Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 3 месяца назад
+548

Сбербанк мог отпарировать:

«...если он работает»

раскрыть ветку 58
+75
Это да, Новосибирск, НЕОДНОКРАТНО наблюдал как в ОТДЕЛЕНИЯХ банка (угадайте, какого именно?), не работают 100% (ВСЕ) банкоматы
раскрыть ветку 30
+53

С учетом того, что у Сбера самая большая сеть банкоматов в стране, то вероятность заметить неработающий банкомат очень велика.

раскрыть ветку 8
+65

Чита, Иркутск, Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, НЕОДНОКРАТНО наблюдал, как в ОТДЕЛЕНИЯХ банка (Сбербанк, че уж там) работают 100% (НУ ВАЩЕ ВСЕ) банкоматы.

раскрыть ветку 17
+1

Ну дак это же не СДМ, у которого по сути всего 5-6 банкоматов по всей Мск.

раскрыть ветку 1
0

У них обед

+26
Да, кстати их приложение спасибо не работает уже полгода где то. Там ориентация горизонтальная и зайти не возможно, кнопка входа не входит в экран.
раскрыть ветку 26
+59
А у меня на ведроиде (телефон) нормально работает, с ориентацией не было проблем, изначально вроде и была вертикальная.
раскрыть ветку 13
+16

Не знаю, какая у них там ориентация, но пидоры еще те.

+1
У них было отдельное приложение? А зачем?
раскрыть ветку 2
+1
Шрифт уменьши.
раскрыть ветку 1
0
Все прекрасно работает.
раскрыть ветку 1
0

спасибо можно посмотреть в онлайн банке

раскрыть ветку 1
0

В десктопе тож на сайт спасибок зайти не могу. смс не приходит.

раскрыть ветку 1
+96

Странно, что СММ-щики из Альфы сдержалась от комментариев - они обычно все взаимные подъёбки на троих разыгрывают

раскрыть ветку 6
+32

два дебила - это сила

три дебила - это мрак

раскрыть ветку 5
+18
Неправильно.
Два дебила - это сила!
Три дебила - это мощь!
раскрыть ветку 1
+2

А один дебил или четыре?

раскрыть ветку 2
+9
Война зелёных и жёлтых
Сбербанк - Тинькофф
Яндекс - Деливери
кто следующий?
раскрыть ветку 5
+9

Билайн - мегафон?

раскрыть ветку 3
+15
Это древняя война, древнее всех этих
раскрыть ветку 2
0

Московские заборчики сами против себя?..

+64

Банк, вроде, нормальный, но мне их главный не нравится как человек. В принципе, остальные банки не настолько хуже, так что, можно спокойно нос морщить.

раскрыть ветку 78
+55
Ты щас про тинькова или про грефа?
раскрыть ветку 5
+183
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12

Вообще у почти всех банков главари не нравятся. А у Тинькова вообще похож на злодея.

раскрыть ветку 4
-1

Он один раз играл злодея в коком-то клипе кстати.

-4

Греф представляет на публике свой банк. Тинькофф - нет. Ему он, конечно, принадлежит, но представляет на публике обычно Оливер Хьюз Чарльз. Поэтому злодея не видно в банковской сфере. Банком он отдалённо управляет, скажу так.

раскрыть ветку 2
0
Пост тинкова про то, как он блюёт с собственной яхты вспомнился
раскрыть ветку 3
0
Можете рассказать об этом подробнее?
раскрыть ветку 2
0

Многие великие люди - мудаки

раскрыть ветку 55
+9

А есть и не мудаки

раскрыть ветку 27
+19

Да, только Тиньков - не великий, но мудак.

раскрыть ветку 25
+3

многие мудаки - не великие люди

-11
Жертва блоггерской пропаганды)
раскрыть ветку 6
+11

а если неприязнь к главному пришла до появления блогеров?)))

раскрыть ветку 4
-2

Как раз таки жертвы орут, что банк плохой

ещё комментарии
+30
Спорили два говна кто говнистее
раскрыть ветку 8
+18

Битва была ровна

Сражались два говна

раскрыть ветку 2
+17

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война говна с говном.

раскрыть ветку 1
+2

А что не говно мне интересно?

раскрыть ветку 4
0
Все говно. Есть разные степень говна, но Тиньков за гранью говна и зла.
раскрыть ветку 3
+20
Иллюстрация к комментарию
+3
ВТБ не молчи. Скажи хоть слово,а то твои блядские банкоматы стоят в тех местах,куда турист в Угличе явно не пойдет( в Дикси)
+31

Вот именно в этом неоспоримое преимущество Тинькофф. Еще у них приложение хорошее.

раскрыть ветку 130
+17

У сбербанка сейчас очень удобное приложение. Вообще никаких проблем ни с чем нет, всё просто и быстро делается.

А учитывая. что зелёный банк есть у многих, то очень удобно людям переводить деньги по номеру телефона.

Сбер было модно хаять и по делу года так 2-3 назад, но он всё-таки меняется в лучшую сторону, глупо это отрицать. Да, вклады там и обмен валют невыгодные, для этого есть другие банки, но в плане стабильности, надёжности завести там 1 карту никому не повредит.

раскрыть ветку 6
+3
Сейчас переводы по номеру телефона есть не только у сбера. По идее поддерживаются и кроссбанковские переводы, но точно не знаю.

Знатоки, объясните пожалуйста как оно устроено. Существует единая база карта-телефон и при привязке, ну например тинька, старая запись затирается, удаляя привязку втб?
раскрыть ветку 3
+2

У сбера очень удобное приложение? лол. Нет, оно, нормальное, но не более. Особенно вымораживает, когда ищешь у себя в истории перевод двухмесячной давности на реквизиты жкх, посомотреть перевод и скачать чек можно, а повторить перевод нельзя. Надо заново все реквизиты ручками вбивать. удобно да ?

+1

вот только почему со сбера на сбер из краснодара в питер коммисия 10 рублей?..

+8
В чужих банкоматах у них снятие без комиссии?
раскрыть ветку 35
+8

У Рокетбанка ещё лучше эта опция, там нет минимальной суммы для снятия без комиссии.

Правда есть верхний лимит в месяц - 150 тыс.

раскрыть ветку 8
+30
Больше 3000 снятие без комиссии в любом банкомате.
раскрыть ветку 25
+11

А так же у Росбанка, Бинбанка и прочих. Конкретно с этими двумя я работал

раскрыть ветку 12
+9

Да у этих банков тоже так себе приложения, самые норм у сбера, альфы и тинька. Каким бы сбер дном не был, приложение ок вполне

+7
Бинбанка уже нет, да и бонусная программа была у них ужасная
раскрыть ветку 6
+3

У рокетбанка тоже все гуд с приложением

раскрыть ветку 2
+1

У РосБанка??? Вы им пользовались? Это полный трэш, сбежал от них на Рокет

+7
Вот именно в этом неоспоримое преимущество Тинькофф.

Завтра Олежка посрётся с Фридманом и Грефом и всё, беги ищи где нал снять. Внутри мкада может практически все и перешли на безнал, а вот за мкадом наличка на каждом шагу.

раскрыть ветку 31
+14

Такая чушь,  есть еще сотни банков.  Банкомат на каждом углу.  И не знаю о каком "наличка на каждом шагу",  но у меня на даче в глуши уже карты берут.  Не берут только те кто уходят от налогов.

раскрыть ветку 2
+4

4к км от мкада, наличкой покупаю только мороженное в киосках. Вне Москвы не везде медведи

+6

Ну такое себе, в крупных городах вполне можно обойтись без нала, тысячу-две в месяц снимаю и держу на "карманные" расходы.

раскрыть ветку 18
+1

В Челябинске как и в других крупных городах стоят банкоматы Тинькофф.

раскрыть ветку 4
0

Не совсем так, даже если он поругается со всеми банками. А вот если поругается с  Мастер Карт и (или) Виза, то тогда пиши пропало.

0
Живу в Иркутске. Наличкой пользуюсь раз в месяц максимум.
0
Городок в Новосибирской области. 20тыс человек. Безнал даже в ларьках на рынке
+1
Так в втб таж хуйня на мультикарте
раскрыть ветку 3
+2

У меня на телефоне 3 приложения: Тинькофф, альфа и втб. Из этой троицы у втб самое конченное приложение.

раскрыть ветку 2
-7

Пока тебя тинькоф не заблокировал без повода, все хорошо. Потом посмотрим, как ты будешь писать тут гневные посты

раскрыть ветку 5
+8

Просто это карта для повседневных трат. Что-то серьезное через них проводить не стал бы, да

раскрыть ветку 3
0

Не знаю, пока предпосылок не было

-8

Все хорошо, но до момента когда нужно снять валюту, за МКАДом - это квест

раскрыть ветку 13
+7

Я даже хз зачем валюта за МКАДом

раскрыть ветку 9