Дубликаты не найдены

+1

@admoders, при чём тут сообщество сталкер? уберите плиз

раскрыть ветку 2
0

Done

раскрыть ветку 1
0

Thx, Gl

0
Вчера прошел. Как всегда атмосферно вышло. Хоть в начале и был разочарован что не дали побегать за Мельника по мертвому Новосибирску.
раскрыть ветку 6
0

скажу как ярый фанат фаллаута что метро кратно превосходит по атмосфере любую игру в жанре постапокалипсис а возможно вообще все игры, это именно тот случай когда сюжет решает

раскрыть ветку 1
0
Я собственно где-нибудь сказал что дополнение или само метро плохое? Вроде нет. Могли сделать лучше - несомненно. Но у них видимо какие-то проблемы в студии т.к. вместо трех анонсированных дополнений мы получим всего два. Ну, уже одно. Одна из моих любимых серий. Мелочь а неприятно. Еще и этот переезд в EGS я то ладно - успел взять в стиме. Но другие люди? Стим может и не самый идеальный магазин - он по крайней мере направлен на аудиторию в первую очередь. К тому же люди не очень жалует EGS по понятным причинам.
-1

Так оно только вчера вышло. Там еще и с установкой все криво. Нужно игру перекачать всю по новой. Пиздишь?

раскрыть ветку 3
+1
Ничего не переустанавливал. Само скачалось обновление, и все.
0
Друг мой, для начала научитесь разговаривать. Какой смысл мне врать? Хватануть плюсцов? Как то до фонаря. Выебнутся что уже прошел? Опять какой смысл выебыватся перед людми которых я не знаю, так еще и которые не знают меня? Думайте прежде чем лить дерьмо на кого либо. А по факту установки - после последнего патча фризов без причины стало меньше. На волге и тайге это сильно бесило. И да, данное dlc загржается в меню главы. Я не вижу ну никаких проблем с запуском. По поводу переустановки - кто-то тут пиздит и это не я. Докачал 4gb+ спокойно загрузил. В начале думал что загрузка через кнопку dlc в главном меню, потом сообразил.
раскрыть ветку 1
-1

А! Ждите от ТС наброса борцунской хуиты. Он всегда так делает)

-2

А не похуй? Про это еще и видосик сняли?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: