Мгла.

Mы как то раз с двумя братьями купаться на море пошли, ночью, летом, в туман. Сперва страшно было, но потом переборол себя, ночью и не такое привидится)). Туман густой был, а вода теплая, ну мы как-то увлеклись и в один момент брат говорит, а где берег? На пару секунд тишина которая перерасла в панику)),повсюду вода, а из-за тумана ничего не видно, дна нет под ногами, глубина чуть больше 2 метров. Долго выбирали куда плыть, по обрывкам памяти собрали информацию в какой стороне может быть берег, плывем минуту, две…пять минут, становится страшно ( по крайнер мере мне), плывем долго, остановились, я на спину лег, руки забились, брат орет "БЛЛ****АТЬ", минуты идут, мы выдохлись, я грешном делом подумал все… Мы минут 30 как потерялись, один брат уже говорит что не может больше, а другой его обрывает и говорит что слышит, что кто плывет, из тумана появляется девушка, она была удивлена не меньше нас, брат истошно крикнул на её "где берег!!!", она немго растерялась, потом показала в сторону, мы поплыли и через минуту приплыли к берегу, вышли мы почти в километре от наших вещей, мы идиоты вдоль пляжа плыли, пока мы собирались эта девушка на берег вышла, я подошел к ней объяснил все, она посмеялась))), она оказывается профессиональная плавунья. Короче это было настолько ужасно, что мне понравилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то похожее было, да не совсем. Переплывали через проток Волги, сплавляясь к лагерю и лениво выгребая к нужному берегу. Прохладная зеленая мутноватая вода, тепло, солнце, неописуемый кайф и расслабон и тут... я под водой врезаюсь в что-то ТВЁРДОЕ! И скыльзкое.. слегка волосатое ..от неожиданности вдохнула воды, отплевалась и плыла дальше уже с опаской и ахуем.
раскрыть ветку (8)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Камень, обросший водорослями, напоминает что то скользкое и волосатое) Так что все не так страшно. Пока что. А в следующий раз камень обязательно утащит кого то на дно. 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или бревно.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

может не такое уж она и бревно, чего ты

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы бревном - в воде не было проблем

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Топляк - затонувшее при сплаве бревно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку