Дубликаты не найдены

+56

@RADIOTAPOK, а сколько у тебя подписчиков на пикабу?

раскрыть ветку 49
+79

2000 всего)

раскрыть ветку 28
+50

Всего)

раскрыть ветку 9
+16

Disturbed магеш?

раскрыть ветку 6
+6

Благодарю

0

Добавлю еще +1 к этому :) Отличные каверы получаются)

Хотелось бы Disterbed услышать , ну или Блинков)

раскрыть ветку 3
0
Хотел написать, что уже 2001, а вот фиг - уже подписан был )
-6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Ты тоже начал собирать статистику?
раскрыть ветку 19
+4
Так он её изначально и собирал.
+9

В смысле "тоже"? Я ее изначально и собирал, это лактариус потом подключился, если ты про это :D  

раскрыть ветку 17
+34

Image dragons - warriors , было бы классно : )

+24

Вижу RADIO TAPOK - ставлю плюс, лайк на YouTube, а потом начинаю смотреть!)

+8

Меня текст напугал))) в пустой квартире, собираясь спать... про стук в углу) впечатлительная я короче)

раскрыть ветку 3
+2

да он не страшный вроде

раскрыть ветку 1
+2
+1

а впечатляет когда отвечают на твои комменты?))

+18

Как же я рад, что приложил руку к тому, что @RADIOTAPOK "воскрес" на пикабу!
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)

раскрыть ветку 10
+5

Ну вообще пост про тапок я впервые увидел не у тебя, и прославил его скорее вот этот пост, и его же автор

http://pikabu.ru/story/gorillaz__feel_good_inc_cover_na_russ...

раскрыть ветку 4
0

Да я не говорю, что я типа их тут прославил. Нет конечно.
Там получилась ситуация, что их аккаунт на пикабу словил кучу минусов почему-то, и они не могли выкладывать видео из-за отрицательного рейтинга, например. И после этого я сделал пост, где тапок написал несколько комментов, мы ему плюсов накидали, и его "разбанили".
Я вот о чём.

раскрыть ветку 3
0
Красава. От души.
раскрыть ветку 2
0

Мне было так обидно, что у нас их заблочили и тапок не получил того, что реально заслуживает. Хорошо, что всё так получилось!

раскрыть ветку 1
-1

Молодец :)

раскрыть ветку 1
-1

Я за качественный контент! А тапок делает очень качественно, и качает на 100500%!

+4

прикольно получилось

+9
А что-нибудь из Nickelback планируется?
раскрыть ветку 1
+3

Пылесос надо найти ток

+5

Может что-нибудь из RHCP исполнишь? :)

раскрыть ветку 1
+7
Уже было, Dani California. Но видео нет, только аудиозапись. Посмотри в группе вк
+4
Ребят, не знаю было или нет у этого великого человека, если было подскажите, пожалуйста. Очень хотелось бы услышать the heavy - short change hero...
+3
Почти идеально.
А как вы выбираете что каверить?
Металлика с явным стебом в видео, вы явно не прям фанат
+3
Неплохо, но в оригинале текст посильнее будет. Не то чтобы мне не понравилось, просто адаптация текста как-то убила его. Я хз как это выразить правильней. Моё красноречие очень сильно снижено алкоголем и сонливостью.
+1

Субтитры то неплохие :D

+1

Я хоть и просил метлу, но всё же они слишком круты, чтобы их переводить)

Но всё равно ты красавчик, шикарные каверы!

+1
Не дурственная адаптация. Схороню.
+1

посмотрел много каверов твоих, @RADIOTAPOK , и хочу обратить пристальное внимание на РИФМУ! она бывает не только перекрестной и параллельной. конкретно здесь в куплете она трехстрочная (хотя бы). в кавере "Sonne" Рамштайна вообще непонятно, на кой было третью строку менять, она может и должна звучать созвучно. тот же косяк в "Numb". в "Feel Good Inc." вторую строку надо было бы петь вместо третьей, но это уже придирочка. хрен с ним с прямым переводом, ради приятного звучания можно и аналогичное подобрать. сосбсно, все свои придиры написал уже под роликами на Ютубе.
не подумай, что я лью дерьмо из ушатов, но к тексту точно нужно подойти подотошнее. остальное все норм.  
НО с Металликой мало того, что рифму испортил, так еще и кривляки эти никчемные вообще за живое зацепили. это, повторюсь из комента на Ютубе, тот случай, когда "лучше никак, чем так".
P.S. не трогай, пожалуйста, Disturbed и Дрэймана... если и в них рифму сломаешь, ты меня убьешь...

0

)

я рад, что тапок довольно часто радует новыми каверами. несколько песен слушал с неделю, можно сказать в цикле.

раскрыть ветку 1
+4

флюс

0

У тебя отличный вокал. Но блин, я как-то вообще не воспринимаю переводы песен, хоть убей)

То же самое с сериалами и фильмами - вроде бы, великолепный дубляж, но всё равно в итоге смотришь в оригинале)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
В
0
Мне нравится этот парень, я подписан даже на него
-1

@RADIOTAPOK Сделай пожалуйста Tool - schism

-1

Прекрассное исполнение :) А Lordi будут?)

-1
@RADIOTAPOK, может в следующий раз, что-нибудь из репертуара Scooter-а? Знаю что не стол заказов но все же :).
-1

@RADIOTAPOK, можно ли где-нибудь скачать все mp3-версии твоих каверов? Чтоб сразу в плеер залить :)

-1
Это соло великолепно!
-1

@RADIOTAPOK, Чувак, давай уже архив с аудио дорожками. Охота в машину послушать)

Пользуясь случаем -- спасибо тебе, ты крут!

-1
Годнота)
-1
Дико круто, у тебя талант! В восторге и от переводов, и от исполнения всех песен.
-1
Музыка классная, а слова бы я оставил прежними. Но в целом не плохо)
-1

Эй, @RADIOTAPOK, как насчет Shinedown – Devour? Или Sound Of Madness или Save Me или Cut The Cord. Короче, я даже выбрать не могу, там много прикольного)

-1

Чувак, это нереально крутов, даже эпитетов не хватает, чтобы похвалить.

-1

бро, какой же ты талантливый!

-1

Соло крутое, долго учил?

-1

Это мегокруто, подписываюсь

-1

Душевненько!

-1

@RADIOTAPOK, Staind – So far away, Bullet For My Valentine - Tears Don't Fall будет?)

-1

А ты хорош)
мне редко нравятся каверы на моих любимчиков)

-1
Я человек простой - вижу кавер тапка ставлю +
-2

меня удивляет количество восторженных комментариев, если честно. тянет на троечку максимум. вокал весьма посредственный, невыразительный. текст - бог с ним, адаптируйте как хотите, но лучше бы попробовали в оригинале спеть.

-2

Так-то - хуйня вышла, но хоть нет таких ляпов как "кровь стынет ручьём" и "Зверь внутри меня сидит внутри меня" из Imagine Dragons - Demons

-4

все хвалят, но как по мне очень глупо и бесполезно. Во-первых enter sandman слишком уж известная вещь кавер на нее это как то избито и пошло, во-вторых сама концепция перевода англоязычной песни на русский (зачем это честно не понимаю) любой мало-мальски знающий английский язык человек поймет чуть ли не все песни метлы, ну нет у них каких то сложных текстов. Ну и третье, (чистое имхо) мне ваш голос не нравится. Третью претензию можете не воспринимать, но совет по первой и второй: берите не такие известные (имею ввиду на которые часто делают каверы) и как вариант возьмите не англоговорящую, упс, поющую, а скажем испанскую (тут с переводом придется подолбаться но результат будет интереснее). Надеюсь сказал достаточно конструктивно) Удачи и творческих успехов, будьте оргинальнее)

ПыСы: не зацикливайтесь на каверах, пилите свой материал если хотите развиваться.

ПыСы2: а вот Лесник у вас очень круто получился, действительно интересно и оригинальненько) так держать.

раскрыть ветку 2
+1
пилите свой материал
а скажем испанскую

мне ваш голос не нравится

Имхо, такое имхо. Назови 10 знаменитых испанских песен которые у многих на слуху. Ну между прочем, у них есть своя группа и свои треки

мало-мальски знающий английский язык человек поймет

я тут, и что? Лично я врубаюсь в отдельные строки, и то на уровне промта. Т.к. произношение у них просто чудовищное, лично для моего слуха. Наверняка для американцев с русским та же лажа.

Во-первых enter sandman слишком уж известная вещь кавер на нее это как то избито

Нет такого правила, рекомендации или типа того, что запрещает делать каверы на популярные вещи. Скорее наоборот даже.

раскрыть ветку 1
-1

коммент как бы не вам адресован

-12

Только я слышу Арию - Небо найдет меня?

-20

БЛЯТЬ, НАХУЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ? ЭТО УБОГО!!!!! ЧУТЬ КРОВЬ ИЗ УШЕЙ НЕ ПОШЛА, БЛАГО ВОВРЕМЯ ВЫКЛЮЧИЛ.

Это сравнимо с тем, когда 4 самых охуенных повара мира сделали для тебя тирамису, и тут из-за угла выскочил поваришко, и просто насрал на него сверху.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: