Метко про игры и их место в жизни.

Метко про игры и их место в жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро поколение "повзрослей" уйдет. Ведь те кому в 90 было лет по 5, сейчас уже примерно 30. А значит, ещё лет 10-15 и тех кто вырос без видео игр совсем не останется. Люди понимаю сколько сил уходит на создание книги, картины или музыки. Но понять сколько уходит сил на создание игры - они не могут. Вот и получается, что видео игры - для детей. А чтение книги или рассматривание картины - для взрослых, умных, образованных людей которые всего добились в жизни.

P.S. Я считаю что для любого человека найдется игра в которую он будет играть(многие взрослые играют в танки). А закрываться и петь себе под нос "игра - для детей", это как рассекать на кобыле, когда у всех уже есть электромобили.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже надеюсь что оно уйдёт. Но есть вариант что оно не уйдёт, а поменяется. Появятся какие-нибудь технологии которые полностью отменяют необходимость человеческого труда (хз, какие-то роботы которые сами всё делают и обслуживают людей и энергию себе добывают сами) и обязательно найдутся нытики которые будут своим детям ездить по ушам в духе: "сидишь в своём гробе (вирт-капсула) целыми днями, с людьми не видишься, друзей небось только в чатах видел, делать ничего не хочешь ... бу-бу-бу-бу"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что так будет.
Сейчас очень сильно меняются технологии и те, кому сейчас 20-30 довольно быстро адаптируются. И вряд ли это сильно изменится.
Да, будут такие, кто "застрянет" в своем времени. Но это больше зависит от того, какой человек сейчас. "Молодой идиот с возрастом становится старым идиотом".
Ну разве что будут люди, которые время от времени будут работать руками из ностальгии, как я из ностальгии играю в старые игры.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И тут робот подкатывает к такому брюзге и херакс в ребро электрошоком! Ибо нехер провод из затылка вырывать и из розового киселя вылезать. Зима же, холодно.
Автор поста оценил этот комментарий

А можете мне игру по интересам подобрать? Если не сложно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку