Места у нас глухие...

Места у нас глухие... Чайки, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Друид

#comment_173507405

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Или Алексея или Капитана
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Панина?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, он уже и с птицами эт самое?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите во всех кинотеатрах страны)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй эту премьеру я пропущу 😆
164
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам всем удивляюсь! Первым же комментарием про то, как чайки кушают на Пикабу должно быть приблизительно что-то типа этого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Да он уже заебал всех
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он как Гитлер, который везде высовывается

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Чайку в ад забери

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он в котел не поместится
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тык с ним поступят как с Гитлером
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ананас для его жопы готовят?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

опять дрочить...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто где бы ни "скрылся нахуй" - всегда будет высовываться какой-нибудь частью.
Слишком уж обширен сей господин.
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что нигде не помещается
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто не помещается
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не высовывается...просто ему прятаться тяжело...и в двери проходить...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эта чайка на мусоре жирует
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала не понял, а потом ка-ак понял!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В голос
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Птеродактиль ёбанный!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео как эта чайка кушает мозг белочки?
Автор поста оценил этот комментарий
Я одна не знаю кто это?
67
Автор поста оценил этот комментарий
А в армии с чайками вообще пиздец. Помню пришёл из увала-5 пакетов жратвы унесли, пидоры
раскрыть ветку (18)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха сука до слез
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо недалеко от дома служил.

Нас вот из Новосиба в Белгород отправили. Вся рота в учебке из Новосибирска и Хабаровска была. У нас к троим пацанам только родители на присягу приехали, а больше никому увольнительную не дали.

Мы на абордаж в соседнюю роту ходили, они там все были из Старого Оскола и Белгорода. Вот где справедливость? Но могли нормально перемешать?

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Служил я за полярным кругом. Весьма далеко от дома. Этот случай - это был единственный увал за всю службу)) и был он потому что родители приехали, так как мне надо было согласие на продажу квартиры подписать)
раскрыть ветку (7)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато 2 дня всего прослужил. Полярных

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тебе секрет, а впрочем похуй, шутка хорошая
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю, как оно на самом деле))) просто нас после учебки как раз планировали в Мурманск и дальше на север отправить и прапора вечно так шутили

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, лето там было нормальное. Не вот это вот"12 месяцев зима, а все остальное - лето". Лето там было. Да, короткое. Да, 31го мая уезжал-метель была и снег лежал в долинах весьма обильно.. Но лето месяца два было. И из-за высокой влажности пиииздец какое жаркое.. Так как побережье.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спутник, Лица или Печенга?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, у меня знакомая оттуда, за 2 часа ожог солнечный вплоть до потери пигментации.

Автор поста оценил этот комментарий

и как вам Белгород?

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я служил там в 97м.

Хороший город, южный, теплый, люди приветливые.

Бывало идем по городу, а кто нибудь из прохожих раз, и протянет пачку сигарет, ты и не просил, а человеку самому захотелось угостить солдата.

Или ещё случай был. Втроем с земляками намутили копеек на самую дешевую бутылку водки, я прыгнул(после отбоя) через забор, зашел в магазин, и мужики в ликероводочном со смешками спросили, чо мол, молодой, дембеля за водкой послали? Я говорю, нет, пусть они нахуй идут, мы с пацанами замутили сами, решили прибухнуть. Ну мужики скинулись набрали мне полный пакет жратвы(колбасы, сыра, еще чего то) и выпивки.

И девчонки там хорошие, добрые, приветливые...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

здорово, классные воспоминания:)

а сейчас учебная часть ВКС не самыми лучшими действиями прославилась у нас(

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шо там случилось такое страшное?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

солдат срочник погиб в части, но историю какая-то мутная выходит, много слухов ходило по этой истории. и ещё какой-то факт был не так давно связанный с данной воинской частью(не могу вспомнить какой, но тоже не особо приятный)

Автор поста оценил этот комментарий
Так может с тем смыслом и сделали, чтоб хоть у кого-то остальные могли подхарчиться?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так блин, наоборот все. с

Местные(другая рота) все в увольнение пошли после присяги, а мы (тоже всей ротой) в казарме тупили.

Мы в разных помещениях находились и лишь пиратские навыки(из клана Чайки) помогли нам восстановить справедливость 😂😂😂

И они пришли в расположение с мешками еды, и были разграблены. (мы проникли к ним нелегально, могли и огрести от командования, но все обошлось)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Живу во Владивостоке, сам наблюдал такую картину. Кафешка под открытым небом (да, земляки, Набка)))Народу битком, тут один столик освобождается, народ всетает и уходит. На столе остается пара кусков шашлыка, крупных таких. Минуты не проходит приземляется на стол чайка и не спеша начинает их проглатывать. Цимес в том, что в радиусе метра от стола сидит овердохрена народа, толкучка, а это оборзевшее чудо не спеша заглатывает шашлык, положив на все свой птичий болт. Поразился я знатно.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На Попова ночью из пакета у палатки, в котором был закрытый контейнер с шашлыком эти суки спёрли 7 кг мяса в маринаде
С того момента стали это дело закапывать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы их там потом не отстреливали?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На шашлык?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Живьём закапывали)))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз, на берегу реки жарил мясо на решетке. Стоило немного щёлкнуть еблом, как коршун спикировал и схватил кусок мяса с решетки. Я был удивлен такой наглости.
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мог и с решеткой унести.Значит не наглый.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подумал видимо, что тяжеловато будет.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо из ЛЛ.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас раньше было крутое паромное развлечение по пути на Попов или с него. Кидали чайкам еду в воздух и они прямо на лету ее ловили. За нашим паромом вечно стая чаек летела и орала дурными голосами, чтобы ещё чего подкинули
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот во время такого матерился шопесец и жалел что пневматики с собой нет. Мне эта бомбардировка Дрездена на фиг не нужна)))) (тоже паром, тоже на Попова)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это чутка пришибленные девочки(я и ко) приманивали чаек чипсами)))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чайка такая: а хуле вы мне сделаете, люди ебаные?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а из чайки шашлыки не очень?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сама видела когда жила в Магадане. Чайка на помойке прикормила голубя хлебом. Как только он потерял бдительность и подошёл близко, чайка ему клювом по голове стукнула и тут же распотрошила и сожрала за минуту. А некоторые чайки так же прикармливали и просто тюкали голубей клювом по голове, ради забавы как мне казалось.
209
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это фигня, вот у бородатой неясыти - то да, всем пастям пасть! Глотает крупную добычу целиком и очень быстро. За что её, собсно, и прозвали "неясытью" - "ненасытной".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какой у ней красивый череп

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

один пух

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я в шоке был. Спасибо учителю биологии и Брэму.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У сов ещё и глаза неподвижны в черепе, поэтому чтобы смотреть по сторонам - они всей головой крутят.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, в 7-м классе нам рассказывали как горох разорвал пароход, в 8-м как совы смотрят и какие у акул зубы(спасибо челюстям)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как горох разорвал пароход
Пили пост!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл? Кому было интересно - узнали в 7-м классе, кому стало интересно - загуглили.

5
Автор поста оценил этот комментарий

как они их потом переваривают???

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У них два желудка, в первом (мускульном) добыча выдавливается, далее жижа поступает для переваривания во второй желудок, после которого и превращается в жидкий помёт. А в первом тоже переваривается, причём ядрёным желудочным соком, растворяющим бОльшую часть костей. А крупные кости, когти, зубы и шерсть желудком спрессовываются в так называемую "погадку", то есть плотный округлый комок, который птица потом выташнивает, после чего желудок становится готов к приёму следующей добычи. Пока птица не вытошнит погадку от предыдущей добычи - свежую она не есть, а ныкает где-нить, или держит в лапе.

По этой причине нельзя хищных птиц при содержании дома кормить просто мясом - в нём нет того, из чего формируется погадка, то есть нормальная работа ЖКТ птицы нарушается, и за неделю-месяц такой кормёжки она может просто помереть.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такое подробное объяснение ^^ Про то, что нельзя кормить мясом, и про погадку впервые услышала на канале у Yoll, а Вы ещё про желудки растолковали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за подробное объяснение)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не додумался добавить к комменту видео. Собсно вот, сова вида филин обыкновенный (Bubo Bubo, если на латыни) скидывает погадку из перепёлки. Погадка из крысы была бы намного более аккуратной благодаря шерсти.

У автора канала (Yoll) есть одноименный аккаунт на пикабу, рекомендую заценить посты.

Предпросмотр
YouTube6:29
23
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта какая-то специально обученная, вон на лапах бирки да кольца) Цыганская, по-ходу)))

77
Автор поста оценил этот комментарий

В Ялте прям на центральной набережной в прошлом году здоровенная чайка на голубя напала и слопала. Мы с родителями с утра прогуляться вышли и кофе в кафешке попить. Такой себе завтрак, в общем.

раскрыть ветку (18)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Дак заказали бы другое блюдо

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чайка, фаршированная голубем? Изящно, изящно. )

9
Автор поста оценил этот комментарий
А как тебе в Симеизе плакаты: "Уважаемые москвичи! Просьба на прогулки не брать своих карманных собак! Чайки воруют."
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я живу в Великом Новгороде, тут обычные чайки, откуда эти динозавры прилетели я хз, они реально огромные

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно переехали, а тут чайки толпами летают. Сама видела как дрались чайки, голуби и коты за кошачью еду, принесенную бабулькой. Хорошо хоть бабульку не сожрали
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я с детства привык к обычным речным чайкам, но от этих все коты щемятся, ваще все щемятся, кроме голубей. Они слишком тупые. Чайки из диких доминируют. Даже собаки отходят у нас в заброшеи, но тут эффект людей влияет, чайки людей не особо боятся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только не боятся, но и атакуют) парень мой раньше работал монтажником, интернет по крышам людям тянул, так если на крыше гнезда чаек, то они пикируют ещё и бомбардируют сверху)) город морской, чайки лютые)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У чаек такая особенность, они свои яйца будут яростно оборонять, что на крыше, что где нибудь на острове. Год назад на байдарке плавали по заливу и решили на одном из островов привал сделать. Я даже ещё вылезти не успел на берег, а над нами уже пара десятков кружилась и тут я понял, что совсем и не устал) а так они и пикировать будут и обосрут

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, надо было снять видео, назвали бы чайки и голуби . ( Передел) . Всё Оскар ваш! Кучера.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе в 80х было нашествие чаек.Прилетели они с Каспия на зимовку. В городе кроме чаек не было ни какой другой живности,даже собаки передвигались с оглядкой ибо чайки их толпой пиздили.
Автор поста оценил этот комментарий

Что же, надо ждать поста "приходите к нам в чайковеды"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Питере. Типичная ситуация возле дома: чайка сбивает голубя, тот падает, в этот момент голубя хватает кошка, чайка пиздит кошку. Правда у нас чайки морские. Когда сидит - высотой примерно метр. Размах крыльев вообще пздц. На работе каждый год чайки птенцов ростят. Так когда с крыш они сваливаются, рядом не то что пройти, проехать на погрузчике страшно. Не один раз на погрузчики нападали. А ещё срут, сука, как коровы, ещё и залпом.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, они и есть, до Новгорода добрались видать. Я их ненавижу как раз за то, что машину обсирают таким говном, что не отчистить дворниками стекло, приходится скребком отдирать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня случай на работе был: работал в порту шиномонтажником. Выхожу из мастерской, смотрю в небо, а этих тварей над головой целый рой летает, и в этот момент что-то бумкнуло... Хорошо успел под козырёк забежать... Через 5 секунд рабочая площадка стала похожа на каток - такая же белая и скользкая.. Колеса из чёрных тоже белыми стали. И они суки постоянно залпом срут.. Как в анекдоте: опытный голубь летает жопой вперёд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голубь, осознавший своё истинное предназначение, летает жопой вперёд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Видел как ворона спокойна начала жрать больного голубя. Грету бы парализовало от таких новостей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам индоутка (самец) жрущая своих отпрысков ?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так динозавры же, хуле удивляться

27
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас на реке водятся озерные чайки. Маленькие, довольно симпатичные.
Правда чет в этом году их стало заносить далеко от реки, а город у нас нифига не приморский, из птичьего шума в основном голуби гугукают, да малявки всякие чирикают, поэтому довольно странно проходить по району под их крики у помойки)

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, только эта мелкая идет, а у нас улетает с голубем в клюве.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, тащат, у нас лично видел, как две чайки в воздухе дрались за дохлого голубя. В процессе он упал с высоты трех этажей примерно на крышу машины, его подхватила третья и скрылось всё это шоу за домами. А я, видимо по счастливой случайности, шёл в сторону их полёта и через 2 минуты вижу следующую картину-посередине дороги пиздятся 2 чайки, а метрах в 2-3 там же на дороге третья жрёт этого бедолагу голубя. Их даже машины объезжали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слава Богу, а то я думал без видео не поверят )

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чайки офигеть какие умные птицы. Смотрел передачу по телеку, эти твари додумались прикармливать рыбу хлебом на своей охоте. Летят и крошат в воду, а потом атакуют рыбу которая приплывает пожрать. Неплохо для птичьих мозгов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Чайка может убить голубя О.о??????

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Голуби для них мелкий закусь.

Теперь я настоящий петербуржец!

Вот кролик это добыча поинтересней будет.

Держитесь от чаек подальше!


Птеродактили злобные.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда чайка съедает кролика она превращается в пингвина! Ковальский тебе придется погибнуть!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы их в Мурманске вообще бакланами кличем. Потому что это не милая чайка, а реально ох..евщий птерадактель
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Один особо старый представитель этих пернатых каждый год падла прилетает и садится на столб напротив окна. Орет долго, захлебывается но орет. Юг области на связи
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще больше бесило, когда живешь на 5м этаже 5тиэтажек, и у этих тварей гнезда по всем крышам и их мелкие уб..юдки круглые сутки противно свистят-пищат-кричат
Автор поста оценил этот комментарий

Кандалакша, тоже живёшь у залива?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полярные зори
Автор поста оценил этот комментарий

и не подавилась же

8
Автор поста оценил этот комментарий
На набережной Черной речки (СПб) чайки сбивают голубей в воду и добивают их клювами в воде
7
Автор поста оценил этот комментарий
ВорОны ещё голубей убивают и жрут.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как на счет жрут, но то что хреначат это факт. Сам лично наблюдал. Иду по улице, тут хренакс клубок непонятный метрах в 15 падает. Смотрю - ворон и голубь, голубь уже особо не шевелится. Далее ворон хватает его клювом под крыло и медленно так, с перегрузом, взлетает на гараж. Я охренел тогда от его подъемной тяги.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая чайка.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как теперь на улицу идти? У нас речка рядом и чаек хватает. Жирных и громких.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не бойся ты. Я вообще сомневаюсь что такие чайки встают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если такая чайка решит сесть на человека, то это будет фатально.

Автор поста оценил этот комментарий
Покупай мощный пневмат или арбалет пистолетный)))
Автор поста оценил этот комментарий

легко ) ну или мы чайками не тех птиц называем )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая дура у нас во дворе крышу машины помяла)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Надо уже вводить правило, чтобы половину плюсов за скриншоты комментариев отходило тем чьи комментарии собственно и отскриншотили
раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена эти плюсы нужны?

Вот что они лично тебе дают?)

раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Уже неоднократно было сказано что плюсы это валюта, позволяющая высказывать свое мнение без оглядки на мнение толпы))
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Пиши, что хошь, и похуй на минусящих.

У меня, например, персональный хейтер завёлся - ищет все мои комменты и минусит, а мне похуй,- пишу, что хочу, и сколько хочу, без малейших опасений :) .

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При отрицательном рейтинге следует ограничение на количество комментариев вплоть до полного бана
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. А уже хотя бы 5k - попробуй уведи в минуса...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут была как то движуха. За пару суток телку вроде как на 140 тыс плюсиков опустили. Лень гуглить . Где то 4 года назад. Там что-то овердохуя минусов было у нее в аккее. И не было плюсов.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, а есть поиск по комментам?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По своим есть но я в тех постах не комментировал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае - если знаешь, что там было - вспоминай ключевые слова, находи (гуглом) и давай ссыль! Народ ждёт :) .

Любопытно - что ж она такого отчебучила, что её так "того"?

Я за 200 минусов на каммент не переходил ни разу...

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, вы о ней писали ksenialu. Я нашла в своих минусах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она. ksenialu
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню эту движуху. Та девушка рисовала на заказ портреты или ещё что-то и кинула парня на деньги, а потом выяснилось, что не его одного: нашлись ещё потерпевшие. Причём,
рисовала она и правда красиво, отсюда и плюсы, которых она за два дня лишилась.
10
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нравится Киану Ривз

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты мне тоже не нравишься

23
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство собственного достоинства

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал пикабушник с рейтингом в 43к за год

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ты просто мои комменты не видел, где по -200 друг за другом)

Рейтинг набивается, но мне дико плевать на него)

Поэтому и спрашиваю - что же он даёт

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продашь мне хотя-бы половину своего рейтинга?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отдам хоть весь, если объяснишь причину, почему люди так трясутся из-за него. Ну или хотя бы лично ты)

А пока плюсик тебе авансом)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг, он типа брони - можно выйти в чисто поле, крикнуть "все пидарасы", а потом уйти лишь слегка оцарапанным. PS: Спойлер: могут закидать какашками
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, из где-то обменивают на деньги. Пока видел инфу, что точно не в Белоруссии
Автор поста оценил этот комментарий

половину? я прям риэлторское агентство/перекупа почувствовал. минимум 2/3 автору или авторам (поделить пропорционально)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда иду по ссылке и плюсую оригинал :)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё иногда не призывают авторов комментариев на скриншоте, вообще боль :(
46
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, держите плюсик.
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда перехожу про ссылке и плюсую автора, если коммент-шедевр. Правило хорошего тона же ж, еп пашамат.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ща тут тебе плюсцов налепим, не сцы
6
Автор поста оценил этот комментарий
И от меня +, не переживайте и на вашей улице перевернётся фура с плюсами.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Был на Байкале и слышал байку: девочка приехала с собачкой розовой, а чайка а-ля альбатрос спустилась с гор и схватив собачку утащила ее в горы обратно! Девочка плакала, народ вроде ржал. Но мужик байку очень смешно рассказал. Я тоже ржал)
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
- Это ваша крыса только что здесь бегала?
- Это не крыса, это той-терьер!
- Раз кот съел, значит, крыса.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну смотря какой кот.

Для иного котеньки и питбуль за крысу сойдёт...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати интересно чайка кота сожрёт тоже или кот имеет шансы отбиться?)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это так то смешно со стороны, при условии что вы не хозяин собаки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Породы хаски, любящей кушать "ничейных" гусей с вашего высочайшего позволения...

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле розовой? Голой или игрушечной?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По его словам она была крашенная
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда часть взрослых в виде родителей этой девочки должны были не ржать, а материться, поскольку отдали за эту собачку, как за самолёт

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А девочка была взрослая блондинка без родителей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда материться должна была она

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу заскриншотенные комменты в виде отдельных постов. Я уже читал это ъуъ!
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Но я, например, половину интересных комментариев в скучных ИМХО постах нашёл именно через скрины.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука, как блок тегов.

Комментарии и комментарии на Пикабу - вопрос решён.

Но очень много веселых моментов зарыто глубоко в ветке, куда не каждый заходит.

А Пикабу для меня - способ поражать. И комменты дают это)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кого поражаешь?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всегда можете отправить тег Комментарии на Пикабу в игнор.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой: вижу пост со скрином коммента - ставлю минус, а по ссылке захожу и комменту ставлю плюс. Ибо спиздить чужой контент - много ума не надо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюс!
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди сюда, плюсану)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На плюсик, не грусти 💜
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну тебе конечно плюсиков навалили, но пост уже не догнать)
Не расстраивайся, будет и на твоей улице всё хорошо))

Автор поста оценил этот комментарий

И ладно, если бы дело только плюсами ограничивалось...
Пикабушные страсти

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас восстановим справедливость! ))

Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу.)

Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда похожие комменты, под постами со скриншотами комментов, набирают лайков больше, чем исходный коммент за который лайкают скриншотный пост.*)

Автор поста оценил этот комментарий
Не плач, держи плюсики )
Автор поста оценил этот комментарий
@selena15, справедливости ради, лишь мизер скринов комментов выстреливает
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно! Отсыпим тебе немного плюсов!
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюсик. Не унывай
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе что плюсиков мало!?15к,ты на бэнтли копишь?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На кутежи собираю.)

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а Бентли - это сколько рейтинга?)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам плюс сейчас и сюда
Может, пполегче станет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты пришел за плюсиками сюда)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стадный рефлекс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку