Мгла.

Mы как то раз с двумя братьями купаться на море пошли, ночью, летом, в туман. Сперва страшно было, но потом переборол себя, ночью и не такое привидится)). Туман густой был, а вода теплая, ну мы как-то увлеклись и в один момент брат говорит, а где берег? На пару секунд тишина которая перерасла в панику)),повсюду вода, а из-за тумана ничего не видно, дна нет под ногами, глубина чуть больше 2 метров. Долго выбирали куда плыть, по обрывкам памяти собрали информацию в какой стороне может быть берег, плывем минуту, две…пять минут, становится страшно ( по крайнер мере мне), плывем долго, остановились, я на спину лег, руки забились, брат орет "БЛЛ****АТЬ", минуты идут, мы выдохлись, я грешном делом подумал все… Мы минут 30 как потерялись, один брат уже говорит что не может больше, а другой его обрывает и говорит что слышит, что кто плывет, из тумана появляется девушка, она была удивлена не меньше нас, брат истошно крикнул на её "где берег!!!", она немго растерялась, потом показала в сторону, мы поплыли и через минуту приплыли к берегу, вышли мы почти в километре от наших вещей, мы идиоты вдоль пляжа плыли, пока мы собирались эта девушка на берег вышла, я подошел к ней объяснил все, она посмеялась))), она оказывается профессиональная плавунья. Короче это было настолько ужасно, что мне понравилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая история была, только я нырнул и почему то плыл под водой вниз, а думал что плыву вперёд...и стоит мне только поднять голову и я уже буду над водой. Ну в общем пересрал я знатно тогда когда после пары тройки гребков вверх воды не оказалось. Потом ещё пару тройку гребков вверх и ещё...быстрее быстрее ещё быстрее воздуха уже мало...уже хочется вздохнуть...и тут БАЦ....ВОЗДУХ...

Больше не ныряю...если чо...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ты давления воды чтоль не чувствовал?) Уже после 2-3 метров сжимать голову начинает знатно

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

эта была река...и там было что то вроде ну ямы чтоле...и плыл я не в низ...а под углом..ну может градусов 30-40...давления не чувствовал...ощущал себя хорошо. 


Да и ваще что я мог знать о давлении в 6 классе?))

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнуть звиздежом начинает. На 2-3 метрах мало того, что тебя поджимает(это чувство поймет даже ребенок), так еще и вода намного холоднее становится. Плавали, знаем. 

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да на метр ушел под воду, дернулся - воздуха нет. Немного паники и история готова.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, опередил))) Я то же свои детские страхи хотел описать. Любил понырять на глубину и это чувство когда плывешь на верх, легкие разрываются от отсутствия воздуха, а верха все нет, и паника настигает. Ух. Слава Богу, все заканчивалось благополучно и я опять погружался в глубину.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку