Метель

Метель Whatsupbeanie, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы узнали про это? Откуда вы столько знаете про меня?

раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, присядь, у меня для тебя плохие новости... Как бы тебе это сказать... Ну... Короче, ты не уникальна, вот. В мире дохулион людей, которые думают +/- так же, как и ты, имеют схожие вкусы и предпочтения. Прости, что сообщаю такие жуткие вести, но, кто-то должен был это сделать.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, даже пошутить нельзя, просто очень точное описание меня) и рада что таких  гусениц как я много.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знать бы еще где вас таких искать и чтобы прям гусеница-гусеница, а то у меня чет обитала гусеница завернутая в одеялко, а через пять лет стала бабочкой и улетела :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом-то и проблема: истинные гусеницы обитают только в своих домах, поэтому найти нас крайне сложно :D

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку