Metro Exodus — эксклюзив Epic Store на год

Deep Silver объявила о том, что «Метро: Исход» на РС будет продаваться только через Epic Games Store


У пользователей есть ещё несколько часов, чтобы приобрести «Исход» в Steam. Вдобавок все дополнения для игры можно будет приобрести через Steam, как и загружать последующие обновления. Через год после релиза, 14 февраля 2020 года, шутер вернётся в продажу на площадке Valve.

Metro Exodus — эксклюзив Epic Store на год Metro: Exodus, Metro Exodus, 4a Games, Epic Games, Steam

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ни кто не купит, и через месяц запустят на стиме

раскрыть ветку (55)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не только я так думаю?

ФОртнайтерам на метро -плевать.А вот те кто в стиме -еще одну платформу себе ставить -явно не захотят. В итоге погнались разрабы за копейкой,а сколько они потеряют?

раскрыть ветку (53)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно правы. ЭГС надеялась на 200млн аудиторию фортнайта. но они забыли что эта аудитория набита бесплатной игрой, если 10% этих игроков будет покупать платные игре уже хорошо. Плюс не все платежеспособные вообще будут покупать все платные игры, здесь тоже можно поделить на 10... В итоге Вангую не продастся метро в ЭГС больше чем миллион копий, причем это за очень большой срок скорее всего. Подсчеты конечно же грубы, и вообще это моя фантазия :).  может быть все 200 млн и купят метро сразу в день релиза :).

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предзаказы в стиме отменяют (+ я думаю мало кто сможет из стима деньги вывести , чтоб купить метро)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так то можно спокойно при отмене покупки на карту вывести, просто времени занимает, и если все равно покупаешь игры, то смысла нет, проще оставить для следующей игры

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Основные продажи будут на консолях.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку