Мгновенная карма.

Хочу поделиться историей, которая произошла в эти выходные в центре Москвы. Ночь, время около 12. Магнолия. Несмотря на время в магазине много людей, некоторые с детьми. Заходит парень, сразу понятно, что пьяный или под наркотой. Глаза стеклянные, взгляд пустой. Характер - типичное быдло. Зашел с матами. Пока ходил о залу - цеплялся к другим посетителям, тоже с матами. Что он хотел купить не видел. Когда он подошел к кассе и начал материть кассиршу подошел охранник, мужчина лет 50, крупного телосложения. Сам парень - дрыщ лет 20. Утихомирить словами буйного посетителя охраннику, который ему в отцы годится, естественно не удалось. В итоге покупки охранник изъял и вытолкал, а точнее, почти вынес парня из магазина. Вроде все, хэппи энд! Но нет. Обида в парне заиграла. На чем её лучше всего выместить? Правильно! На стеклянной входной двери магазина (секционная). Прям с ноги. В итоге он разбивает одну секцию, и как вы, думаю, уже догадались, нога после удара о стекло продолжает своё движение вовнутрь, оставляя частички плоти на торчащих осколках и глубокие порезы на самой ноге. При этом то ли от боли, то ли от состояния нестояния парень падает и разбивает лицо об асфальт. Через 10 минут приезжает скорая, ещё через 10 - полиция. Как итог - много боли, швов на лице и ноге, скорее всего административка, а если в больнице в крови найдут наркотики, так еще и уголовка. Вот так можно подпортить себе жизнь из-за плохого характера, алкашки и подпорченных нервов. Берегите свои нервы! Как мы знаем, они не восстанавливаются. Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
В крови наркотики , уголовка ?
раскрыть ветку (25)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, действительно, административка, приношу свои извинения.

раскрыть ветку (23)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Административка?

раскрыть ветку (21)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Шел по улице, запнулся упал в белый порошок лицом, ничего не приобретал, ничего не хранил

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да,за нахождение в общественном месте в состоянии наркотического опьянения
раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотического?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. За употребление у нас в стране не существует никаких статей, и слава богу.

UPD: Охуеть, посмотрел, есть оказывается. Но опять же, бред полный, что считать опьянением, если следы той же травки месяц держатся в организме? Если я из Амстера или с Ямайки неделю назад вернулся, случилась ситуация при которой мне нужно будет сдать анализы, и у меня в крови найдут траву - то административку впаяют? Как по мне хуйня полная такие законы :(

Автор поста оценил этот комментарий

что тогда о этих говорить?

https://www.youtube.com/watch?v=FdyxyrFAM9I&feature=youtu.be

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку