Metallica - Enter Sandman (Cover by Radio Tapok)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

все хвалят, но как по мне очень глупо и бесполезно. Во-первых enter sandman слишком уж известная вещь кавер на нее это как то избито и пошло, во-вторых сама концепция перевода англоязычной песни на русский (зачем это честно не понимаю) любой мало-мальски знающий английский язык человек поймет чуть ли не все песни метлы, ну нет у них каких то сложных текстов. Ну и третье, (чистое имхо) мне ваш голос не нравится. Третью претензию можете не воспринимать, но совет по первой и второй: берите не такие известные (имею ввиду на которые часто делают каверы) и как вариант возьмите не англоговорящую, упс, поющую, а скажем испанскую (тут с переводом придется подолбаться но результат будет интереснее). Надеюсь сказал достаточно конструктивно) Удачи и творческих успехов, будьте оргинальнее)

ПыСы: не зацикливайтесь на каверах, пилите свой материал если хотите развиваться.

ПыСы2: а вот Лесник у вас очень круто получился, действительно интересно и оригинальненько) так держать.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пилите свой материал
а скажем испанскую


мне ваш голос не нравится


Имхо, такое имхо. Назови 10 знаменитых испанских песен которые у многих на слуху. Ну между прочем, у них есть своя группа и свои треки


мало-мальски знающий английский язык человек поймет

я тут, и что? Лично я врубаюсь в отдельные строки, и то на уровне промта. Т.к. произношение у них просто чудовищное, лично для моего слуха. Наверняка для американцев с русским та же лажа.


Во-первых enter sandman слишком уж известная вещь кавер на нее это как то избито

Нет такого правила, рекомендации или типа того, что запрещает делать каверы на популярные вещи. Скорее наоборот даже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

коммент как бы не вам адресован

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку