Метод дурака или все будет сделано как вы скажите, босс

Волею судеб я попал в проходчики. Это те ,кто роются как кроты под землей. У нас был проходческий щит диаметром 2 метра и мы успешно "отмывали" для кого то деньги перед универсиадой в Казани. Как то наш щит перегрыз пластиковую трубу восьмисотку с канашкой,которая была закопана под землей не по плану. Короче,это фиаско. Было решено сделать дюкер для канашки,для этого надо было выкопать сначала вертикальную шахту. Экскаватор копает,копает и тут начались оползни земли,что нормально. Надо ставить железные пояса-укреплять шахту.Только был один ньюанс - металл стырил и продал главный инженер. Отдал он приказ нашему прорабу ,по факту просто Артемке, сделать из го...а и палок эти пояса. Мой бугор просек это дело и свалил на другой объект. Я остался за старшего в бригаде.

Артемка. -Ребята,надо за ночь сделать пояса и укрепить шахту! Я. -Как скажешь,шеф. Мы будем делать все по вашим указаниям,босс. Я и он понимали,что сделать это за отсутствием металла нереально. И он начал давать указания,ну а мы-выполнять. К середине ночи прораб начал психовать ,потому что ничего не получается-земля продолжает осыпаться. Он начинает на меня давить. Но я продолжаю говорить одну и ту же мантру. -Мы не отказываемся от работы,мы будем строго следовать вашим указаниям даже без перерыва на отдых. Настало утро,прораб Артемка расстроен,указания начальства не выполнены. Приехал главный инженер,глянул в шахту,почесал затылок и начал звонить генеральному директору на предмет покупки металла. Если бы мы не занимались "Сизифовой работой",то всю бригаду лишили бы премии,а этого он как раз и добивался

Метод дурака или все будет сделано как вы скажите, босс Работа, Истории из жизни

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.