Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2245

То чувство, когда твой коммент вынесли в скриншот и получили больше плюсов чем ты.(стандартный плач пикабушника).

)

раскрыть ветку 202
+387

Знакомо. Чайки ваще суровые, у нас тут летают размером со среднюю собаку, голубей убивают и тащут куда-то. Я думал они рыбку кушают.

раскрыть ветку 129
+341

Где-то читал: чайка выпрашивает хлеб, потом на него приманивает голубя и кушает мясцом))

раскрыть ветку 68
+208
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+76

В Ялте прям на центральной набережной в прошлом году здоровенная чайка на голубя напала и слопала. Мы с родителями с утра прогуляться вышли и кофе в кафешке попить. Такой себе завтрак, в общем.

раскрыть ветку 18
+27

А у нас на реке водятся озерные чайки. Маленькие, довольно симпатичные.
Правда чет в этом году их стало заносить далеко от реки, а город у нас нифига не приморский, из птичьего шума в основном голуби гугукают, да малявки всякие чирикают, поэтому довольно странно проходить по району под их крики у помойки)

+9
раскрыть ветку 1
+7

Пфф, тащат, у нас лично видел, как две чайки в воздухе дрались за дохлого голубя. В процессе он упал с высоты трех этажей примерно на крышу машины, его подхватила третья и скрылось всё это шоу за домами. А я, видимо по счастливой случайности, шёл в сторону их полёта и через 2 минуты вижу следующую картину-посередине дороги пиздятся 2 чайки, а метрах в 2-3 там же на дороге третья жрёт этого бедолагу голубя. Их даже машины объезжали)

раскрыть ветку 1
+4

Чайки офигеть какие умные птицы. Смотрел передачу по телеку, эти твари додумались прикармливать рыбу хлебом на своей охоте. Летят и крошат в воду, а потом атакуют рыбу которая приплывает пожрать. Неплохо для птичьих мозгов.

+8

Чайка может убить голубя О.о??????

раскрыть ветку 17
+2
Такая дура у нас во дворе крышу машины помяла)
+37
Надо уже вводить правило, чтобы половину плюсов за скриншоты комментариев отходило тем чьи комментарии собственно и отскриншотили
раскрыть ветку 25
+7

А нахрена эти плюсы нужны?

Вот что они лично тебе дают?)

раскрыть ветку 23
0

половину? я прям риэлторское агентство/перекупа почувствовал. минимум 2/3 автору или авторам (поделить пропорционально)

+19
Я всегда иду по ссылке и плюсую оригинал :)
+27
А ещё иногда не призывают авторов комментариев на скриншоте, вообще боль :(
+42
Не переживайте, держите плюсик.
ещё комментарии
+5
Всегда перехожу про ссылке и плюсую автора, если коммент-шедевр. Правило хорошего тона же ж, еп пашамат.
+4
Ща тут тебе плюсцов налепим, не сцы
+4
И от меня +, не переживайте и на вашей улице перевернётся фура с плюсами.
+4
Был на Байкале и слышал байку: девочка приехала с собачкой розовой, а чайка а-ля альбатрос спустилась с гор и схватив собачку утащила ее в горы обратно! Девочка плакала, народ вроде ржал. Но мужик байку очень смешно рассказал. Я тоже ржал)
раскрыть ветку 10
+33
- Это ваша крыса только что здесь бегала?
- Это не крыса, это той-терьер!
- Раз кот съел, значит, крыса.
раскрыть ветку 2
+7
Ну это так то смешно со стороны, при условии что вы не хозяин собаки
раскрыть ветку 1
0

В смысле розовой? Голой или игрушечной?

раскрыть ветку 4
+5
Ненавижу заскриншотенные комменты в виде отдельных постов. Я уже читал это ъуъ!
раскрыть ветку 5
+29

Но я, например, половину интересных комментариев в скучных ИМХО постах нашёл именно через скрины.

+8

Есть такая штука, как блок тегов.

Комментарии и комментарии на Пикабу - вопрос решён.

Но очень много веселых моментов зарыто глубоко в ветке, куда не каждый заходит.

А Пикабу для меня - способ поражать. И комменты дают это)

раскрыть ветку 1
+9
Вы всегда можете отправить тег Комментарии на Пикабу в игнор.
-10
Щас отхвачу минусов, но всегда минусую пост-скриншот, если сам уже прочитал эти комментарии.
ещё комментарий
+2

Я человек простой: вижу пост со скрином коммента - ставлю минус, а по ссылке захожу и комменту ставлю плюс. Ибо спиздить чужой контент - много ума не надо.

+2
Лови плюс!
0

Нуууу.)

0

И ладно, если бы дело только плюсами ограничивалось...
Пикабушные страсти

0
Ладно! Отсыпим тебе немного плюсов!
0

Не, ну тебе конечно плюсиков навалили, но пост уже не догнать)
Не расстраивайся, будет и на твоей улице всё хорошо))

0

То чувство, когда похожие комменты, под постами со скриншотами комментов, набирают лайков больше, чем исходный коммент за который лайкают скриншотный пост.*)

0
Иди сюда, плюсану)
0
Не плач, держи плюсики )
0

Сейчас восстановим справедливость! ))

0
Гениально!)
0
На плюсик, не грусти 💜
0
@selena15, справедливости ради, лишь мизер скринов комментов выстреливает
0
Держи плюсик. Не унывай
0
Тебе что плюсиков мало!?15к,ты на бэнтли копишь?)
раскрыть ветку 2
0
Хм, а Бентли - это сколько рейтинга?)
0

На кутежи собираю.)

0
Вот вам плюс сейчас и сюда
Может, пполегче станет)
0

И ты пришел за плюсиками сюда)

0
Стадный рефлекс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: