Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 7 дней назад
+244

Доктор, а еще он писается и какает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+31
+21

Какается же? Нет?

раскрыть ветку 1
+5

Даже

+4

Так пусть тогда домой идет

раскрыть ветку 1
+9

В старости сын батю так же кормить будет

+168

а если спроецирует на себя и вырастет с ложными воспоминаниями что его били в детстве?

раскрыть ветку 52
+301

так надо реальных пиздюлей дать, чтоб не путал ложные и настощие

+51
У меня сын в 8 лет всё ещё "помнит как дома было нечего кушать и он ел мух" 0_о

как такое объяснить
раскрыть ветку 6
+50

Нет, теперь ВЫ объясните, почему кормили ребёнка мухами!

раскрыть ветку 2
+11
Тук-тук, это ювенальная юстиция, у нас к вам есть несколько вопросов
0
Может, и правда ел, просто перепутал, по какой причине) я например, на спор съела паука в детстве
раскрыть ветку 1
+11

Ты хоть что-то из того возраста помнишь? У меня первые воспоминания года в 3 появились и то всё очень смутно.

раскрыть ветку 37
+11
Одно из первых воспоминаний мне 4 или около того, хожу в детский сад.на завтрак манная каша. Меня сильно ругают воспитатели за то, что не ем. Сижу, молча размазываю слезы и сопли по лицу. Все остальные аппетитно поедают кашу. И мои мысли в голове: все хорошо, посмотри, все сидят - кушают манку. Павлик сказал это очень вкусно. Просто возьми ложку, набери немного кашки и положи в рот, немного пожуй и проглоти. Ничего сложного тут нет. Так все делают.
Положила ложку с кашкой в рот. И поняла, что это была не самая лучшая идея. У меня начинаются рвотные позывы и весь пол под столом в рвоте. Воспиталка как заорёт, берет меня за шкирку и тащит в уборную
+8

Я помню похороны своего деда, мне тогда два было, я его и живого помню, правда немного, два-три воспоминания

раскрыть ветку 1
+35
У меня первое воспоминание - из возраста 2 года и 1 (или 2 месяца). О том, как двоюродная сестра посадила меня на багажник велосипеда, резко стартанула, и я с него слетел больно ударившись головой. Собственно говоря, это был мой первый шрам на голове.
Я к тому, что воспоминания, связанные с яркими переживаниями, запоминаются хорошо и надолго
раскрыть ветку 10
+25

как у вас сука это удается. я до 8лет ВООБЩЕ ничего не помню. чем я был и жил

раскрыть ветку 16
+3
1 год с копейками, деревня и сука гусь, нет не так, ГУСЬ! Эта падла больше меня ростом и очень больно кусает, родители потом рассказывали что после пинка он низенько улетел, но вот сам момент укуса помню и огромные размеры. И гусей недолюбливаю, ага.
+2

Помню себя с 2 лет. Достаточно ярко, точно. Родители до сих пор удивляются моим рассказам.

+1

я помню как в трюмо залез и застрял, помню как розетку закрутил шурупами и меня током ебошило, помню как пальцы в розетку засунул, помню как.... а дальше нихера не помню, нету больше моментов которыми можно гордиться.

раскрыть ветку 2
0

Помню как меня в 1,5 года на весах взвешивали. Помню что плакал, потому что они были холодные.

0

Меня как-то раз жена так же пиздила за то что за мелким  не углядел,и он вместо своей еды сухой кошачий корм захавал

-24
И поэтому дитятко нельзя ничего против говорить, у него ещё слабая психика. Не дай бог лапулечка спроецирует на себя, какулечка маленькая. 😄😄😄
раскрыть ветку 4
+4
Надеюсь, это сарказм был.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10

Ножом эффективнее

+25
Зашёл в комменты, а тут все ебанулись
раскрыть ветку 3
+6
А когда было по-другому?
-1

То есть на самом видео всё нормально?

раскрыть ветку 1
0
Ну может мужик пиздит Микки Мауса слишком увлеченно.. но это не делает этот метод таким уж ужасным. Многие из нас его используют в более мягком виде "смотри мишка ест (делает вид что кормит плюшевого медведя), и ты ешь (ребенок ест)".
+35
Это конечно весело, но своей дочери я это не буду показывать)
раскрыть ветку 2
+14
Правильно, показывайте другим
раскрыть ветку 1
+4

И лучше ночью. Днем могут и запомнить в лицо и вы станете популярным.

+72

Не повезло дитенку родиться среди дебилов

ещё комментарии
+3
Что то мне тоже каши захотелось
+2

Подскажите, как называется такое же видео, только с собаками?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

Спасибо

0
Маинка(((
раскрыть ветку 1
+6

Простите, господа. Может кто-нибудь объяснить зачем это делается? Не хочет есть - пусть не ест. В следующий раз поест с большим удовольствием. Или я чего-то не понимаю?

раскрыть ветку 3
+20

По своему сыну, которому 8 лет, могу сказать точно, если он не хочет есть то что ему дают... потом он с большим удовольствием есть не будет... он будет ходить и гундеть дай пироженку, дай мороженку... нормальную жрачку нахуй... уууу блять бесит... не хочешь макароны, не хочешь жрать, хуй тебе а не вкусности. За час  до сна планшет на часик... за полтора... будешь есть? нет не хочу... перед сном, иди зубы чисть и спать... кушать хочу... а вот хуй тебе, было время предлагали, расставляй правильно приоритеты, пиздуй спать голодный, кормить тебя никто не собирается... заебал чесслово

раскрыть ветку 2
+7

Мои родители поступали так: кушаешь в завтрак, не хочешь - не ешь. Все нытье мимо. В обед дают ровно столько, сколько положено, ни больше ни меньше, не хочешь - не ешь. В полдник такая же история. И так далее. Кушала по расписанию, а все нытье шло мимо. :)

-1

пиздить не пробовали?

+12
А главное, зачем кормить ребенка насильно? Не хочет, ну значит свободен. К чему этот цирк? Проголодается, поест. Это уже какое то пищевое насилие
раскрыть ветку 25
+71

Не шаришь, они начинают ныть и беситься от голода, но при этом поначалу не понимают, что надо пожрать. Плюс они тупо сами есть не умеют, и к тому же не могут попросить - нет у них средств выражения и смекалки. Короче если не покормишь - заебут.

раскрыть ветку 1
+15
Хз, моей 1.6. Не хочет чтобы я её кормила с ложечки? Значит ест сама. Не хочет сама? Ну пусть идёт, через час ещё раз попробую предложить поесть. Мне мои нервы дороже, потому что начинается нытьё, попытки вырваться со стула, вышвыривание еды котам на радость и как итог все ненавидят друг друга и себя.
+6

Не хочет - свободен. А потом ребенок 80см весит 8 кг, что примерно нижний 1% статистики.

На самом деле я хз как кормить детей, если есть какой-то хороший мануал, буду рад ознакомиться.

раскрыть ветку 20
+16
Есть, отличная книга карлос гонсалес, мой ребенок не хочет есть. Отлично ставит мозги на место родителям.У меня такая дочка. С рождения вес по нижней границе нормы.проблема в том,что с детства закладывается пищевое поведение человека. Ребенок должен есть,когда хочет. Но,это не значит,что не должно быть режима. Режим, спокойное поведение родителя и принятие того факта,что дети растут скачками и ннельзя пихать еду в детей, и все наладится)) в противном случае это явное пищевое насилие и так у ребенка наоборот закрепится страх и отторжение к процессу еды
раскрыть ветку 6
+14

Эм, а кто говорит морить голодом вечно? Пару раз проворонит кормёжку и поймёт, что лучше жрать, чем выпендриваться. Да и с возрастом выпендрёж подобный пропадает (если не поддаваться на него).

раскрыть ветку 11
-3
У меня двое. 4 и почти 2 года. У нас кормление в сопровождении мультфильмов. Просто планшет на кухне с ютубом. И едят практически всё подряд.
-3
Пиздец. У вас детей нет?
раскрыть ветку 1
+1
А у вас?
+12

Папаша имбицил конченный. Мамашка тоже имбицилка, ржет как свиноматка.

раскрыть ветку 20
+97

Ржет не мамка, а дитачка постарше.

По сути, если ребенок не знаком с физическим насилием, то ничего особого в этом нет. Он не видит  взаимосвязи. Как собаки, которым такое же показывают. В этом возрасте цепочка проступок-наказание не работает. Сожрал он кашу тупо потому, что охренел от папкиных неожиданных действий. Через пару раз перестанет работать.

раскрыть ветку 8
+3
Мой ребёнок тоже не знаком с физическим насилием. Но когда в ее 1.5 года я показательно наказала мишку за то, что он ел пластилин, у дочки моментально глаза наполнились слезами и она недоумевала, за что я так с её другом.
раскрыть ветку 1
+4

Ребёнка можно было удивить и по другому. А теперь у него отложится, что так поступать правильно. А это не нормально!

И предыдущий оратор прав - отец имбецил, и на автомате и ребёнка хочет сделать таким же имбецилом.

И ещё для тех, кто считает что в этом нет ничего такого. Попробуйте представить, что у вас был подобный родитель - кто страшно себя вёл, избивал ваши игрушки, и творил прочую жесть. С какой бы психикой вы в итоге выросли?

Я подобных людей знал. Самый безобидный эпитет, которым их описывают люди - быдло.

-9

"В этом возрасте цепочка проступок-наказание не работает"

Да, что черт возьми, ты такое несешь?

раскрыть ветку 2
-94
Ты блять тупой (?)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Как сучара хрюкает!
-3
Ты бы вписался в эту дружную семью
-15

Поддерживаю.

раскрыть ветку 8
+7

Удваиваю.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+5

Малыш с таким ужасом смотрит, когда папаня бьёт игрушку

раскрыть ветку 2
+22

не с ужасом, а удивлением. Резкие действия плюс шум внезапный.

-14

Лучше бы папашка себя бы чем нибудь тяжелым по тупой башке поколотил.

ещё комментарий
+1

Ток вчера где-то в коментах была гифка с баяном оригиналом

+1
раскрыть ветку 1
0

Ну щеночка-то за что, жалко ведь :((

+1

..а ну так бы сразу и сказал...

+1

Уговорил!!!

0

Ну вот и зачем заставлять ребенка есть? Не голоден на завтрак? Проголодается к обеду. Пусть прислушивается к своему телу, а не взрослым "так положено".  Не любит манку? Я вот свеклу не люблю, у всех своих вкусы. Найдите что любит из здоровых продуктов.

0

Очень смешно. Вы себя представьте на месте ребёнка. Ваш начальник дубасит вашего коллегу, и вы делаете то, что требует он от вас под угрозой расправы. Вы будете любить этого начальника? Папа себе готовит дом престарелых.

0

а это реально из-за примера работает или ребенок просто в ауе и с непоняток кушает? (т.е. можно просто шоу любое показать и ложку дать?)

0

Думаю потом ребенок будет считать в порядке вещей пиздить тех, кто по хорошему не соглашается исполнять его волю.

0

Зачем перекармливать детей? Мне кажется надо быть больным человеком, что бы целенаправленно делать из ребёнка толстяка. Не хочет, значит сыт, зачем силой заставлять? Некоторые люди явно не отличаются ни моралью ни умственными способностями.

0

У нас мелкая без битья игрушек ест :)) мы просто кормим игрушку сначала, или животное на майке какое, а потом она сама сьедает то что в этой ложке :)) иногда бывает выручает прям в безвыходных ситуациях когда она уже напрочь отказывается есть :)

0

Напомнило из армии : два удара по башке заменяет 4 часа политзанятий !

0
Он есть начал не от испуга , а от охуевания с папашки).
0

Охуительный лайфхак!!!

0
Этот новый метод "воспитания" становится все более популярным... не уверена, кто из этих детишек потом вырастет) всегда придерживалась мнения, что по настоящему голодное создание (которое уже умеет мотать головой пытаясь сказать нет), будет есть. и не будет если не хочет. подавлять эти ощущения угрозами избить это как-то не круто/
0

Чет ту мач... И это для меня, взрослой тети по ту сторону экрана.

раскрыть ветку 2
+4
Согласен, можно же просто бритвочкой полоснуть
раскрыть ветку 1
+1

Воотттт!

-2

Больной

-4

Еббать крутой! Да он сто пулов, может одной левой отпиздить десяток малышей. С таким лучше не связываться!

-5

За батей уже выехали?

-9

Ха-ха-ха. Так и надо с этими личинками тупыми.

-25
Его за такое можно и без ювеналки права на воспитание лишить.
раскрыть ветку 2
+18

Это за что ? За избиение мики мауса теперь прав лишают ?

раскрыть ветку 1
+14

дисней засудит

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: