87

Метал-кавер на The Beast of Beauclair (Ведьмак 3: Кровь и вино)

Когда начинается вторая фаза боссфайта и ты понимаешь, что финальный босс всё это время был на обложке.
Продолжаю вспахивать поле тяжелых каверов на ведьмачий саундтрек. Самая адовая и крутая битва с боссом во всей игре. И музыкальное сопровождение ей под стать.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
Ольгерд попизже был, а с джином так вообще не сравниться
раскрыть ветку 16
+2

Ольгерд вообще самый сложный босс. Я На сложность "На смерть!" ещё не дошёл до него, но на предпоследней прошёл всю игру и даже там Ольгерд ваншотит своим юберударом Геральта в легкой броне.

раскрыть ветку 10
+2
Да он вообще крут. Но все же джинн в квесте с йенифер просто топ
раскрыть ветку 6
0

Зависит от сета) Я бил его уже трижды, каждый раз в разных. Самый простой бой - в медведе вышел. В коте сложнее, потому что ошибки фатальны. В гифоне +-также. Зато в медведе мне призрак из картины дольше давался XD

0

Только смысла сражаться с Ольгердом никакого: он казнит обнаглевшего подчинённого, который убил хозяина имения.

раскрыть ветку 1
0

Ну не знаю, с Ольгердом достаточно быстро управилась(сложность : Боль и Страдания , так как я рукожоп и на 'На смерть' проебу все) но Детлафф, это пиздец, дохера попыток, и ни в какую, попытки с 10 справилась

раскрыть ветку 2
0
А ты с каким из Ольгердов бился? Кошмары или тот который у сожжённой корчмы?
раскрыть ветку 1
0

имеешь ввиду по сложности *на смерть*?

раскрыть ветку 1
0
На смерть пока не гонял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: