Дубликаты не найдены

+3

Ну там собственно, разница в объёме не 300 мл, а 500мл. Так что логично, что большая коробка будет дороже, хотя всё равно нае рубля на 1,5 ))

+3
Там же написано - специально для магазина Магнит. А если ты клиент, а не магазин - плати!
+2

первый стоит 63р за 1л, второй 64р за 1л (за минусом 0,3 л ), действительно обман - не бесплатно, а за 1 рубль!

0
Интересно почему похожих постов не выдал
0

Это всё, что надо знать о бесплатном в России.

0

950 мл сока = 59.90 р.
1 мл сока стоит 6 копеек.
1450 мл - 300 мл бесплатных =1150 мл
1150 мл=69 р
4.90 рублей накинули сверху!Чертов Магнит!!!!

раскрыть ветку 6
0

950мл =59.90

1мл =6 коп

1150мл разве будет стоить 69 рублей?)

раскрыть ветку 4
0

1150х0,06=69

раскрыть ветку 3
0

они тоже сидели и так рассчитывали, так вот за это потраченое время и накинули эти 4,90, всё норм

0

Да сколько можно это постить?!?!?!?!

0

Ну может магазину то они и бесплатно достаются

0

Вы первый раз в магазин зашли?


ЗЫ это баян.

0

Там * в конце надписи, которая продавца ни к чему не обязывает.

раскрыть ветку 1
0

Кто-нибудь видел, что под этой звездочкой?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: