Metro Exodus — эксклюзив Epic Store на год

Deep Silver объявила о том, что «Метро: Исход» на РС будет продаваться только через Epic Games Store


У пользователей есть ещё несколько часов, чтобы приобрести «Исход» в Steam. Вдобавок все дополнения для игры можно будет приобрести через Steam, как и загружать последующие обновления. Через год после релиза, 14 февраля 2020 года, шутер вернётся в продажу на площадке Valve.

Metro Exodus — эксклюзив Epic Store на год Metro: Exodus, Metro Exodus, 4a Games, Epic Games, Steam

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Дело пахнет хорошим попкорном. ) Денува, теперь это. При всей своей антипатии Стиму - это как же надо не любить собственное сообщество поклонников серии.

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий
После выхода официальных системных требований отменил предзаказ в стиме. Ибо судя по всему на своей gtx 970 я поиграю только на минималках в 60фпс. 2к это дорого для минималок
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздеж мне кажется эти требования. Должна она спокойно пойти, причем на высоких настройках, если в 1080 разрешении
9
Автор поста оценил этот комментарий

очень странно, что карта среднего ценового сегмента пятилетней давности не тянет в 2019 году все на максималках. очень это все странно...

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Far cry 5 на ультрах 60 фпс. Одисей на средне высоких 60 фпс. А тут оп, и только на минималках
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, что момента устаревания не должно было наступить в принципе?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно путать устаревание с хуевой оптимизацией.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая оптимизация - это когда идут просадки при заявленных характеристиках. Так что действительно, путать не нужно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Метро всегда была отвратительная оптимизация - это факт. И я не вижу пока объективных причин верить в то, что в этой части что-то изменится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол что? Если сейчас выпустить марио с денди и в минималки записать 2 титана в сли, то это заебись оптимизон?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если сейчас создавать тот же марио с помощью современных инструментов и актуального движка, то ты удивишься его системным требованиям. Это будет далеко не денди и не сега.
Но ты в игровом трейлере видишь графику уровня марио? Или на сколько некропоколений видеокарт нужно рассчитывать игроделам при создании игры с высоким уровнем графики? Или ты уже щупал игру и можешь с уверенностью заявить, что игра плохо идет на более старых моделях видеокарт? И это еще я не беру в учет, что рекомендованные характеристики могут быть больше маркетинговым ходом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какой смысл у того что ты написал?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Актуальный движок, это ссаный юнити?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Moberator, упоминание юнити в теме без тега "жесть".

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, 970 получше 1060 будет и примерно на таком же уровне что 1070. Так что я бы не переживал раньше времени. Да и не переживал бы я так насчёт графики. Что она, будет хуже чем в Ласт Лайте? А у меня ласт лайт на 4 гигах оперативы, кор 2 дуо и джитиикс 640 на средних летала и атмосферы мне хватило с головой! :)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

970 та же 1060

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
970 получше 1060 будет

Нет. Даже 1060 немного лучше 970 и уж тем более 970 куда сильнее отстаёт от 1070.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот ещё. Посмотрите сравнения. Ну фпс там на 1060 больше, но не больше чем на 10 кадров.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фпс там на 1060 больше, но не больше чем на 10 кадров.

Я об этом и говорил. Даже 1060 лучше 970, не говоря уж о 1070.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, а я говорю о том, что 1060 такая же как 970. Смотреть надо больше на модель, а не столько на серию. Чего вам дадут эти лишние 10 кадров? Вы даже не заметите.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замечу. Более чем.

Разница между 20 и 30 - довольно существенна, так же как и между 50 и 60.

Собствено не понимаю о чём спор. Очевидно, что 1060 немного лучше 970. Но изначально вы говорили, что хуже и 1070 - аналог.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так по остальным параметрам 1060 просасывает, типа перегрева и т.п.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
типа перегрева и т.п.

И тп что? Что скрывается под этим многозначительным тп??? И как можно посасывать параметром перегрева? Она что, отказывается работать при перегреве? Или может быть она перегревается так, что у неё чип начинает отваливаться? Ну хватит бред уже писать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку