11875

Метис.

Я наполовину татарин, наполовину белорус.

Когда я приезжаю к татарским бабушке с дедушкой, бабушка всегда спрашивает: «Надеюсь, ты там (в Беларуси) свинину не ешь?»
Я, конечно, говорю, что нет.

А в белорусской деревне другие бабушка с дедушкой спрашивают: «Ты там конину у них не ешь? Не ешь, как это можно - есть коней?»

И я тоже возмущаюсь вместе с ними этой дикости.

Мой секрет в том, что я ем все. Сыровяленая конина от одной бабушки и свиные котлетки от другой - мои любимые блюда.

Дубликаты не найдены

+2171

Покопайся в своей родословной поглубже - там явно без евреев не обошлось)

раскрыть ветку 299
+482

Полубульбаш, полутатарин,

Полуеврей, полуякут.

Приедешь в Лондон, Вену, Таллин,

Один хрен - русским назовут.

раскрыть ветку 80
+151
Родился в советском Казахстане, вырос в Узбекистане, сейчас живу в Германии. Сам по национальности немец. В Узбекистане всегда был немец(ганс) когда приезжал в Россию обзывали узбеком, в Германии называют русский.
раскрыть ветку 17
+55

У нас есть один, мать русская, отец - юрист. Называют депутатом.

раскрыть ветку 2
+29

Родом из Казани, приехал в Тулу, все называют татарином

раскрыть ветку 13
+4
Полуевреев не бывает)
0

Меня во Франции приняли за Норвежца)

0

Забрал в цитатник.

-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-78

Вам, может, и один хрен)), а мне - нет, т.к. я - белорус. I продкi мае на гэтай зямлi жылi як мiнiмум 300 гадоу́ (звесткi з архiвау́, якiя бачыу́ на маке вочы), называлiся русiнамi, лiцвiнам, а у́ пачатку XX ст. i беларусамi. Теперь и на отдыхе в Шарме, и на экскурсии в Женеве и Праге никто особо не путает нас с "один хрен - русскими", все норм))

раскрыть ветку 39
ещё комментарии
+583

А там вжух и прадед Ашот

раскрыть ветку 205
+876

Ага, на Кавказе могут спросить не ебет ли ТС овец. Ну, ТС, конечно, скажет, что нет. Но секрет ТС в том, что ...

раскрыть ветку 191
+7