1573

Мгновенная карма.

Хочу поделиться историей, которая произошла в эти выходные в центре Москвы. Ночь, время около 12. Магнолия. Несмотря на время в магазине много людей, некоторые с детьми. Заходит парень, сразу понятно, что пьяный или под наркотой. Глаза стеклянные, взгляд пустой. Характер - типичное быдло. Зашел с матами. Пока ходил о залу - цеплялся к другим посетителям, тоже с матами. Что он хотел купить не видел. Когда он подошел к кассе и начал материть кассиршу подошел охранник, мужчина лет 50, крупного телосложения. Сам парень - дрыщ лет 20. Утихомирить словами буйного посетителя охраннику, который ему в отцы годится, естественно не удалось. В итоге покупки охранник изъял и вытолкал, а точнее, почти вынес парня из магазина. Вроде все, хэппи энд! Но нет. Обида в парне заиграла. На чем её лучше всего выместить? Правильно! На стеклянной входной двери магазина (секционная). Прям с ноги. В итоге он разбивает одну секцию, и как вы, думаю, уже догадались, нога после удара о стекло продолжает своё движение вовнутрь, оставляя частички плоти на торчащих осколках и глубокие порезы на самой ноге. При этом то ли от боли, то ли от состояния нестояния парень падает и разбивает лицо об асфальт. Через 10 минут приезжает скорая, ещё через 10 - полиция. Как итог - много боли, швов на лице и ноге, скорее всего административка, а если в больнице в крови найдут наркотики, так еще и уголовка. Вот так можно подпортить себе жизнь из-за плохого характера, алкашки и подпорченных нервов. Берегите свои нервы! Как мы знаем, они не восстанавливаются. Всем добра!

Дубликаты не найдены

+133
В крови наркотики , уголовка ?
раскрыть ветку 25
+19

Посмотрел, действительно, административка, приношу свои извинения.

раскрыть ветку 23
+56

Административка?

раскрыть ветку 21
0

Разве что за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. За употребление у нас в стране не существует никаких статей, и слава богу.

UPD: Охуеть, посмотрел, есть оказывается. Но опять же, бред полный, что считать опьянением, если следы той же травки месяц держатся в организме? Если я из Амстера или с Ямайки неделю назад вернулся, случилась ситуация при которой мне нужно будет сдать анализы, и у меня в крови найдут траву - то административку впаяют? Как по мне хуйня полная такие законы :(

0

что тогда о этих говорить?

https://www.youtube.com/watch?v=FdyxyrFAM9I&feature=youtu.be

+28

парниша видимо хотел немного неприятностей прикупить, в ассортименте магазина не нашел, ну и решил что как нибудь сам

раскрыть ветку 1
0

алкашне в таких ситуация проще - https://youtu.be/7sTWixcr0rk

+30
Берегите свои нервы! Как мы знаем, они не восстанавливаются.

Знают они. Восстанавливаются нервы и нервные клетки, восстанавливаются.  С размножением у них затык, а не с восстановлением.

раскрыть ветку 5
+1
И этот процесс-нейрогенез! Всем бобра:)
+1
Очень плохо восстанавливаются. Да и если человек постоянно на нервах и в напряжении, мозг не успевает отдыхать. Итог - нервное истощение. Отмирание части клеток. Не так опасно, но если такое продлится годами то не очень хорошо.

Исправить эту ситуацию пищевыми добавками и как-то ещё - невозможно. Мозгу противопоказана большая постоянная активность.

Это как спортсмена загонять сверх меры и кормить добавками. Только вот тонну он скушать их не может в один присест, да и организм не примет. 50 раз в день не посрёш и не покушаешь. Лимит.
раскрыть ветку 3
+4

Уменьшить нагрузку на мозг можно просмотром сериала "Стрела" :D

+2
Это как спортсмена загонять сверх меры и кормить добавками.

Ну если очень уж нравятся аналогии, то в эту игру можно играть и вдвоём. Например, так:

Это как спортсмена интенсивно тренировать и кормить спортивным питанием.

Вопрос тут лишь в нахождении грани между тренировкой и загоном. Но это мы отдалились в сторону от вопроса - а вопрос, напоминаю, был в утверждении, что нервы якобы не восстанавливаются.

0
Не совсем так, тут главное баланс.

Мощные нагрузки и развитая мыслительная деятельность должна чередоваться нормальными периодами отдыха.

Поэтому, те кто до старости работает в научной, преподавательской или иной деятельности, безусловно требующей постоянной работы мозгов - сохраняют полноценный и живой разум до глубокой старости (запоминание новой инфы в больших объемах, манипуляция ею и т.д.)

В общем, все практически так-же, как и со спортом.

Если будешь лежать\сидеть на месте, то тело приходит в негодность.

Если будешь "рвать" и ставить каждый день рекорды, без перерывов - высокий износ и тоже тушку в хлам порвет.

+20
Мама моего близкого друга работала в кафе официанткой. Женщина вырастила 3 сыновей, старший работал барменом в этом же кафе. Она была там за всех, и кассу вела, и на кухне погоняла и персонал держала в строгости. Клиенты кафе были постоянными, все ее знали. Веселый характер, обворожительная внешность, звонкий смех..
Один клиент пил водку с утра. К вечеру сидел в хлам. Официантка попросила его покинуть помещение и отказалась продавать ему еще алкоголь. Мужчина ушел. Но , как оказалось, недалеко. Он взял нож для мяса и ждал конца рабочего дня. В 1ночи кафе закрывала эта официантка, ей навстречу шли сыновья, чтобы проводить домой. Мужчина убил ее одним ударом в легкое через сердце. Оказалось, обиделся на нее...
Его настигла карма еще на этапе. Убили как-то изощренно.
Вот так изза алкогольной обиды чел умер и лишил 3 сыновей матери
раскрыть ветку 3
0
К вечеру сидел в хлам
убил одним ударом в легкое через сердце.

Нестыковочка: с координацией-то походу у него всё в порядке осталось... Мож, всё-таки не "в хлам"?

Налила б ещё - осталась бы жива... Да и мужик пошёл бы не по этапу, а в вытрезвитель.

раскрыть ветку 1
0
Его выставили в 16часов. Он успел отрезветь, найти нож, и как потом рассказали свидетели, он ждал ее недалеко от кафе, тёрся там, курил. К часу ночи это был отрезвевший ублюдок, хладнокровно одним ударом убивший женщину. Свидетелем был мой ныне муж, а тогда просто мой любимый парень. Он вместе с ее сыном шел ее встречать с работы. Они же и задержали этого урода, и пиздили его беспощадно, пока не прибежали на шум ребята из ночного интернет-кафе. Ребята не сразу осознали, что женщина мертва, они не видели нож. Думали что он ее толкнул, и она упала.
Не дошли до мамы 20 шагов. Чуть-чуть не успели. Возможно, он бы не подошел к ней, будь они там минутой раньше.
-10

Вот так из-за алкогольной обиды чел умер, а у неё 3 сына осталось без матери, и пса какого-то на этапе прирезали.

ещё комментарий
+10

чет вспомнилось:

"Совершенно пьяный мужик стоит перед цветущим кустом:

— Могу ли я… Не… Хочу ли я… Не… Говно ли я… О! Магнолия!"

Вот и он походу вспомнил что может хочет и вообще как человек он говно вот и направился в Магнолию )))

раскрыть ветку 3
+7
Монголию
раскрыть ветку 1
+1
Гномалию же.
+4
Иллюстрация к комментарию
+8

Ну охуеть теперь. То есть, пьяное быдло хрен знает, сколько времени, шаталось по магазину, агрессивно хамя всем вокруг, а охрана зашевелилась только тогда, когда оно до продавщицы начало доёбываться?

+4
Ночь, время около 12

.

магазине много людей, некоторые с детьми

что за пиздец?

раскрыть ветку 1
+6
Москоу невер слип
+11

Это не карма, а естественный отбор

раскрыть ветку 3
+5
Он не умер, с хрена ли это естественный отбор?
раскрыть ветку 2
0
нога после удара о стекло продолжает своё движение вовнутрь, оставляя частички плоти на торчащих осколках

мало ли, какой плоти... Может, и до самой важной дошло, и отрезало нафинг.

-4
Такое быдло не должно ходить по улицам. На удобрения его.
+2

Вспомнилось, как работал одно время в охране бизнес-центра, и как-то раз посреди ночи завалилось в гости пьяное тело с молотком. Повязали конечно быстро, но по пути оно успело разбить вдребезги две раздвижных двери и дверцу турникета, при этом неплохо так порезав себе руку об осколки. Кровища была везде, люди, пришедшие с утра на работу, думали что перестрелка была) Сам виновник беспорядка, как потом выяснилось, вообще не соображал че делает, просто белку словил.

+1

а нервы то восстанавливаются!

+1

Уголовки не будет если у тебя в крови, вот за распространение...

Если комары покусают и полетят с кровью наркотной, то посадят

+1

Берегите свои нервы конечности! Как мы знаем, они не восстанавливаются. Всем добра!

0

Гильотинирующее действие верхнего отломка

0

Имхо охранник не профессионально сработал.

0
Это случайно не напротив крейзи дейзи в Москве было ?
раскрыть ветку 2
0
Именно там
раскрыть ветку 1
0
Тоже была свидетельницей этого
Этот гражданин, пока был в магазине харкнул на охранника
Охранник его вывел и неплохо так избил
Потом это молодой человек разбил стекло
Опять выбежал охранник и начал его бить
Тогда охрана клуба подключилась уже
0
Жалко ногой вошел, а не горлом в осколки. Глядишь, и повезло бы миру..
0

А вот если бы он охранника прирезал нахуй, это была бы не карма, а случайность, да, мой маленький обиженный жизнью дурачок, который хочет верить, что ему сама вселенная помогает ?

0

Или пацан подаст в суд и отсудит пол-магазина за травмы в отсутствие таблички-распечатки "Осторожно, Стекло!", вложенной в файл и присобаченной желтым скотчем.

0

за наркоту поставят в крови на учет в нарко-диспансер и всё, а если и вправду быдловат пацанчик, то ему на это глубоко пох или он уже там стоит на учете...

0
Берегите свои нервы! Как мы знаем, они не восстанавливаются.

Лицо, однако, тоже...

0

Если бы не было долбоёбов, то как бы тогда различали нормальных людей?

раскрыть ветку 1
+3

Вот не проблема ни разу, пусть уж все будут одинаково адекватными :D

-4
Вышел из больницы, ёбнулся на голову рояль. На рояле кот и лампа.
раскрыть ветку 2
+9

Фролов переулок на пересечении со Сретнинским бульваром. Можешь съездить, уточнить, был кот с лампой или не был...

раскрыть ветку 1
+2
Да ну, еще общаться с такими, объяснять им что-то. Пусть лучше @Borondon просто идёт нахуй вместе со своим никому не нужным котом и лампой.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: