Месяц без сигарет!

Добрый вечер дорогие друзья. Вот и прошёл второй рубеж без сигарет. Будем идти вперёд к третьему - полгода. Больше не буду описывать какие плюсы получаем в жизни без никотина, смол и химии. Я понимаю тех, кто до сих пор курит и не представляют жизнь без сигарет. Да это трудно бросить курить - я сам шёл к этому полгода.
Спасиботем ккто помогал мне в этом👍

Месяц без сигарет! Борьба с курением, Не курю, Курение, Бросить курить, Никотин, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю и по-честному завидую. А что за программа?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чего тут завидовать? бросаешь курить и все

потом понимаешь, что был полным абсолютным тупым дебилом, что не бросил раньше

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "языком чесать, не мешки таскать" сам бросал три раза, последний был самым тяжёлым...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, походу второй раз бросить будет страшнее и тяжелее, как второй прыжок с парашютом. Потому что уже знаешь что тебя ждет. Я вот опять буду скоро бросать. Уже табекса купил. Он мне 8 лет назад помог. Но такие приложения будут только напоминать и нервировать.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Трудно бросать. Раньше проще было бросать, но чем дольше тем тяжелее.
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень индивидуально. Сам бросил лет десять назад без особых проблем. Труднее всего было побороть привычку. Я дурак что не бросил раньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Пиздец достижение! Сам бросил курить, когда сын родился. Решил, что не нужно ребёнку чувствовать этот скверный запах. Не курю больше 6 лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://play.google.com/store/apps/details?id=cirkasssian.nekuru
Автор поста оценил этот комментарий

А чему завидовать? Брось да и всё. Я в сумме бросал три раза и между этим были перерывы, 2 раза по 3 года и третий 5 лет. Не испытывал ни какой ломки, просто надоедали сигареты и всё, даже по пьяни не тянуло курить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя нет тяги, а у меня есть. Может даже больше психологическая, не знаю, но тянет прям.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто напросто начни вбивать себе в голову, что от курения тебе плохо становится, тошнит и прочее. Я всегда себя так настраиваю и поэтому бросается легко, так как потом сам уже начинаешь замечать, что после сигареты организм не расслабляется, а страдает. Если бы не случай в прошлом году из за которого начал опять курить, то и не начинал бы еще долго.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку