Международная проблема выжигания глаз автомобилистов

Не знаю кому нужно это увидеть... Но ЭТО означает, что у вас включён дальний свет и Я НИХ**А НЕ ВИЖУ

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

И ещё, мать вашу, если нет тумана, выключайте нахрен ваши противоТУМАНки!

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

Полный свет в 1999:

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

2020: Потрачено

Возможный метод борьбы:

Международная проблема выжигания глаз автомобилистов Авто, Свет, Фары, Дальний свет, Противотуманки, Автомобилисты, Ликбез, Юмор, Длиннопост

Зы. Баянометр ругался только на последнюю картинку, но она тут в тему. Основной посыл в первых 3 картинках, по ним баянометр молчал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ой.. была история...
Тоже ненавижу, сука идиотов, не выключающих дальний...
Лет 10 назад.. ездил я тогда на Форд рейнджер... и увлекался охотой... ну и само собой вкорячил себе на крыше люстру. Не, не так. ЛЮСТРУ. 4 по 200 ватт. Думал для охоты... потом оказалось что от дальнего и люстры чуть ли не трава воспламенялась (утрирую конечно) в итоге - почти бесполезная херня, с отдельной кнопкой включения.
И едем мы как-то с супругой домой, со свадьбы друзей, из Белогородской области в Нерезиновую. Ночью.
И в какой-то момент на встречу едет ЧМО, с дальним, и не думает выключать. Ну, думаю, бывает. Ночь, поздно, устал.. и так ему пару раз простым дальним моргаю. Толку ноль...
моргаю более уверенно, типа друг, слепишь..- ноль реакции.
Вот думаю, урод, спит что ли уже... включаю простой дальний и сигналю... а дистанция то сократилась... реально слепит...
И тут до меня дошло: срать он на меня хотел! И я включил люстру.
Потрясающий эффект. Идиот погасил все... и наверное выключил двигатель... тормозные огни замерли на обочине.
Останавливаться я не стал. К чему конфликты...
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы человеку жизнь спасли. А может и не одну.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, разбудил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прожарил ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку