9

Местный спортзал

Дело было года 3-4 назад. Решил я,что пора начаться заниматься спортом и записался в местный спортзал. В нем присутствовал ринг,груши боксерские,турники,тренажерка. Вообщем все в одном месте.По приходу меня встретил владелец заведения,весьма не разговорчивый мужик лет сорока.Взял деньги и показал где переодеваться. Зайдя в зал меня встретил тренер и еще пятеро таких же как я. Все были разной массы,кто-то худой,кто-то полный,кто-то здоровый как бык. Я же сам был среднего телосложения,больше походил на худого. так вот,после разминки мне было приказано,именно приказано одевать перчатки,капу и выходить на ринг,мол,проверить мои способности. в эту же минуту со мной вышел ни худой,ни полный,а самый здоровенный из нас всех и встал в угол ринга. по моему лицу было видно растерянность,на что бвчара сказал,что он бить не будет,а только уклоняться. и вот он,первый раунд. я с опаской пошел на него и с правого бокового удара попал прямо в челюсть моего соперника,на что он не раздумывая ответил джебом и чуть было не убил меня.бой остановил тренер и с серьезным лицом сказал,что у меня не плохо поставлен удар,да и держу удар не так плохо,но есть над чем работать.после этого я отходил туда еще год,пока спортзал не снесли. но благодаря этому спортзалу я познал мужество.спасибо,что прочитали.это мой первый пост,сильно не критикуйте.всем таких тренеров и спаринг партнеров😇

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
XD
+2
Нахуй таких тренеров и спайринг партнеров. Спортзал это не бойцовский клуб. А мужество проявляется не в том чтобы вступить в драку, а в том, чтобы "разрулить" проблему.
раскрыть ветку 1
0
я и не писал,что познал мужество,после драки)я написал “ благодаря спортзалу ”
+1
может я еще не такой старый,чтобы помнить,где помимо школы были бесплатные секции.
0
Я суть повествования не могу уловить.
раскрыть ветку 1
0

Чувак познал мужество. Возможно, в библейском смысле.

0
..познал мужество..

За деньги...

0

Вас за ваши же деньги поколотили?

Хороший спортзал.

раскрыть ветку 2
0
опыт стоит потраченых денег🙃
раскрыть ветку 1
-1

Вот блять времена настали! Чтоб боксом позаниматься нужно блять деньги платить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: