Метро

Понедельник, ты не выспался, надо на работу, как назло ты живёшь ща мкадом и твой автобус приходит не на конечную станцию метро, а ехать на другой конец Москвы. Но ты хитёр и едешь в обратную сторону одну остановку, что бы сесть в пустой вагон и ещё немного поспать в поезде, хоть и сидя. Ты молод, зарабатываешь, устаешь и только ты придаешься объятиям Морфея, как входит она: полубабка, полутетка алкогольной внешности... Куда она едет со своими сумками в понедельник в 7:00 утра - никому не известно, но глаз у нее наметан на жертву. На такого как тебя. Она обязательно подойдёт вплотную и "случайно" заденет тебя сумкой.... Раз 5... Наступит на ногу, будет вдыхать и всячески показывать, что ты ей должен. Просто должен за то, что она лет на 10 больше пожила чем ты, она не пенсионер, у нее нет никаких льгот, но ты по гроб жизни ей обязан уступать.... Но... Не на того напала, сегодня ей попался тертый калач.

-Молодой человек уступите, не видите мне тяжело?!

-Нет.

-?????

-Не хочу. - и дальше спать и сквозь щелку век подглядывать.

Но она гордая, будет стоять около тебя до победного и пофиг, что рядом освобождаются места и меняются люди, просто она такой тип людей: человек-гавно. Но я их уже много повидал и вижу сразу....