Дубликаты не найдены

+7
Объективно: в ноты не попадает, зажимается, когда поёт, не хватает выброса энергии в зал, поэтому ничего не передаёт своим пением. Мяукает, короче. Для караоке с друзьями сгодится. Меня не зацепило её пение
раскрыть ветку 2
+1

Согласен. Голос есть, но "сырой", ей бы преподавателей хороших- пела бы получше Орбакайте.

+1

а-а-а-а у аха е-е, а-а-а-а у аха е-е

+3
Рок?
раскрыть ветку 3
+6

хрень какая то, а не рок

-6

а не похоже?

раскрыть ветку 1
+3
Вообще то реальная попса
ещё комментарии
+1

энтузиазьму нет

раскрыть ветку 2
-2

энтузазизму же

раскрыть ветку 1
0

Все равно, НЕТ =))

0
Ах, какая невезуха,
Абсолютно нету слуха,
А кому какое дело,
А мне бы дали, а я бы спела.
Ах, какая невезуха,
Нет ни голоса, ни слуха,
Не знаю в нотах алгоритма,
Но, говорят, есть чувство ритма.

(c) Пушной

0
Слишком мягкая девочка для песни!
0
Драйва нет, не зависимо от стиля, значит- хуйня
0

Пикабушники не могут в сарказм. Не ну конечно на фоне "Монеточек" которых продвигают конечно хорошо, но у нас в небольшом городке на летнем открытом онпейнере примерно половина групп получше будет.

-1

https://www.youtube.com/watch?v=LPHJLB1ZeAc вот годный кавер))) но девченке респект, пусть старается))

Похожие посты
93

Кавер на 160-летнюю песню

"Black Betty" - походная песня, которую пели чёрные солдаты-конфедераты во время Гражданской войны в США. Одноимённый мушкет (или его так прозвали уже солдаты) производился в Бирмингеме, Алабама. Слова "Black Betty had a child" отсылают к тому, что вскоре вышла модернизированная версия. Только вот новая пушка стреляла так же криво, как стояк-елдак в сортирную дыру, поэтому солдаты её невзлюбили, на что отсылает строчка "damned thing gone wild".

Ram Jam запилили свою версию в 1977 году.

Кстати, забавно наблюдать на ютубе реакцию темнокожих чувачков на эту песню. Все кайфуют. Особенно если курнули перед просмотром.

34

It's My Life на русском языке

Тональность поменял под свой баритон, верха в оригинале уж больно неудобны. Попробовал скомпоновать варианты эквиритмичных переводов (как мой, так и из открытого доступа) в один адекватный текст, судить вам)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: