Метро. История Сэма!

Таки официально анонсировано второе и последнее дополнение к замечательной игрушке "Метро.Исход", которое я лично очень жду.

На этот раз будем играть за "спартанца" Сэма, который ищет дорогу домой, в США. Можно будет в поисках пути - побродить по постапокалиптическому Владивостоку, а те кто в нем живет - возможно найдут реализованные в игре знакомые места.

В общем хорошая новость, лично для меня. Жду! :-)

Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост
Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост
Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост
Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост
Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я дошел до пионерлагеря и на паузу поставил. Вроде всё ничо и даже интересно, но это уже не Метро. Первые части раза по три прошел, эту и на раз осилить не могу. Отрытые пространства прям не нравятся и всё, хоть тресни. Если продолжение тоже будет "на воле", я даже покупать не буду. Уровни в подземельях (на Каспии и у людоедов) - это прям вышка, но как только выход на поверхность - аааа, быстрее бы это кончилось! Респавн монстров это шняга, перестрелки за 500 метров это хрень, небо на Каспии это вообще пипец, его так и не починили до сих пор! Стрельба из снайперской винтовки сделана просто отвратительно - чувствительность прицела слишком чрезмерная. Была одна сцена на Каспии, где с вышки надо было перестрелять бандитов, так мне пришлось в меню лезть и сенс на минимум ставить, иначе две трети уходило в молоко. Потом обратно возвращать. Вот это прям выбесило. В остальном игра нравится, но это не то Метро, которые первые части. Как-нибудь допройду, куплю "Два полковника", там как раз всё в подземелье происходит. А "Сэма" наверное и не стану, хотя отзывы покажут.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для себя бы я ещё добавил дохуя пафосную озвучку, от которой аж блевать тянет и отсутствие весьма интересных персонажей, да и "сталкерские" актеры озвучки как-то лучше играли
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку