Методика общения с попрошайками похвалы

Методика общения с попрошайками похвалы Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Отсюда

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня на работе одна грымза.сотрудница, очень любит язвить, но пыталась завуалировать. Из разряда, может это со мной, что не так, НО. И вот спорит она со мной по поводу указания шефа, а спор идет 3!!! дня. При чем, присутствовали обе, но она его слова извратила совсем. И говорит: видимо я в силу своего возраста, стала плохо слышать. И тут у меня как вырвалось от усталости, видимо.. Как жива осталась, не знаю

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
*видимо я в силу своего возраста, стала плохо слышать*–"Даа, старость не радость")))
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да я потом такие вопли о том, что у нее и состояние нормальное и у врачей регулярно наблюдается, чуть я сама не оглохла
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видать, с возрастом слух ослаб, разум тоже, а глотка ещё цела))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то двусмысленно вышло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, я человек лояльный, имею в виду многолетнее ораторское (не оральное, нет-нет!) мастерство упомянутой дамы. Даже возраст здесь бессилен))))
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянные тренировки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ментальный поток прорывается наружу в голосовом выражении, правда, последнее не передаёт содержания первого. Эка, какой я философ!)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда ментальный поток опережает мыслительный процесс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что эти два потока не пересекаются, либо ментальный идёт с большим опозданием))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку