Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-4

У любого человека возникнет такая ассоциация. Пизданутый закон про валежник, теперь про лук и стрелы. И раз уж автор в теме, где с методичкой ознакомиться можно? А то чего уж я тут бесплатно распинаюсь

раскрыть ветку 54
+1

Поясни, бесплатный, что пизданутого в этих законах?

раскрыть ветку 45
-2

Воу-воу, потише, дружище. Прекрасные законы, именно то, чего недоставало в нашей сверхдержаве (нам же не о чем больше париться, верно?) Глядишь, завтра голубей законодательно жрать разрешат - вообще с колен встанем

Насчет методички - ты это, подкинь все ж. А то уже бесплатным дразнят на солидном ресурсе

раскрыть ветку 44
0

Здравая мысль, заминусованная ботами.

Кстати, автор тот ещё бот - даже мои комменты скрыл.

раскрыть ветку 3
0

Вряд ли бот, я думаю. Под конец уже заткнулся, отвечал только односложно. Понял, что аргументов то нет. Может, задумается, прежде чем про методички заикаться. Хотя вряд ли

раскрыть ветку 2
0
Если у кого-то не в порядке с головой и он кругом видит ботов, то просто не обращай на него внимания. Это же точно такие же персонажи, как и те, что в шапочках из фольги...
раскрыть ветку 3
0

Ты посмотри другие посты этого автора - судя по ним его страна охеренно шагает вперёд, а все враги в отстающих. Это тот ещё "методичник".

0

Бот показушно успокаивает бота. Спешите видеть)

0

Ой, спасибо! А то я переживал, что меня часто кремлеботом называют, а оказывается, это просто пизданутые на голову люди! Можно я ваш коммент буду им показывать, так сказать, сошлюсь на авторитетное мнение?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: