Местная кузня в черте города

Такой кружок рукоделия для дядей 40 или около того. Мастер - угрюмый дядька, общаться по непрофтемам не любит, поэтому вся кузня увешана табличками с красивым готическим шрифтом. Шедевры в переводе:


(на улице у входа)

Ты пожарник? Тебя вызвали? Много дыма? Пожалуйста проверь что (1) огонь видно снаружи, (2) поблизости стоят люди в кожаных фартуках и чешут в затылке. Если ответ "нет" - все нормально, мы просто разжигаем горн. П.С. заливание кузни водой с кузнецами внутри опасно для вашего здоровья.


(на парковке)

Ты сделал топор или нож и тебе не терпится попробовать его в деле? Этот телеграфный столб выглядит враждебно? Пожалуйста убедись, что за ним нет моей машины. Кстати, кусты сзади считают что ты лох.


(регулятор подачи воздуха у горна)

Проблема не здесь. Запишись на класс "как использовать коксовую печь".


(бочка у стенки)

Взял инструмент и забыл его место? Суй сюда. Не лезет? Ни хрена себе ты боров!


(полка с наушниками)

Попроси кого-то поорать тебе в ухо. Не слышно? Молодец, эти штуки тебе больше не нужны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

НА счет местонахождения такого замечательного заведения. Где найти? Как попасть? Что будет в качестве  пропуска - отсутствие нескольких пальцев или распластанная в блин ступня? Я хочу туда! Там 100% интересно. Может чему и научиться получится полезному.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно, за вами постою

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку