Межбанковское

Межбанковское Тинькофф банк, Сбербанк, Конкуренция, Троллинг, Twitter, Скриншот

Зелёный банк

1.3K пост2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
558
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сбербанк мог отпарировать:


«...если он работает»

раскрыть ветку (58)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, Новосибирск, НЕОДНОКРАТНО наблюдал как в ОТДЕЛЕНИЯХ банка (угадайте, какого именно?), не работают 100% (ВСЕ) банкоматы
раскрыть ветку (30)
57
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что у Сбера самая большая сеть банкоматов в стране, то вероятность заметить неработающий банкомат очень велика.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас зелёный галстук развязался

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я сам дочь грефа, не все так однозначно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он что-то неправильно сказал? Тинькоф, перелогинься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и наёбывается у них вся сеть банкоматов единовременно(по крайней мере по городу). Хераааак и не один не работает за последний год только я (делаю раз в месяц перевод через сбер и всё) заметил 4 раза такое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто сервак падает и все. Банкоматам необязательно ломаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У других крупных банкоматов тоже не мало (ну естественно меньше), однако не работающий встретить можно сверх редко.
Иможно посчитать не в абсолютном количестве неработающие банкоматы, а относительно общего числа банкоматов этого банка за условный период (день, месяц, год...)
Пример (придуманные цифры): сегодня я встрел на своём пути 20 банкоматов сбера. Из них 4 не работали. Втб - почта 18, из них не работающих 2, бин-открытие 15 из них тоже пусть будет 2 не рабочих и т. д.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня по пути на работу я встретил около 20 банкоматов сбера, из них 5 неработающих. Банкоматов ВТБ по пути не было вообще. ВТБ win.

87
Автор поста оценил этот комментарий

Чита, Иркутск, Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, НЕОДНОКРАТНО наблюдал, как в ОТДЕЛЕНИЯХ банка (Сбербанк, че уж там) работают 100% (НУ ВАЩЕ ВСЕ) банкоматы.

раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Греф, залогинься под своим,  старый шалун

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Греф занят, читает отписки банка клиентам
30
Автор поста оценил этот комментарий

ты предлагаешь нам радоваться и удивляться тому, что работает то, что должно работать? тип радуйтесь мелочам, которые обязаны быть?
да нет, они обязаны работать всегда и везде, а вот то, что очень часто встречаются нерабочие — показатель их качества как банка.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я о том, что ценность того коммента равна ценности моего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как древний анекдот про козу
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он туповатый
приходит к Сталину семья - жалуются. Нас двое с мужем и семеро детей в однокомнатной квартире живём. Чё делать?
Сталин говорит - купите козу.
ну делать нечего - купили
через месяц приходят. Еще пуще жалуются - раньше плохо было. Сейчас вообще невозможно. Эта коза срёт везде, мешается
Сталин говорит - продайте козу.
Через месяц - как прекрасно жить. Все отлично!
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Рэбе уже в Сталина переделали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне так когда то рассказали. О первоисточниках спорить не буду
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди обязаны не мусорить в общественных местах, откуда же мусор?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы, сэр!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и банкоматы пидарасы, ломаются как телки, сегодня дам, завтра не дам (денег), давай через неделю (когда прийдёт зарплата).
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже показатель качества таких людей как сознательных граждан. и что теперь, принять это за норму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это называется отклонения, как люди те что сорят с отклонениями, так и техника. Чем больше данных (в нашем случае техники) тем больше отклонений. Нужно понимать что это не означает что с ними не надо бороться)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Услышал шутку про "стоит три банкомата одного банка. Один не выдаёт наличные, второй не принимает, третий не работает. Что это за банк", а буквально через пару дней зашёл в отдел сбербанка в Иркутске и увидел визуализацию этой шутки

1
Автор поста оценил этот комментарий

в батайске, есть район авиагородок. на весь здоровый район только один банкомат. который не работает 50% времени. а до соседних банкоматов 30-40 минут ходьбы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой-Банк за здоровый образ жизни )_))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак это же не СДМ, у которого по сути всего 5-6 банкоматов по всей Мск.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поясню ещё раз: захожу в отделение банка, в нём находитмя некоторое количество банкоматов, и хобана НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ РАБОТАЕТ.
Да, чтакое что бы не работали все редко (а вот часть рабатает, часть нет - часто), но тем не менее имеет место быть.
Ps И клиенту пофиг должно быть что де юре банкомат возможно обслуживается ооо "рога и копыта" или ип пупкин василий алибабаевич, а не своя служба у банка. У клиента договор с банком, а не с рогами и не с пупкиным
Автор поста оценил этот комментарий

У них обед

40
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати их приложение спасибо не работает уже полгода где то. Там ориентация горизонтальная и зайти не возможно, кнопка входа не входит в экран.
раскрыть ветку (26)
60
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня на ведроиде (телефон) нормально работает, с ориентацией не было проблем, изначально вроде и была вертикальная.
раскрыть ветку (13)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у владельцев Андроида всегда все нормально с ориентацией

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С какой именно нормально?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так как раз речь и про Андроид. И причем отзывах на маркете куча и так в интернете попадаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Да что интересно на nokia 3310 запускается нормально, а вот на 9м Андрюхе не хочет...
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, какая у них там ориентация, но пидоры еще те.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У них было отдельное приложение? А зачем?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там запускалась игруля Империя Спасибо, в которой можно было выиграть или купить на свои бонусы случайную ненужную мне байду типа три книги на ЛитРес со скидкой или БургерКинг со скидкой. Также есть отдельная настройка уровня Спасибо. Обычное, Большое, Огромное и больше чем Спасибо. Влияют на появление новых каналов получения и траты бонусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Подробное начисление там можно было смотреть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шрифт уменьши.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ещё мельче? Сильно умный что ли?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо можно посмотреть в онлайн банке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я хочу иногда посмотреть подробнее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В десктопе тож на сайт спасибок зайти не могу. смс не приходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут смс приходит, но код создать невозможно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все прекрасно работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я был бы один такой я бы не писал. Вот открыл, сразу отзывы в приложении. И таких там много. Причем я им сообщил первый раз об этом декабре-январе. делал сброс смартфона и пришлось входить в приложения заново. Они отвечают раз в месяц. "Если проблема не решается, пришлите скрин" высылаю и так дальше. Отзыв оставлял на плеймаркет в марте. Они ответили да такая проблема наблюдается. И удалили этот отзыв.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку