89

Месяц май.

Всем привет. Извините, что так долго молчала, в моем лекарстве одно из побочных действий депрессивные состояния.Так что меня периодически накрывает усталость от всего и апатия. Уже третий  день последнего курса таблеток, потом обследование. По поводу корсета,будут покупать сама, хотя компенсацию вряд ли буду делать. Не хочется снова этой бюрократии. Аж настроение портится))при мысли об этих кабинетах))

В этом месяце у меня день рождение, хочу как то по особенному его отметить. Хотя идей пока нет.Пыталась вспомнить что, я делала в прошлом году в этот день, не смогла.)))Может кто подскажет что нибудь креативное?))Короче, меня все неплохо.

Месяц май. Онкология, Лечение от рака, Новосибирск

С племянницей гуляем.

Дубликаты не найдены

+4

Как состояние, настроение? Мне скоро предстоит с башки лишнее выпилить, готовлюсь...

раскрыть ветку 1
+3

ну с настроение качели, но мы справимся,)) удачи на операции

+2
С Днем Рождения! Как вы там? Не бросайте писать, боритесь!
+2
Слыш! Ты там живи!!!
И С днём рождения тебя!!!
)))
раскрыть ветку 1
+1

спасибо) оно только будет) думала сходить в какой нибудь спа, но блин мне не греться нельзя ни массаж)) 

+2

Здоровья!:)

раскрыть ветку 1
+2

спасибо)

+2
А что случилось, я просто не в курсе?
раскрыть ветку 1
+2

с настроением? не знаю,  от таблеток наверное ....

+2

поставь себе цель-мечту на грани сбыточного и несбыточного. и вперед к ней. всем болячкам назло. нюни не распускать, руки не опускать, хвост пистолетом, и все будет хорошо)

раскрыть ветку 3
+2

)))))))

раскрыть ветку 2
+1

Вы ещё и в порту живёте?

Здоровья.

-6

Не понимаю я вас, у меня тоже рак нашли зимой, прооперировали уже, на пикабу посты пилить про это в голову не пришло. ( лежал в Герцена, хорошая больница.

раскрыть ветку 14
+10

Ладно вам,может легче так человеку,пускай пишет,кому интересно прочитает,кому не сложно поддержит морально,все люди разные же)

раскрыть ветку 5
+2
У меня тоже рак, и я читала истории других людей на пикабу, и становилось легче. Так же на пикабу узнала про гепариновую мазь, она меня выручала после уколов. Да и то, что на химии не обязательно лежишь и будто помираешь. Раньше было такое представление. Но люди живут, ктото работает, ктото путешествует, на этом жизнь не заканчивается. А раньше думала что если мне диагноз поставят, то все, можно начинать медленно ползти в сторону кладбища
раскрыть ветку 3
+1

я на паллиативной, и у меня рецидив, в первый раз я тоже так думала, но тогда мне говорили что вылечат

хорошо что у вас теперь все ок)здоровья вам

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
402

Про маму..пост помощи

Показать полностью
95

Центр Мешалкина начал проводить лучевую терапию детям

Центр Мешалкина начал проводить лучевую терапию детям Онкология, Медицина, Новосибирск, Копипаста, Длиннопост, Дети
Показать полностью
1132

Спасти рядового Голикова: курсант военной академии сражается за жизнь — ему не могут найти донора

Спасти рядового Голикова: курсант военной академии сражается за жизнь — ему не могут найти донора Сибирь, Новосибирск, Армия, Медицина, Негатив, Онкология, Лимфома, Длиннопост
Спасти рядового Голикова: курсант военной академии сражается за жизнь — ему не могут найти донора Сибирь, Новосибирск, Армия, Медицина, Негатив, Онкология, Лимфома, Длиннопост
Показать полностью 3
160

Моим подписчикам 2

589

Паллиативная служба.

Паллиативная служба. Онкология, Лечение от рака, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 2
428

Моим подписчикам

Моим подписчикам Онкология, Новосибирск, Лечение от рака, Длиннопост