492

Мгновенная карма

Дуглас Коста получит минимум три матча дисквалификации и штраф до 100 тысяч евро за плевок в игрока «Сассуоло»

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста может быть дисквалифицирован минимум на три матча в чемпионате Италии и получить штраф до 100 000 евро за плевок в лицо полузащитнику «Сассуоло» Федерико Ди Франческо.

Инцидент произошел во время матча 4-го тура серии А «Ювентус» – «Сассуоло». За свое поведение Коста получил прямую красную краточку и был удален с поля.
Мгновенная карма Спорт, Футбол, Дуглас Коста, Плевок, Неуважение, Наказание, Карма, Var, Гифка

Дубликаты не найдены

+18

Бля, ему кислотой в лицо плюнули и он даже не упал в агонии. Это какой-то фотошоп.

раскрыть ветку 1
+2

тоже ожидал, что шоу начнётся обычное. ан нет!

+52
Это все потому что он черный
раскрыть ветку 33
+128

Это все потому что он черный пидор конченный.

раскрыть ветку 31
+5

Ему не карточку надо было, а в еблище прописать за такую выходку.

+11

Видимо Бог отшел от него, ну или соперник и судья - сатанисты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

воу, полегче @Ozzyab.
Суть конфликта в том, что уДугласа Косты мать сейчас в больнице находится, и игрок Сассуоло, об этом знал и пожелал Косте отправиться лечится как матери в больницу в более грубой форме. Дуглас не выдержал и плюнул него, за то что и получил красную (я нисколько его не оправдываю, но мерзкий поступок совершил и игрок Сассуоло), а вам ТС желаю тщательней инфу смотреть (раз уж сидишь в championscup, то тем более)

раскрыть ветку 6
+2

может копченый?

-4
Я думаю, он ему и плюнул в лицо за подобные комментарии.
раскрыть ветку 8
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
-8

А что, если Ди Франческо сказал что-то о больной матери Косты (такое предположение уже было на других новостных сайтах)? То уже не всё так однозначно, правда? Уже вроде как пидор - Ди Франческо, получается.

раскрыть ветку 1
-10

@moderator,  расизм

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

чтобы не сглазили

+30
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+2

Звучит как утверждение, а не вопрос.

+4

Бля ох уж эти ньюсмейкеры. Так он получит?  Или может получить?

+7

На самом деле он выразил ему своё уважение. Не чего эти судьи не понимают в традициях.

раскрыть ветку 1
+8
+5

Дарвин был прав

+7

А при чем здесь мгновенная карма? Заголовок абсолютно не в тему.

раскрыть ветку 6
+2

Плюнул исподтишка в соперника пока судья не видит. В итоге получил красную, дисквал и штраф. Всё в тему, ящитаю.

раскрыть ветку 5
+3

то есть по твоему проехать на красный и получить штраф за это - мгновенная карма?

раскрыть ветку 4
+2

Самый дорогой харчек в истории?

+2
Ебанный, охуевший чёрныш. Почему все чёрные такие охуевшие?
раскрыть ветку 11
+13

Ну не все, ладно уж)

ещё комментарии
+1

Чем первый абзац от второго отличается? Сука, бесят такие копирайтеры

+1

судья красавчик

раскрыть ветку 1
0
VAR видео повтор, а там сидит оператор, он и сообщил судье.
+1

Можно расценить как покушение на причинение вреда здоровью

+1

Не защищаю. Но не всё так однозначно. Пострадавший незадолго  до этого грубо сфолил на Косте и это осталось без наказания. А что и как мог итальянец наговорить до плевка - ещё вопрос. Пример Матерацци известен.

раскрыть ветку 1
-4

автор поста считает, что надо было устроить кровавую бойню. Скорее всего он поклонник ауе

+1

В племени Акамба в Кении в знак глубокого уважения плюют на встречного.

0

Видео есть?

0

Это же позорно. Это по женски или по детски, но никак не по мужски.

раскрыть ветку 3
0

На самом деле много кто из нынешних звёзд в футболе, на которых дрочат толпы, зашкварились подобными низкими поступками

-2

где это прописано?

Позорно работать за те деньги, что ты получаешь, а не плевать уёбкам в лицо

раскрыть ветку 1
0

Человеческое достоинство ты деньгами измеряешь?

0

пф. может заминусят, но все правильно сделал. вымораживают те, кто подходят и своим еблом тебе под нос тычат, будто их слышно плохо. хочешь поговорить-стой на расстоянии

0

даже не сомневался, что плевалась обезьяна ))

-5

Безгрешные коментаторы пикабу точно бы так никогда поступили, получив оскорбление + накал страстей матча. Сразу вещают ярлыки вроде "обезьяна".

раскрыть ветку 1
-3
Согласен с Вами. Пост и большинство коментариев откровенно расистские. В стране победившей фашизм...
ещё комментарии
-1
Что этот нигер себе позволяет? 😁
блин, опередили 🤣
Похожие посты
223

Пилот NASCAR огрёб реальных люлей за виртуальный инцидент

Пилот NASCAR огрёб реальных люлей за виртуальный инцидент Авто, Автоспорт, Гонки, Симулятор, Nascar, Карма, Наказание, Юмор
Статья написана крайне хреново, поэтому вначале следует пояснить: Бабба Уоллас - боевой пилот NASCAR. Так как из-за карантина гонки отменены, ряд спортсменов участвует в виртуальных ивентах наряду с про-симмерами и простыми людьми.  За это им никто не платит, но и контракт есть контракт - коль заявился на мероприятие, будь добр его отработать.
Выходка гонщика NASCAR Баббы Уолласа на виртуальном этапе NASCAR в минувшее воскресенье стоила ему спонсора.

После трех столкновений с соперниками пилот Richard Petty Motorsports решил бросить участие и вышел из игры, хотя проехал всего 10 из 160 кругов.

«Удачи всем! Именно поэтому я не могу серьезно к этому относиться», – сказал Уоллас в Twitch.

А несколькими часами позже он ответил на критику со стороны болельщиков.

«Ха-ха! Столько людей расстроились из-за того, что я вышел из игры! Ха-ха! Из игры! Да, жизнь на карантине – это чертовски плохо», – написал он в Twitter.

Но бесследно такое поведение не прошло. Пилотам NASCAR не платят за участие в виртуальных гонках, призового фонда в этих соревнованиях тоже нет. Но у некоторых гонщиков есть личные спонсоры. И спонсор Blue Emu, плативший Уолласу за участие, сообщил в социальных сетях, что больше не работает с ним.

«До свидания, Бабба! Нам нужны гонщики, а не лодыри!» – говорится в твиттере Blue Emu.

Разрыв контракта подтвердил также Бен Блессинг, исполнительный вице-президент компании, которой принадлежит бренд.

«Увидев, что он вышел из игры, я прокричал на всю гостиную: «Я не заплачу ему ни цента!», – рассказал Блессинг The Action Network. – Мы больше не спонсируем Уолласа. Вы можете представить такую выходку на настоящей трассе?»

https://autosport.com.ru/other/61913-pilot-nascar-poteryal-sponsora-posle-vyhoda-iz-virtualnoy-gonki?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Насчёт "Вы можете представить такую выходку на настоящей трассе?" - пффф, и не такое бывало! Полгонки догонять соперника, с которым столкнулся на старте, ради того, чтобы затаранить его - могём, умеем, практикуем.

Показать полностью
863

Наказание норвежских биатлонистов

Белорусские биатлонисты стали третьими в смешанной эстафете на чемпионате Европы, который проходит в спортивном центре "Раубичи", после дисквалификации норвежцев, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Как сообщает pressball.by, норвежцы были дисквалифицированы после того, как выяснилось, что один из тренеров команды на последнем круге вытолкнул белоруса Сергея Бочарникова с трассы. В трансляцию данный момент не попал, но свидетель из стана сборной России подтвердил версию белорусской команды.

Таким образом, белорусы, изначально финишировавшие четвертыми, переместились на третью позицию и завоевали бронзовые медали. Победу в смешанной эстафете одержали украинцы, серебряные награды выиграли россияне.

UPD. Норвежцам вернули бронзу #comment_162599881

77

Гифка с болью

Харри Магуайр зарядил шипами в яйца Батшуайи:

Гифка с болью Спорт, Футбол, АПЛ, Манчестер Юнайтед, Челси, Фол, Неспортивное поведение, Var, Гифка

Судья проигнорил момент, его видео ассистент (VAR) также рассмотрел этот эпизод и также не отреагировал. Магуайр в итоге забил гол и МЮ победил в матче 2:0.

191

Бегун, пнувший собаку, лишился выгодного контракта

Во время спортивных состязаний любой участник будет испытывать сильные эмоции, но этот бегун, похоже, совсем потерял контроль над собой.

Джейми Алехандро, принимавший участие в забеге в Кальдасе (Колумбия), пнул бездомную собаку, которая случайно оказалась у него на пути. Когда видеоролик с этим неприятным инцидентом распространился в соцсетях, спортсмен осознал свою ошибку. Он заявил, что в тот момент думал только о беге и не совсем понимал, что делает. Джейми добавил, что его поступку нет оправданий, но он попытается загладить вину, помогая собакам, живущим на улицах.

Однако, раскаяние бегуна не убедило компанию «Under Armour» (США). С этой фирмой, производящей спортивную одежду и экипировку, у Джейми был подписан контракт, который теперь расторгнут. Представители «Under Armour» заявили, что не желают, чтобы их название хоть в какой-то мере ассоциировалось с жестокостью по отношению к животным.

Источник

1234

Мгновенная карма

Решила я однажды откосить от занятий в школе. Первый класс, зима, вечер, мультики. Не долго думая подхожу к маме и заявляю, что болит живот. В школу не пойду, но ты, мама, неси мне чай с малиной, а я в кровать пойду лечиться. Но у мамы было другое мнение по этому поводу. Поликлиника рядом, дежурный врач подскажет чем меня лечить.
Пути назад у меня уже нет, сознаться маме во лжи и отстоять вахту в углу я не осмелилась, поэтому продолжила играть роль самого тяжелобольного в мире человека. И я, как на войну, отправляюсь с мамой в незабываемое путешествие на мою небитую задницу.
Врач пощупал, постучал и подавил, а я всё корчила гримасы от этой нестерпимой боли и угрызения совести. Первое наказание судьбы пришло незамедлительно в виде обезбаливающего укола. Сцепив зубы я послушно отдалась в холодные руки медсестры и вытерпела боль. Соврать нельзя сказать правду. Запятую я поставила после "соврать".
Далее по списку была клизма. Врач решил, что у меня запор, ну, или просто решил меня проучить. Я решила хранить свою тайну до конца, как партизан. На мои попытки остановить сей процесс (укол то подействовал), медсестра положила меня на бочок и велела расслабиться (в следующий раз я так напряглась только когда рожала, но сейчас не об этом этом).
Мама была со мной рядом и помогала мне пережить мою казнь.
Вернувшись домой я выдохнула с облегчением, я почти гордилась собой, я смогла, я вытерпела. Взвесив все за и против, я решила, что всё это было не зря, что своими подвигами я заработала выходной и пообещала себе провести его наилучшим образом - за просмотром мультиков! Сломленная, но не побеждённая я отправилась спать, а на следующее утро мама отправила меня в школу.

1637

Бойкот

Прочёл тут пост и решил добавить от себя.
В бытность работы монтажником, мы тусовались на разных объектах подолгу, делая системы (СКУД, видеонаблюдение и т.д.) с нуля. И часто успевали познакомиться с тамошними коллективами. В одном офисе работала техподдержка какой-то шняги. Все на телефонах. 50/50 мужчин и женщин. И был там один душный тип, которого я сразу заприметил. Общался с людьми он посредством шутеечек, смехуёчков и побъёбок. Буквально, рот он открывал сугубо для того, чтобы упражняться в остроумии. Но однажды он вышел на новый уровень. Начались розыгрыши. Вернее, он испробовал один.
Я тогда сидел и ждал, пока мои коллеги протестят работу СКУД, девочки из офиса дали мне стульчик. И вот, одна мадам вышла. Этот шутник сразу встал, прилип к её столу и как бы смотрел календарь. Но когда девочка вернулась и села, обнаружился зелёный лизун на стуле. Повисшую от вида измазанной в этой пакости девушки тишину нарушил шутник.
-Критические дни, -говорит, -Вышли на новый уровень, хы.
По глазам остальных я понял, что шалость не удалась. С той самой минуты шутник перестал существовать для коллектива. На его просьбы отпустить в туалет / покурить / пожрать - стойкий игнор. Когда он уходил и его спрашивали, никто не знал, куда мужик делся. Продержался он неделю, затем, собрал вещички и ушёл. Такого я больше никогда не встречал. Чаще народ предпочитает слать шутников пить яд, а остальные - пресловутое "необращайвнимание".

627

Как крепкий мужик директору офисного центра оплеуху отвесил, за то что тот его маленького сына толкнул.

Про кота и лампу в курсе. Хотите верьте - хотите нет...

Да, кстати - всем привет.

К моему дому пристроен офис. Директор там нагловатый, самоуверенный мужик лет 50. Постоянно на кого-то орет в офисе и даже пытался выделить себе постоянное парковочное место. Номер своей машины на асфальте нарисовал. Но ничего не вышло из этого.

От офиса, в сторону парковки идет узкая пешеходная дорожка. Это так, чтобы вы представили место действия.

Стою на балконе, регулирую окна и краем глаза наблюдаю следующую картину: по дорожке идет мальчишка лет 5, смотрит в калейдоскоп-трубу, а за кустом акации, метрах в 20 спрятался здоровенный мужик - отец. В предвкушении, как сейчас напугает сына - шутейно конечно-же.

Так как паренек увлечен просмотром всяких картинок, его маленько штормит.

Тут на всех парах из офиса выскакивает этот самый директор, и бежит в сторону парковки. Траектория его движения пересекается с зигзагами пацана и он как в фильме "Брилиантовая рука" (помните эпизод с Мироновым, когда он мальчишку толкнул?) отталкивает грубо его в сторону, со словами, типа:

-Пшёл вон с дороги! - и бурча типа: "Ходют тут всякие..." продолжает движение.

Калейдоскоп - труба падает на землю.

Это все видел отец пацана. Я никогда не подумал-бы, что такая здоровенная туша может так резко выскакивать. Буквально, через доли секунды директор, от хорошей такой колобахи, теряя портфель летит в эти-же самые кусты акации. Далее, на карачках выползает из них, ничего не понимает. Мужик наклоняется над ним и очень ярко начинает объяснять его неправоту.

Тот:

- Я все понял, я все понял...

Далее, развития конфликта. Мужик подходит к калейдоскопу - трясет его. Подходит к поднявшемуся директору офиса, снова что-то говорит ему. Тот без слов достает тысячную купюру и отдает отцу.

Все расходятся.

Источник: "Записки Дачника Прораба"

88

Уральские сводки #188. Мгновенная карма или перст судьбы?

Фабула дела: У ж/д вокзала Екатеринбурга происходит ДТП, в котором пострадало 4 автомобиля. На некотором расстоянии от ДТП найден труп! Но это не садовник!

Какова взаимосвязь между этими двумя событиями?

- Элементарно Ватсон, он отравился грибами накануне..- возможно сказал бы Холмс.

- А причем тут авто?

- Совершенно не причем, судьба у них такая!

Так что же произошло Холмс?

Во время группового ДТП, среди наблюдателей находился некий Ч. который ранее привлекался, и по воле судьбы частенько кружился у того самого ж/д вокзала, и он заприметил, что одна из участниц ДТП, покинула авто, будучи в карете СМП и ослабила внимание за своим личным имуществом, чем и воспользовался гр-н. Он вытащил сумочку и дал деру!

- Одного он не учел, уважаемый Ватсон, что свидетелей слишком много!

- А дальше?

- А дальше, свидетели предположительно погнались за воришкой, застигли его и наказали...причем раз и навсегда!

Но это уже будет доказывать и изучать Скотленд Ярд.

Холмс, вы гений!

Детали в сюжете...

10093

Расизм. Или нет?

Во Франции проходит женский ЧМ по футболу. В 1/8 встречались Англия и Камерун.

Игрок Камеруна Августина Эжанг плюнула в англичанку Тони Дагган. Та сначала показала плевок судье, тот не отреагировал. Тогда Дагган протерла руку футболкой.

Эпизод остался без внимания.

Расизм. Или нет? Футбол, Женский футбол, Расизм, Плевок, Спорт

Что бы было, Если бы белая плюнула в чёрную

\_(••,)_/

UPD: Вполне вероятно, что плевок был случайным
#comment_143644841

#comment_143660270

#comment_143659075

UPD 2:  #comment_143701109

Я бы хотел пояснить для пытливых умов, что текст был написан не с целью разжигания.Заголовок это продолжение иронии к подписе.
Изначально мысль была показать, что отчебучила дама.
И у меня сразу возник вопрос в голове. Если бы в чёрную плюнула белая, то что бы было сейчас в СМИ?
Плевок - не расизм. Это гнилое поведение человека, и насрать с каким цветов кожи.
Я на 100% уверен, что плевок был намеренным. Африканка бы извинилась/вытерла, если бы сделала это ненарочно.
Если ты идёшь рядом с человеком по улице, то плевать рядом не будешь, плюнешь в сторону.
Она показала обезьянье поведение, от чего и был тег «обезьяна». Не потому что она чернокожая.
В общем, вы снова на ровном месте придумываете какие-то проблемы.
Повторюсь: вопрос расизма тут задевается косвенно: что было бы, если бы белая плюнула в чёрную.

Показать полностью
1210

Суд заключил под стражу Александра Кокорина до 8 декабря

Тверской суд Москвы избрал меру пресечения для форварда «Зенита» Александра Кокорина.

Футболист проходит как подозреваемый по уголовному делу о двух драках в центре Москвы. Нападающий вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и еще группой лиц участвовал в конфликтах с сотрудником Минпромторга Денисом Паком и водителем Виталием Соловчуком.

Суд в качестве меры пресечения заключил Кокорина под стражу до 8 декабря.

Суд заключил под стражу Александра Кокорина до 8 декабря Футбол, СИЗО, Текст, Наказание, Хулиганство, Зенит, Кокорин, Длиннопост, Александр Кокорин
Суд заключил под стражу Александра Кокорина до 8 декабря Футбол, СИЗО, Текст, Наказание, Хулиганство, Зенит, Кокорин, Длиннопост, Александр Кокорин
Показать полностью 1
1865

Мгновенная карма

Забавный эпизод из чемпионата Голландии:

«Аякс» (красно-белые) на выезде встречался с командой «ВВВ-Венло» (желтые). В конце первого тайма «ВВВ-Венло» забил гол и болельщик этого клуба слегка потроллил сидящего рядом болельщика Аякса. Буквально через минуту, после просмотра видеоповтора судья этот гол отменил и тут уже болельщик Аякса знатно посмеялся по этому поводу.

Мгновенная карма Спорт, Футбол, Болельщики, Видео, Var, Гифка

В итоге, Аякс выиграл 1:0.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: