Метод примера

и его роль в воспитании подрастающего поколения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Папаша имбицил конченный. Мамашка тоже имбицилка, ржет как свиноматка.

раскрыть ветку (21)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Ржет не мамка, а дитачка постарше.

По сути, если ребенок не знаком с физическим насилием, то ничего особого в этом нет. Он не видит  взаимосвязи. Как собаки, которым такое же показывают. В этом возрасте цепочка проступок-наказание не работает. Сожрал он кашу тупо потому, что охренел от папкиных неожиданных действий. Через пару раз перестанет работать.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ребёнок тоже не знаком с физическим насилием. Но когда в ее 1.5 года я показательно наказала мишку за то, что он ел пластилин, у дочки моментально глаза наполнились слезами и она недоумевала, за что я так с её другом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только подтвердили его слова. Там ключивое в взаимосвязи поступок последствие
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка можно было удивить и по другому. А теперь у него отложится, что так поступать правильно. А это не нормально!

И предыдущий оратор прав - отец имбецил, и на автомате и ребёнка хочет сделать таким же имбецилом.

И ещё для тех, кто считает что в этом нет ничего такого. Попробуйте представить, что у вас был подобный родитель - кто страшно себя вёл, избивал ваши игрушки, и творил прочую жесть. С какой бы психикой вы в итоге выросли?

Я подобных людей знал. Самый безобидный эпитет, которым их описывают люди - быдло.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "отлупил ремнем - сделал из ребенка маньяка-педофила"

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы вписался в эту дружную семью
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара хрюкает!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку