Метод примера

и его роль в воспитании подрастающего поколения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, господа. Может кто-нибудь объяснить зачем это делается? Не хочет есть - пусть не ест. В следующий раз поест с большим удовольствием. Или я чего-то не понимаю?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

По своему сыну, которому 8 лет, могу сказать точно, если он не хочет есть то что ему дают... потом он с большим удовольствием есть не будет... он будет ходить и гундеть дай пироженку, дай мороженку... нормальную жрачку нахуй... уууу блять бесит... не хочешь макароны, не хочешь жрать, хуй тебе а не вкусности. За час  до сна планшет на часик... за полтора... будешь есть? нет не хочу... перед сном, иди зубы чисть и спать... кушать хочу... а вот хуй тебе, было время предлагали, расставляй правильно приоритеты, пиздуй спать голодный, кормить тебя никто не собирается... заебал чесслово

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители поступали так: кушаешь в завтрак, не хочешь - не ешь. Все нытье мимо. В обед дают ровно столько, сколько положено, ни больше ни меньше, не хочешь - не ешь. В полдник такая же история. И так далее. Кушала по расписанию, а все нытье шло мимо. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздить не пробовали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку