24

Металлодетктор METLA своими руками

Закончил сегодня мд для друга с которым ездим :) Он делает классные блоки и катухи, а вот саму основу нет. Ходит с пвх трубками :) Я решил сделать ему подарок к новому сезону. Полный экспромт, без всяких предварительных ласк в трехмерных редакторах, сразу и целиком. Пока делал, пришло осознание, как сделать в разы легче и прочнее, используя в намотке штанг кевлар, как облегчить конструкцию и вообще хапнул тучу опыта. А пока встречаем, первая версия из конструкционной стеклоткани, пластиковых болтов от толчка, шести гаек и двух болтов для крепления подлокотника - металлодетектор METLA. Всем мир и да откроется сезон!

Металлодетктор METLA своими руками Металлодетектор, Своими руками, Diy or die, Творчество, Видео, Длиннопост
Металлодетктор METLA своими руками Металлодетектор, Своими руками, Diy or die, Творчество, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Надо было реально под метлу замаскировать. Возникают варианты беспалевного поиска в местах скопления людей. ;)

раскрыть ветку 1
0

:)))

+1
Что за МД? По поисковому слову Metla гугл молчит.
раскрыть ветку 1
0

авторский с пустым блоком, смотрите видео, это подарок человеку, который паяет сам мд, типа тессоро, уайтсы и лобо.

0
Так надо будет обзор запилить этих мд. Вдруг кто захочет купить? Сам электрик по образованию и уважаю рукастых ребят)) и к своему мд прикупил еще один.
раскрыть ветку 1
0

Запилю обязательно, друг приезжает с вахты 15-го апреля, я ему отдам и он набьет блок электроникой, катушка тоже будет слегка другой, он мне просто оставил блок и какую то катуху от его мдшек. Ну и в сезон будем тестить, я обязательно на своем канале выложу.  Спасибо за отзыв

0

Вид это одно, а вот реальное обнаружение целей в полевых условиях? Разделяяемость целей, Баланстровка? Эргономика (удобство)?

раскрыть ветку 1
+1

Видео не смотри, комменты фигач, да ? Мой друг делает офигенные приборы по разным схемам - уайтсы, тессоро, лобо, эльдорадо. Эти приборы классно ищут, они разные, делает и аналог и цифру, он при мне находил то, что я не мог своим топовым прибором за 125 тысяч рублей. НО в виду того, что друг только электронщик, сделать толковую основу он не может, из пвх труб делает, словно из говна и веток. Все это умирало в середине дня поиска, отваливалась ручка, подлоткотник отпадал или еще чего.

Прибор сбалансирован, я походил со своим зозо и с ним, пока правда по хате, ибо зима, и мне очень комфортно, развесовка получилась правильная. Эргономика крайне хороша, поверьте на слово

0

Я делал Пирата с трубами из ПВХ :D  А катушку намотал на шестиугольних из фанеры :D

раскрыть ветку 3
0

у меня у самого 3030, но мой друг как то сделал меня на серебряной распашке своим аналоговым тессоро, зозо в упор не видел мелкую монетку на ребре, я был в шоке. Только на спецнастройках фоссилмод увидел едва едва.

раскрыть ветку 2
0

У меня хуевый получился, видел арматуру в стенах и алюминиевые банки в лесу :) Я сейчас пару лет еще отучусь и хочу нормальный аппарат себе сделать.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: