Меткий бросок короля ночи.

Меткий бросок короля ночи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Немного разные гифки.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Давайте немного подискутируем. Я с Вами согласен, гифки действительно имеют отличие. Однако:
"Незначительные отличия между постами
Если добавленный пост отличается незначительно от размещенного ранее, то мы оцениваем, несет ли данный пост новый смысл. При этом пост не считается повтором, если имеет схожее содержание, но иной заголовок, который, во-первых, делает пост актуальным, а во-вторых, придает посту новый смысл." - мне кажется иного смысла гифка в Вашем посте содержит.
"
Частичный повтор
Если пост на 50% или более содержит повторную информацию, то он удаляется как повтор." - мне кажется это Ваш случай. А Вы как считаете?
Цитировал отсюда https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Как ранее уже говорилось гифки похожи, но там изначально не все так просто как кажется. Все идет своим чередом и тут "Бац!" попадает в Эйса Вентуру, а в другой же гифки мы сразу видим Эйса Вентуру.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй соглашусь с Вами. Пост восстановлен. Спасибо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте тогда вернемся к более старым историям, например, вот к этой:


https://pikabu.ru/story/uroven_krutosti_umer_ot_estestvennyi...


если в данном случае вы углядели некий дополнительный смысл, потому что нам добавили пару кадров, там его тем более должно быть достаточно для признания "оригинальным".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. И в чём отличие в указанном Вами посте?
В данном случае ситуации в гифках разные. Поясню: в этой король ночи бросает копье и до определённого момента не понятно куда оно попадёт и попадает внезапно в Вентуру. А в посте из-за которого позвали на повтор Вентура провоцирует короля ночи на бросок.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас выстраиваете ход рассуждений, который был у автора того поста. Он там все подробно расписал в общении с модератором.


Давайте лучше ту логику перевода в баян перенесем сюда)

Там было: на фото один и тот же персонаж, речь о том, что он умер. Баян.


Здесь: одни и те же персонажи, одни и те же действия. Тоже, получается, баян.


P.S. Я как раз и не против признания таких "пограничных" постов оригинальными. У нас хватает таких баянов, которые реально один в один (или сходны процентов на 90-95).

Но если здесь вы даете подобному посту зеленый свет (что замечательно), почему в аналогичных ситуациях вы этого не делаете? Или везде баяны, или нигде.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять, какую логику можно применить к указанными Вами постам ? Если здесь я вижу отличие, в чём оно заключается я объяснил. А насчёт тех постов я не могу Вам ничего сказать кроме того что это повтор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А насчёт тех постов я не могу Вам ничего сказать кроме того что это повтор.

Т.е. те посты вы считаете идентичными?


Если здесь я вижу отличие, в чём оно заключается я объяснил.

Согласитесь, что тогда и там тоже есть отличия. Например, вот #comment_94858471

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, данный пост - не баян

#comment_95164575


Вы здесь тоже не видите никаких повторов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Вам спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку