Метал и 8-битная музыка

Эх, хочется иногда возвращаться к истокам и экспериментировать с 8битной музыкой и металом, даже не смотря на легкий скепсис по отношению к серьезности таких композиций. Это уже 3 раз, когда я воодушевлен мотивами ниндзя-котов, но теперь решил все же поступить по-другому и завершить композицию немного "темным" окончанием. Ссылки на трек я оставлю в комментарии.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

по стопам Машин супремаси прям идут)

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Они, кстати, отрепостили в своем твитере её вчера :). Приятно когда известная группа обращает внимание на независимых авторов.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это круто! Поздравляю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ^_^. На самом деле нужно отдать должное самим машинаем, они не просто вдруг репостнули, но так же давно подписались на меня и на Dawn of Neptune. Кстати, DoN тоже "кружит" в примерно том же жанре.
Важен сам факт того, что группа которая, осмелюсь сказать, породила и продвинула направление активно за ним следит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жги ещё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос на лям, твоя музыка под CC? хочется договорится об использовании на стримах Twitch, а то там жостко, прям как на ютубе. мелодия класс:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вся моя музыка под CC.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, порадовал душу, а то я сам не свой после вчерашнего концерта в Москве. Душу рвет что новый альбом еще не скоро

Кстати совет - попробуй среди композиции пустить чип в ритмы, а чиповую партию сыграть на гитаре соляком. Должно хорошо лечь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку