Месяц назад нас, русских, на Пикабу в комментариях обвиняли в фашизме.

@GoofyDuck , так кто же все-таки фашист, мы или те ублюдки, что заживо жгут людей? P.S 3 коммента для минусов.
Месяц назад нас, русских, на Пикабу в комментариях обвиняли в фашизме. @GoofyDuck , так кто же все-таки фашист, мы или те ублюдки, что заживо жгут людей?  P.S 3 коммента для минусов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще доля правды в этом есть. В России сейчас действительно режим приближающийся к фашизму, НО без национализма в привычном понимании, ибо Россия - это не та страна в которой можно запросто отделить одну нацию от другой. Просто на самом деле режим довольно тоталитарный и вполне сравниваем с фашизмом, но не национал-социализма Гитлера, а первичным фашизмом Муссолини, только в более легком варианте, хотя я не удивлюсь, если все к этому будет сильнее приближаться.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Россия сейчас действительно фашистская, но не совсем фашистская. Просто на самом деле довольно фашистская , но не как фашистская, просто немножечко фашистская , хотя все таки больше фашистская чем нет. а дальше будет еще больше фашистской, но не совсем. да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будет угодно.
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не хотят видеть правды, им промыли мозги. Но я знаю, что нормальный русских и россиян больше, чем дураков.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай-ка угадаю, сейчас ты начнешь призывать нормальных русских устроить свой майдан?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот для чего? Чтобы началась такая же жопа, как и у них?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ваша жизнь, ваша страна.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я решил что Крым отделился добровольно (а не под вежливыми войсками и т.п.) не потому что так сказали по телевизору и промыли мне мозги, а потому что логически подумал. Если бы его отделила силой российская армия - уже сейчас крымчане пошли бы протестовать против России. Почему не протестуют?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут о Крыме говорим?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы говорим о промывке мозгов. Вот тут выше товарищ говорит что Россия отобрала Крым.
Аргументов не приводит, логики не вижу.
Только зомби почему-то я, а не он.
#comment_26388487
#comment_26389101
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы обратились ко мне, а не к нему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку