Дубликаты не найдены

+5

Они летают там внизу, они все летают.

+4

а сейчас такие проводятся? наверняка проводятся ведь, просто чтобы в городе не припомню такого или не замечал.

раскрыть ветку 6
+5

В Кунгуре что в Пермском крае, каждый год летом воздушная ярмарка проходит

Иллюстрация к комментарию
+4

В Великих Луках, Псковская область. Каждый год проходит Международная встреча воздухоплавателей. Целую неделю летают. Плюс еще по праздникам бывают ночные свечения аэростатов.

+3
В Питере сейчас небо закрыто для воздушных шаров, летают только в Петергофе, но там полёт чаще всего короткий и разрешённая высота небольшая.

Одно из ближайших мест от Питера (180 км), где можно красиво полетать на нормальной высоте, это Новгород. А так ещё и в Волхове летают

+2

В Великих Луках еще проводится. Всего ночь на поезде от Питера

раскрыть ветку 1
+1
6 часов на скором поезде или на машине ;)
0

Если заказать себе просто полет на воздушном шаре, то вполне возможен массовый взлет, штук 10-15, тоже вполне себе зрелище, конечно, не в городе летают, а за городом) Мы в прошлом году летали, было вполне себе грандиозно.

+6

Я их воочию наблюдал, как они пролетали. В центре города тогда жил.

раскрыть ветку 4
+1

Тоже помню, жил у мечети.

-7
Корабль тоже надувной?
раскрыть ветку 2
+4

Это крейсер, который Авророй зовется.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

тоже помню этот день, с черной речки , с кухни наблюдал

+1

о я там был )) мне лет 9 было

для 90-го это было супер крутое мероприятие

-1

На каком повороте мы свернули не туда?

раскрыть ветку 1
+4

не очень понимаю, как твой коммент связан с постом. Вроде как эта фраза подразумевает, что ты где-то тут видишь "поворот туда", но где и в чем?

Ленинград 90-х - это явно не то, куда хотелось бы "свернуть" еще раз.

0
"Kirov reportin"
0

Бл#ать это что, Аврора?

раскрыть ветку 2
+2

Э-э, да, чувак, это крейсер Аврора. Он на том месте с середины прошлого века стоит, время от времени "отчаливая" на ремонт.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо чувак. Я затупил, показалось это другой город.
0

помню примерно в те года, ну лет на пять позднее, еще на ладожской тоже какой-то слет воздушных шаров был. С тех пор осталось неизгладимое впечатление и желание полетать на шаре.

0

Ходил туда смотреть с родителями. Помню, как удивился, увидев процесс нагнетания воздуха внутрь огромной газовой горелкой. Насколько помню, там были и другие шары необычной формы, не только матрешка.

0

В Дмитрове постоянно шарики летают.

Похожие посты
155

Отражение осенней Северной столицы.

Отражение осенней Северной столицы. Санкт-Петербург, Фото, Фотография, Отражение, Nikon, Шар, Дворцовая площадь, Россия

Один из первых фото экспериментов с акриловым шаром для жонглирования. Если будет интересно, то опубликую еще фотографии с этим шариком.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: