Месяц без сигарет!

Добрый вечер дорогие друзья. Вот и прошёл второй рубеж без сигарет. Будем идти вперёд к третьему - полгода. Больше не буду описывать какие плюсы получаем в жизни без никотина, смол и химии. Я понимаю тех, кто до сих пор курит и не представляют жизнь без сигарет. Да это трудно бросить курить - я сам шёл к этому полгода.
Спасиботем ккто помогал мне в этом👍

Месяц без сигарет! Борьба с курением, Не курю, Курение, Бросить курить, Никотин, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. 5к в месяц на сигареты. Рад, что никогда не курил.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В меня 81 тысяча в год уходит на курево. Каждый раз когда вспоминаю хочу бросить и одновременно закурить.



памагити

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ещё и проценты почитать 1000000
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

бля, посчитал, и реально. У меня сейчас 70к выходит :\

Суки, быстро дорожают последние лет 8

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем я так все начал считать. В транспорте на/с работы я трачу 31 день в году, месяц, бля, на метро. Кот обходится в год мне 42 тысячи. И так далее и так далее. В общем поводов долго не засыпать и пялиться в черноту у меня стало больше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спс тебе

сигареты - 70к

кот - 52к

капучинка перед работой 5 д/неделю - 40к

подписки на музыку/сериалы/софт - 36к

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё траты времени посчитай, вообще тленище, а оно таки самый ценный ресурс вообще.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сломай систему - набухайся.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бухаю, ещё больше курю. А так как перешёл на айкос (его вообще нон-стопом можно курить), так пачка часа за 3 улетает.

Так я решил зайти с другой стороны и начал читать книгу Келли Макгоникал о силе воли, так она пишет что если вы уж родились со слабой волей, то таким и будете и нихуя против физиологии не попрешь, и предлагает всякие костыли. Грустно все это

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня оно как-то совсем по другому. Курю я, в целом, не много не мало, примерно от 3 до 15 сигарет в сутки в зависимости от обстоятельств и желания, хотя раньше пачка-полторы как дети в школу. Так вот заметил за собой, что чем больше я выпиваю - тем меньше хочется курить. Попарить, если дома, т.к. есть что и чем, если в баре, возможно покурить кальян если есть. Если в гостях без пара или кальяна, заметил, что могу прийти с полной пачкой, а уйти через 4-8 часов довольно поддатым и отсутствием 1-3 сигарет...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Все индивидуально полагаю. Я если начинаю курить кальян, даже забористый, или возьму у кого нибудь вейп, у меня просто повышается желание покурить привычное курево. Есть психотерапевтические центры которые вроде помогают, но там сказали чтобы я со своих 1.5 пачек в сутки перешёл на 2-5 сигарет/стиков и тогда поговорим. Блэт (

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я тебе тут не помогу, совсем. Но могу сказать одно - если ты сможешь смоделировать жизнь так, что вместо 1.5 пачки тебе хватит 2-5 сигарет в сутки - ты можешь этот терапевтический центр вместе с терапевтами в их же анал засунуть :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там по другому немного все работает. Ибо волшебной таблетки не бывает и основную работу над собой так или иначе должен сделать я сам. Такие центры лишь закрепляют результат чтобы свести к самому минимуму возможность срыва.

Автор поста оценил этот комментарий
Да уж лучше сразу бросить. У меня не получалось снизить, а я даже больше начинал курить при этих мыслях
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не накопишь на Прагу, они просто уходят в другие места.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, мне так же говорят, "Бросай, бабло лишнее будет", на ответ "Так эти деньги не зависнут в другие хотелки уйдут" отмахиваются.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это сколько ж он выкуривал??? 2 пачки в день чтоли? тогда конечно, стоило бросить...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Шляпные сиги по 150р
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора пачки бонд по 117руб
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бонд по 117? Пиздец, я помню бонд по 20 рублей 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Были времена такие. Но и зарплаты были такими.😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бонд по 2300 помню...
Автор поста оценил этот комментарий
Пачка Кента около 160 рубле, как раз и выходит в день по пачке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку