-17

Меткость

Я сидел на диване с ноутом на коленях и писал что-то в ворде. Младший брат в это время игрался около меня с магнитиками. Через пару минут от нечего делать решил кинуть в меня магнитиком. И - надо же - попал прямо в кнопку выключения, не целясь. Ноут вырубился. Без предупреждения (всегда так). И ничего не сохранилось.

Спасибо, братик

Дубликаты не найдены

+2

Пиздаболка, от единичного нажатия на кнопку все ноутбуки переходят в спящий режим и программы не закрываются, а что бы ноут вырубился нужно на несколько секунд зажать кнопку, не заметить что магнитом зажало кнопку на длительное время ты не мог т.к. ты за ним работал и сразу бы убрал магнит с кнопки. Так что ты нам врешь.

раскрыть ветку 5
0

Ну ты знаток... Действие кнопки выключения настраивается в Панели управления - Электропитание и может быть настроено в трёх вариантах:

Выключение

Сон

Гибернация.

Учи матчасть, как это ни банально звучит. Эх... девушку обругал ни за что.

Сорри... не девушку ))

раскрыть ветку 2
+1

Но... при вариенте "Выключение" операционка будет выключатся "правильно" - посылать приложениям сообщение WM_QUIT и ждать их завершения какое-то время, а если не дожидается, то сообщает с вариантами "Выключить принудительно" или "Отмена", только после некоторого времени ничегонеделания он завершит все процессы принудительно и данные могут потеряться. (Это если Windows). В случаях с Маками - не уверен, что именно так. С современными Linux - примерно также.

раскрыть ветку 1
-1

чет нет, хз почему, но он всегда вырубается

раскрыть ветку 1
0
приложи видос
0
Был чудесный осенний день, я шёл из института в приподнятом настроении, подбрасывая и ловя обратно правой рукой крупный каштан. Вдруг увидел сидящую на асфальте крупню красивую бабочку, как сейчас помню, дневной павлиний глаз. Далеко сидела, метров пять. Не расчитывая ни на какой результат, я метнул каштан в сторону бабочки, практически от балды. И попал точно между крылышек! БАЦ! Каштан отскочил, а на асфальте осталось мокрое пятно и два ярких крылышка. Дальше я шёл хмуро, размышляя о бренности бытия и о воле случая, влияющего на это бытие...
0

Дефолтные настройки ворда сохраняют текст каждые 10 минут.

0

Зато теперь ты знаешь, что сохраняться надо после каждого абзаца минимум.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: