Методичка? Какая методичка?

Увидел я вот этот кусочек обсуждения новости про охоту с луком и стрелами

Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост

А потом я увидел вот это

Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост
Методичка? Какая методичка? Юмор, Методичка, Охота, Лук и стрелы, Валежник, Длиннопост

И правда: какая еще методичка?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У любого человека возникнет такая ассоциация. Пизданутый закон про валежник, теперь про лук и стрелы. И раз уж автор в теме, где с методичкой ознакомиться можно? А то чего уж я тут бесплатно распинаюсь

раскрыть ветку (54)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни, бесплатный, что пизданутого в этих законах?

раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, потише, дружище. Прекрасные законы, именно то, чего недоставало в нашей сверхдержаве (нам же не о чем больше париться, верно?) Глядишь, завтра голубей законодательно жрать разрешат - вообще с колен встанем


Насчет методички - ты это, подкинь все ж. А то уже бесплатным дразнят на солидном ресурсе

раскрыть ветку (44)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоять. С темы не съезжаем: назвал законы пизданутыми - объясни, почему. Если это, конечно, твое личное мнение, а не "так в методичке написано"

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, ладно. Причины, по которым я назвал данные законы пизданутыми. Первую написал уже выше - это какая то мышиная возня по сравнению с существующими в стране проблемами, о которых законодатели не особо что то парятся. Следующее - не возникает какого то диссонанса в связи с тем, что подобные законы принимаются в одной из богатейших (хотя бы по ресурсам) стран мира? В твоей голове это как, норм умещается? В моей нет (возможно, размер не тот). Никакого ощущения не возникает, особенно на фоне огромных компенсаций отечественным "бизнесменам" потерь от санкций за счет, на минуточку, налогоплательщиков, что это такая некая жалкая подачка, "шоб не замерзли и от голода не сдохли"? За державу обидно не становится? А теперь ты постой. Методички что то не дождусь никак

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом разрешение использование на охоте луков корелируется с ресурсным богатством?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Таким, что как то стыдно, что кормом подножным да хозяйством натуральным в богатой стране в даже не столь отдаленной провинции выживать приходится. Вроде, простая логическая связка, не?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Выживать? Вы когда-нибудь на охоте были? Процесс себе представляете? Охотничий лук нихера не дешёвый девайс, лицензия на зверя стоит тоже денег. Или вы на суровых щщах думаете что люди ща начнут сгибать палки, делать тетиву из резинки от трусов, и побегут в леса добывать себе пропитание?))

Так я вам по секрету скажу - охота давно уже из способа добычи провианта превратилась в хобби, причём местами весьма не дешевое)

В том числе охота с луком. И в данном случае законодатели просто узаконили то, что и так уже давно практиковали гражданином частным порядком.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Местами недешевое? Ха, хотел бы я узнать, как охота может быть дешевой в принципе. Ну если только не на волчьи ямы и капканы зверя ловить)

Пиздец, хотел винтарь под 366ТКМ купить, один патрон под полтинник стоит, ну его нафиг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как не удивительно, но может)
У меня знакомый купил с рук бу-шный ТОЗ-БМ в 16 калибре, за 5 тыщ рублей емнип. Патроны сам снаряжает в латунных гильзах, берет путевку в охот угодья общего пользования, 650 рублей за сезонку на осень и ходит ножками) Иногда даже чего-то добывает)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на охоте не был. Удовольствие дорогое, не спорю (именно спортивная охота). Просто есть подозрение, что таким способом хотят легитимизировать охоту для тех людей нашей глубинки, для которых это не ради фоточки в инсте, а для пожрать мяса

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Легитимизировать? А сейчас охота в провинции запрещена что ли?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Если все разрешено, за каким хером тогда нужен этот закон про лук?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, верещат так, как будто в России разрешили охотиться ТОЛЬКО с луком

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я?? Я как раз все это называл. Но моемв оппоненту было похер

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боты, сэр. Своих мыслей нет, только методичка

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты возьми ту, что перед тобой лежит)) Потому что твое "личное" мнение как раз из нее и взято. "Как будто в стране других проблем нет" - стандартный коммент под любой новостью о принятом законе. Надрывное "Как такое может происходить в самой богатое ресурсами стране?!" - вообще универсальный коммент, когда сказать нечего. Причем сюда он явно притянут за уши.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент может и универсальный -да вам, ботам, возразить на него и нечем. Вот и пытаетесь обесценить.

Автор поста оценил этот комментарий

А если серьезно, мнение мое взялось оттуда, что я в голову не только ем. И про методичку то ответь что нибудь уж наконец. А не рассказывай мне, откуда я надрыв взял и "стандартный" коммент

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так откуда ты их взял я и так вижу. Как и "свое" мнение

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поведай уже, не томи, откуда? Как ты там пизданул? Стоять. Теперь ответь на вопрос

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На какой?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты так съезжаешь плавненько, переспрашиваешь все что то? ) Расскажи мне про методичку, которая передо мной лежит. Может, ссылочку какую прикрепишь? Или может, кто то внедрился в тайную сеть госдеповских агентов, строчащих правильные комменты и заснял про это видео, а ты его сейчас всем выложишь на всеобщее обозрение, дабы ни у кого сомнений не осталось? А, прошу прощения, перепутал, это к ольгинцам в свое время чувак внедрялся ) Ну так что насчет кровавых агентов госдепа, или кого ты еще выдумал в горячечном припадке? Опять вопрос повторить? English, motherfucker, do you speak it?!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не лежит... хотел было отмазаться... Короче, на днях сосед прикопался, грит, чей то ты целыми днями дома сидишь, вроде нигде не работаешь, а морда аж лоснится от масла. Я ему, дурак, и рассказал про книжку классную с заморскою печатью на титульном листе. Уж не знаю, как... Выменял он у меня книжку эту... за бутылку... Я это, месячный план по лайкам то выполнил... А вот по комментам нет еще... А мне 31 числа отчет по ним сдавать... Ну ты это... контору не пали... подкинь, что ли, методичку то

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная отмазка бота: типа в шутку признаться, что он бот. Никакой фантазии...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ж так постоянно делаете, или ты теперь под нормального мимикрируешь?))

Автор поста оценил этот комментарий

А ты, я смотрю, совсем альтернативный. Ок, услуга за услугу. В таком случае признайся "в шутку", что идиот и дело с концом. Так сказать, все точки над i


А в стандартных отмазках шаришь, походу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, шарю. Ты ведь не первый "бесплатный", с которым я общаюсь

Автор поста оценил этот комментарий

да это сугубо-личное мнение (прописанное в методичке)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличить личное мнение от прописанного: достаточно спросить - почему?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. хоть и да, согласен с вами... главное, чтобы ответы на это "почему" не зациклились
как пример, вел недавно диалог с одним "товарищем" :
- стопхам это сборище хулиганов, бездельников и нарушителей!
- почему?
- они мне наклейку на стекло просто так наклеили!
- почему наклеили?
- потому что это сборище хулиганов, бездельников и нарушителей!
- ...
п.с. да и человек этот нормальный, адекватный, местами даже начитанный...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще говоря, они не имеют права портить чужое имущество. Это раз.

Во-вторых, если в столице и городах-миллионниках ещё немного соображают - на что клеить, а на что нет - то в городах поменьше даже сами подражалы СтопХаму не знают нормально ПДД и просто доёбываются даже тогда, когда не нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравая мысль, заминусованная ботами.

Кстати, автор тот ещё бот - даже мои комменты скрыл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли бот, я думаю. Под конец уже заткнулся, отвечал только односложно. Понял, что аргументов то нет. Может, задумается, прежде чем про методички заикаться. Хотя вряд ли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да идейных не существует. Это банально бот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, есть. Видел вживую. Сам охуел

Автор поста оценил этот комментарий
Если у кого-то не в порядке с головой и он кругом видит ботов, то просто не обращай на него внимания. Это же точно такие же персонажи, как и те, что в шапочках из фольги...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты посмотри другие посты этого автора - судя по ним его страна охеренно шагает вперёд, а все враги в отстающих. Это тот ещё "методичник".

Автор поста оценил этот комментарий

Бот показушно успокаивает бота. Спешите видеть)

Предпросмотр
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, спасибо! А то я переживал, что меня часто кремлеботом называют, а оказывается, это просто пизданутые на голову люди! Можно я ваш коммент буду им показывать, так сказать, сошлюсь на авторитетное мнение?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку