиху разводить, а сми уже раздувают скандал как и в случае с Зиданом).
3. Любая явная и специальная провокация - это уже сам по себе низкий поступок (явные удары исподтишка, подкаты, толчки, слова). Что дальше. Один поступок футболиста, очернивший его репутацию, это не повод очернять его и сразу обзывать его "ЧКП". Ты же после поступка Зидана не бежал и не обзывал его (да контекст другой, это не плевок, но все же). Ты же просто обозвал (твое мнение). Если тот же ди франческо, пьянич во время матча плюнет в такой же ситуации в другого, ты так же повесишь на него ярлык "КП" или "белый КП"?
4. Ну как видишь ты добился того, что Косту уже осуждают в комментариях. Твоя правда,  каждого есть свое мнение, но ты преподнес лишь одну сторону медали, в которой Коста злодей, а ди франческо жертва.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(смерть, рождение, развод, дебош, дтп)

Только тут банальная рядовая болезнь, которая лечится за 2 недели и ей болеют без преувеличения миллионы людей по миру прямо сейчас. Никто об этом писать не будет.

Ну как видишь ты добился того, что Косту уже осуждают в комментариях

Я ничего не добивался. Люди прочитали новость и сделали выводы.


Ты всегда можешь запостить пост сам с другой стороной медали и посмотреть на реакцию людей. Сомневаюсь, что Косте поаплодируют. Попробуй.


На этом предлагаю закончить диалог. Ты меня всё равно не переубедишь, а я тебя. Бестолковая беседа выходит.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

по моему нет, карма это когда ты пролетаешь на красный и на тебя падает столб на на след перекрестке. А наказание за нарушение никак не карма

вот пример кармы - https://pikabu.ru/story/paren_obmanul_rabotnikov_metro_no_ot...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не карма? Ведь можно пролететь на красный и вообще не получить наказания.


Тем более, он не просто получил красную (читай штраф за красный), а еще и дисквал и денежный штраф (читай столб).

7
Автор поста оценил этот комментарий

то есть по твоему проехать на красный и получить штраф за это - мгновенная карма?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, да. По-твоему, нет?

показать ответы