28

Месяц без солей

Привет. Сегодня у меня месяц без солей и прочей синтетики в моем организме. Ещё сегодня перевели на другую должность наконец то, на тяжёлую физ работу, но бабок по идее должно выходить больше, но не сразу. Получил ЗП, раздал долги, и снова макарошки, картошечка и нищета которую я сейчас замечаю, а месяц назад я бы уже объебаный смотрел в окно - не подглядывает ли кто? Да уж..

Нельзя сейчас думать что всё позади, это я уже проходил, сейчас главное продолжать нормально жить и занимать свободное время всевозможными интересными штуками. Этот месяц я, наверное, проведу даже без травы, попробую по крайней мере. Щас в перспективе работа на доп сменах, турничек если ещё будут силы. Так же надо будет постараться не оставаться одному, к этому я пока не готов. У меня всё хорошо в целом, воздушные замки, которые я возвел в голове, закрывают меня от шторма моих мыслей. С ними проще переживать всё это. Есть ещё момент, я боюсь, что снова появится желание, пока его не было, но всё же. Так же боюсь что из за страха сорваться я как раз и сорвусь, хз как решить это. На этом всё. Спасибо.

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, лол шучу, минусите дальше и спрашивайте когда я сдохну)

Дубликаты не найдены

+5
А желание появится. Чтобы не приступить к действию желательно бы почистить из жизни все Контакты и избавить себя от всевозможных доступов к очередной дозе. Удачи
раскрыть ветку 2
+3
и избавить себя от всевозможных доступов к очередной дозе

Выкинуть компьютер и телефон не самая лучшая мысль

0

У внутривенных наркоманов есть отдельный термин для этого - нахлобучка.

+8
Пост какой-то пресный, соли не хватает.
+2

Попробуйте быть полезным окружающим.

Депрессия и ощущение бесполезности бывают у многих, даже тех, кто ведет здоровый образ жизни. Эти периоды заканчиваются и начинается новый виток жизни. Поэтому желаю, чтоб Вы не поддавались унынию, а ставили цели и достигали их.

Жизнь на макарошках-это не самое плохое, что могло случиться.)) Мы всё детство так жили. Пережили, и слава Богу! Намного тяжелее переносить токсичные отношения с людьми и собственных тараканов))

Вам удачи в благих начинаниях!

+1
Братан, держись не кури эту отраву
раскрыть ветку 3
+2

Спасибо, стараюсь)

раскрыть ветку 2
0
@moderator,На каком основании был удален мой пост ?
раскрыть ветку 3
0

Где вы видите, что он удален?

раскрыть ветку 2
0

Никогда нельзя думать, что все позади. Как только подумаешь ,что все позади, все вернется. Терпения и  силы воли.Ты молодец, надеюсь у тебя все получиться.

0
Так держать!!! Я горд как за себя! Я примерно был в похожей ситуации, на жёстком моменте где либо одно либо другое я на следующий день пошел в спортзал просто бежать по ебаной дорожке, ещё когда все было впадлу, хотелось спать.. но это первый шаг в длинную дорогу. По сей день мне вообще поровну на это все.. перебори все ключевые моменты на которых ты обычно начинал торчать, раз-два.....на 3,4,5 раз это ощущение пропадёт. И никакой даже травы! Это все начало замкнутого круга старик, ты об этом уверен знаешь.. если срывался под алко- значит не пей вообще , до того момента когда ты не станешь в себе уверен что тебя не понесет!! Никто кроме самого не поможет! Держись и забей хуй на все то что мешает жить!
раскрыть ветку 6
0
У меня свой пусть исцеления. Но спасибо за поддержку, это даёт мне сил!)
раскрыть ветку 5
0

Картошечка, макароны - без соли (совсем), без травок-приправ? Мсье понимает толк в извращениях.

+1
Сходи к платному наркологу, он пропишет лекарств, которые помогут быстрее нормализовать состояние и помогут удержаться от срыва
раскрыть ветку 10
+2
Чел, у меня на ужин макароны с чаем, без всего. Какие платные наркологи))
раскрыть ветку 5
0

У нас эти лекарства не прописывают)

0
Денег у человека нет, какой нарколог!?
раскрыть ветку 2
0
Эййй! Эй! Я тебя знать не знаю, но собрался там быстро! Ты же не тряпка!
0

Ты держись там!

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

0

Удачи.

0
Курил я эту соль пол года. Заебала она и я решил её бросить. Не было ломок и даже не тянет. Легко сошел
раскрыть ветку 5
0
Кому то фартит так слезть, есть такие знакомые, завидую по доброму тебн)
раскрыть ветку 4
0

Не , ну если ты просишь))

-1
Я вот одного не пойму-нахрена подсаживаться на всякую дурь, а потом долго и мучительно с неё слезать?? С самого детства из каждой дыры нам вещали о вреде курения, алкоголя и т.д., но тем не менее находится уйма народа, которая считает что у них куча лишнего здоровья. Не пойму...
раскрыть ветку 10
+5

Объясню. С самого детства нам вещают о том, что после употребления чуть ли не любых наркотиков наступает ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР. Но время идет, человек вырастает. Замечает, что кто-то скушал МДМА в клубе, кто-то дунул косячок, кто-то прибухнул разок за месяц, кто-то даже страшным шприцом уколол себе кетамин и никто не о каких страшных ломках и зависимостях не слышал. И человек решает, что ему врали. Ведь так действительно и было. Вместо рассказа о наркотиках, чем они отличаются и что после них происходит мы получаем одну простую пропаганду: употребил - ГГКП. И он начинает пробовать. Доходит до вот таких солей или опиатов. И вот здесь, спустя некоторое время, он с удивлением понимает, что он уже зависим от тяжелых веществ. Или у него солевые депрессии, или же героиновая система. А если бы человек изначально знал и понимал, что он употребляет и зачем, то он бы и не прикоснулся к опасным веществам в большинстве случаев.

Мой личный пример: начал употреблять после того, как решил узнать, почему алкоголь действует таким образом. Постепенно выяснил, что алкоголь по всем параметрам тяжелый наркотик. Сейчас не употребляю, но тем не менее спусковым крючком стала именно антинаркотическая пропаганда. Точнее ее лживость

раскрыть ветку 1
+3
Ну мы же были самые умные, с нами такого не случится. Бунтари блять ))
раскрыть ветку 6
0
А вдруг?
-2

Воот, а была бы конопля легальна - покуривал бы себе потихоньку,  приносил прибыль государству, не бузил бы и упырям бабло не платил бы

раскрыть ветку 1
+2

А ещё конопля это волокно,ткань,бумага,костра и веселые довольные государством работники села

0
минусите дальше и спрашивайте когда я сдохну)

ок, когда?

раскрыть ветку 4
+2
Не сегодня
раскрыть ветку 3
-1

На соли не торчал, подтарчивал на скорости. Переломаться смог только вынужденно. В колонии. Держись, братан, надеюсь справишься.

раскрыть ветку 4
0

это одно и тоже

раскрыть ветку 3
-1
Молодец, держись) что еще сказать?) Пс: не сарказм.
Жить без стимуляторов намного приятней и интереснее, когда организм уже не требует ничего такого.
Я в тебя верю)
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, но Откуда такая инфа кстати ?)
-1

До середины поста думал причем тут соль и синтетика.

раскрыть ветку 12
-4
Соль, скорость, альфа и прочее. Вы хоть на улицу то выходите иногда, это как в 90е не знать про геру
раскрыть ветку 11
-2

Пишешь относительно грамотно, молодец.

раскрыть ветку 1
-1
Открою глаза: наркоманы - это не только те, кто валяется по подъездам с убитыми героином венами. Это не только те, кто окончил 7 классов и не могут связать два слова.

Это еще и модный Вася из твоего офиса (которого, кстати, начальник хвалит больше тебя), это и красивая Катя, которая выглядит на пять лет младше, чем есть, она умная и знает английский лучше всех российских учителей. Только меф ебашит.

Почитайте канал в телеграме trainspotting11, я удивилась потрясающему слогу автора и неординарным мыслям в солевой голове.

Наркоманы бывают разные.
-3

В тюрьме, соль с чужого хуя нюхают торчки

раскрыть ветку 20
+3
А со своего, блатные и гибкие😅😅😅?
0
Папка рассказал?
а если серьезно то конченные торчки и на свободе ничем не брезгуют.
раскрыть ветку 1
-2
Ладно, вот спросят у тебя дети "папа, а что такое ск и сп, а то у нас все подъезды рекламой исписаны" и ты скажешь "я же не дурак, что бы такое знать иди да попробуй"
знание - сила
раскрыть ветку 16
-3
раскрыть ветку 4
+2
Не смотрел, но осуждаю. Увидел название "как соль меняет ориентацию" . Чел походу просто на хайпе снимает какую то хуйню, не ? Или прям стоит посмотреть? Просто я не помню что бы кто то из знакомых нарков вдруг стал заднеприводным , бред какой то
раскрыть ветку 3
Похожие посты
66

Зависимость. Часть 1. Что это такое?

Дмитрий. Мужчина, 56 лет. Алкоголик. Более 25 лет трезвости. Активный участник сообщества Анонимных Алкоголиков. В определённый момент Дмитрий столкнулся с весьма болезненным для себя процессом развода с супругой. В результате данных событий он ушёл в продолжительный запой.
Моя наставница очень верно подметила: "Когда меня спрашивают, как определить алкоголика, я советую отвести его в бар. Если он может остановиться, значит зависимости нет. Если не может, то он алкоголик.
На тот момент я успел проработать на этом месте совсем недолго. Я искренне верил, что не пью и вообще давно завязал с зелёным змием. Посему пошёл я на тот самый корпоратив твёрдо решив, что ничего алкогольного я в этот вечер и в рот не возьму.
Началось всё стандартно. Коллеги разминались красненьким, а я же улыбаясь подливал себе в стакан минералку и деловито чокался со всеми своей газировкой после тостов. Держался я в стороне от разговоров, предпочитая слушать других и неспешно поглощать закуски. Со временем общий градус опьянения повышался, люди становились более расслабленными и весёлыми. Пошли задорные танцы под современные хиты и хулиганские песни. Всем было хорошо. Кроме меня. Я себя чувствовал лишним на этом празднике, про себя осуждал недостойное поведение коллег и руководства. Уже не вспомню, как именно так получилось, что меня затащило в один из разговоров и коллега, доставая бутылку дорого крепкого напитка предложил мне выпить вместе с ним. Я автоматически отказался, ссылаясь на свою убеждённую трезвенность. На что собеседник безо всякого давления ответил: "Я же не заставляю тебя пить, просто попробуй". Я бы мог сейчас оправдаться, что "любопытство взяло верх" и "я был уверен, что справлюсь", но всё это будет ложью. Я не колеблясь ни секунды согласился.
Первая рюмка пошла отлично. С непривычки я немного пофыркал, но вкус и правда был интересный, а опьянение не вдарило по мозгам со всей силы. Как потом мне расскажет моя наставница, в тот момент я очень изменился внешне - в глазах загорелось безумие и волосы стали дыбом. Но я в тот момент лишь наслаждался разговором и потому на предложение повторить ещё по одной незамедлительно ответил согласием. Я не могу сказать, что меня "проравло" или вроде того. Меня никто не заставлял пить, я не умолял никого мне налить. Я просто пил и не мог остановиться. Пил всё, что попадалось под руку, особо не заботясь ни о крепости напитка, ни о его вкусовых качествах. В конце концов общими усилиями мы приговорили все свои запасы алкоголя. Заведение закрывалось, нам принесли счёт. Не помню, как именно я добирался до дома. Помню, что по приходу быстро умылся и завалился спать. На следующее утро я так и не смог заставить себя выйти на работу...
Мужчина, на вид примерно лет 40. Без определённого места жительства и постоянной занятости. Зимой он получил обморожение ноги, но от лечения отказался. Справлялся своими силами, соорудив из обрывков ткани повязку. Обнаружившие мужчину волонтёры вызвали скорую помощь. Сотрудник Скрой срезал импровизированную перевязку с больной конечности. Под ней обнаружилась следующая картина: конечность сильно потемнела и распухла, были глубокие раны, в которых копошилось большое количество белёсых личинок.
Медики помощи провели обработку конечности и уговорили мужчину проехать с ними в стационар. Там врачи объявили, что ногу придётся ампутировать, иначе высок риск летального исхода. Бездомный в конце концов согласился на операцию. Однако на следующий день он сбежал из медучреждения. Со слов сотрудников вместе с пациентом пропали и две бутылки спирта.
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на выстроившиеся перед ним полчища бутылок – пустых и полных.
– Что это ты делаешь? – спросил Маленький принц.
– Пью, – мрачно ответил пьяница.
– Зачем?
– Чтобы забыть.
– О чем забыть? – спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
– Хочу забыть, что мне совестно, – признался пьяница и повесил голову.
– Отчего же тебе совестно? – спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
– Совестно пить! – объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

(Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц)
Нас в семье было два брата. Отец - алкоголик со стажем более 30 лет систематического употребления. Мать - созависимая. Несмотря на все те трудности, скандалы, потери и стрессы, связанные с запоями отца, к 30 годам я был вынужден признать своё бессилие перед алкоголем и обратиться за помощью. В более ранние годы отношение к алкоголю у меня было резко негативное, я был уверен, что никогда не буду употреблять. Со временем методом проб и ошибок я втянулся в употребление и стал алкоголиком. Мой брат же, который младше меня всего на 5 лет и пережил тот же опыт, имеет ту же наследственность и выросший в той же среде, напротив, почти не употребляет алкоголь. Он как классический абстинент может пару раз в год выпить бокал шампанского или кружку пива и остановиться. Он не испытывает удовольствия от выпивки, ему не нравится вкус алкоголя, в любой кампании он предпочитает безалкогольные напитки.
3. Психостимуляторы (амфетамин - первитин, эфедрон, эфедрин; кокакин чистый или с примесями - крэк; экстази).
Зависимость. Часть 1. Что это такое? Медицина, Психология, Наркология, Зависимость, Алкоголь, Наркотики, Алкоголизм, Наркомания, Токсикомания, Длиннопост, Текст, Вредные привычки, Алкоголики
Показать полностью 1
570

Героиня на героине

Героиня на героине Наркотики, ВИЧ, Зависимость, Борьба с наркотиками, Реальная история из жизни, Длиннопост
Героиня на героине Наркотики, ВИЧ, Зависимость, Борьба с наркотиками, Реальная история из жизни, Длиннопост
Показать полностью 2
220

Трёхуровневая модель химической зависимости. Уровень первый - физиологический

Показать полностью
63

Процесс реабилитации. ч5. 4 месяца без наркотиков

Процесс реабилитации. ч5. 4 месяца без наркотиков Наркотики, Реабилитация, Соль, Собака, Зависимость, Ремиссия
1542

Наркология "С иголочки"

Наркология "С иголочки" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Наркотики, Зависимость, Наркология, Длиннопост
Наркология "С иголочки" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Наркотики, Зависимость, Наркология, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: