Метро. История Сэма!

Таки официально анонсировано второе и последнее дополнение к замечательной игрушке "Метро.Исход", которое я лично очень жду.

На этот раз будем играть за "спартанца" Сэма, который ищет дорогу домой, в США. Можно будет в поисках пути - побродить по постапокалиптическому Владивостоку, а те кто в нем живет - возможно найдут реализованные в игре знакомые места.

В общем хорошая новость, лично для меня. Жду! :-)

Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост
Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост
Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост
Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост
Метро. История Сэма! Metro: Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда её уже взломают нормально, что за нах, первую версию ломанули почти сразу, а патченную и дополнения...

раскрыть ветку (50)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие игры нужно покупать!

Разработчики вложили в нее много сил, времени и душу, а ты воруешь... Они заслужили достойную оплату своего труда.
раскрыть ветку (44)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда разрабы выдвигают ультиматум, либо эпикстор, либо катись к хуям, то я предпочту натянуть свою старую, покрытую пылью пиратскую шляпу и поднять паруса.Ну не нравится мне эпик, хоть и не пират уж совсем

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не разработчики выбрали платформу, а компания-издатель. Разработчики только создали игру, за что им огромное спасибо. После всякой многопользовательской бессюжетной халтуры, метро - как глоток свежего воздуха просто. Еще хочется, и еще... Жду Сталкер-2 теперь )

Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе мешал в своё время в стиме взять?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я получил игру ))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может то, что к предзаказам я отношусь крайне щепетильно (делал предзаказ только на ред дед и киберпанк)? Какой смысл покупать то, в чем не уверен? Да и кто ж знал, что предзаказы в стиме так резко прекратят

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как только будет в стим, куплю, а с эпикстором не хочу связываться.

раскрыть ветку (37)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отговорки лишь.

раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, personform - он прав.


Это его право выбирать: покупать игры или нет. А с метро нас неслабо всех кинули, убрав игру из стима, где она изначально была.


Кроме того, всё же держать десяток запускатров на компе сразу - не дело.


Да и, положа руку на сердце.....

Стим пока что все еще удобнее - там тупо больше функционал.


У меня у самого деньги под это дело отложены специально - не хочу в егс метро брать.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если у человека кредит, дети и ипоека, и в добавок ко всему бюджет общий, жена считает игры пустой тратой времени, и если муж купит себе например абонемент на месяц в зал то это нормально, но если он купит игру, то всё, скандал лютый.
Напомню бюджет общий и прозрачный, ничего не утаить от зарплаты.
Я не про себя пишу, просто знаю таких людей. Они живут хорошо, душа в душу, жена хорошая и вообще отличная семья, но играть в игры играй, но тратить на это деньги табу жёсткое! Лучше детям что нибудь купи и т.п.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, жена не против, и ипотеки слава богу нет. Вопрос тут даже не в деньгах, тут вопрос в рациональности, мне не нужна тонна разных лаунчеров.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня другой вопрос, например либо игра за 3К, либо абонемент в бассейн на месяц за эту же сумму, а игру бесплатно качнуть, поэтому я выбираю и игру и бассейн)))
Либо игра, либо например пойти в ресторан с женой, я выбираю бесплатно играть и ресторан.
Либо игра, либо ботинки, штаны, футболка за 3К. Игра, либо еду на дом, закуски и выпика? Я выбираю и то и другое, одно бесплатно, за другое заплачу.
Мы обычные люди, не богатые, и у нас всегда есть куда свободные 2 - 3К потратить, всегда есть. Поэтому для меня не рационально тратить на игру деньги когда её можно и так получить, в то время как эти деньги есть на что по дому потратить, заправить машину или купить одежду, ну или тупо сходить куда-нибудь, пусть даже это не правильно с точки зрения морали.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь думать что хочешь, мне все равно.

Игра не плохая, но не шедевр. И за что отдавать 2600р?

За то что разрабы не захотели добавить поддержку sli непонятно почему, ибо две предыдущие части дружили с этой технологией. И поэтому одна из двух карт просто простаивает.

С тем же ведьмаком проблем не было, и я не жалею денег которые отдал за ведьмака.

А тут, шутер, да красивый, да с необычным сеттингом, но с неособо проработанным "открытым" миром, не самой лучшей системой крафта, возможностью почистить оружие только в определенном месте и т.д.

Та и неособо я своровал, прошёл только первую карту где сектанты и дальше удалил.

Подожду пока все дополнения выйдут и потом может быть куплю.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хоть с Denuvo.

RDR2 вон 84 дня болтается и никто не взломал. Хотя в игре даже привязки к онлайну нет, как в том же AC3 была.


Зато всякую индюшатину и никому не нужный NFS ломают, в том числе и защищенную Denuvo.

Вот как?!


Вывод один - хацкера продались и взломов не будет еще очень долго.

Продажная шкура хуже любой защиты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
RDR2 нет денуво, и взлома не будет вообще, она привязана к онлайну как раз таки. Сам жду взлома, но походу придётся купить офлайн активацию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 10 раз обкатывалась эта тема.

К онлайну там привязки нет. Игра связывается с серверами R* только при первом запуске. А это, в теории, вырезается - либо эмулируется ответ сервера.

Я же не просто так привел в пример AC3, там онлайн проверка лицензии была в течении всей игры. И ту взломали, написав эмулятор.


Чего говорить если уже и Denuvo научились полностью вырезать из игры. Но все еще не могут взломать Detriot, Beyond Two Souls и RDR2? Смешно.

Но при этом в щепки разносят защиту Denuvo всякой индюшатины и NFS.

но походу придётся купить офлайн активацию.

На сколько я знаю - при офлайн активации игре и лаунчеру как раз таки блокируется доступ в сеть, для игры в автономном режиме.

Так что вы противоречите самому себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

она еще вылетает постоянно, думаю пока нормальный патч не выкатят - ломать не будут.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже жду RDR2 и Детройт, и согласен что всякую хрень ломают, а нормальные игры не трогают, их тоже ломают конечно, но не так быстро. Хотя что там денува, что там она одинакова.
А вот тот же Anno 1888 до сих пор не взломан, хотя сколько уже времени прошло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку