Найдены возможные дубликаты

+2

Слепой инвалид с собакой поводырем, этож типичный курьер, что не так?

-5

Люди , покажите мне того кто заказывает еду в яндексе...

раскрыть ветку 13
+4

Я заказываю. Проблем ни разу не было.

раскрыть ветку 3
-1

И тебе её принёс вот этот яндекс-человек, с яндекс-рюкзаком?

раскрыть ветку 2
+3

я заказываю, а что не так с этой едой? не яндекс же готовит, яндекс доставляет еду и довольно сносно для начала.

Вообще за последние пару лет я проникся уважением к яндексу, они нихуёво развились и сервисами яндекса можно заменить практически все прочие.

раскрыть ветку 8
-3

можно только нужно ли?

раскрыть ветку 5
-4

Нихуево на фоне какого-нибудь убого мейла и ему подобных, а так какашка в красивой обертке

раскрыть ветку 1
-6
Бля. А чё это у собак должны быть какие-то особые пиздатые места. Я бля налоги плачу с утра до ночи, а пиздатые места собакам. Нахуй собак. Ебал их в рот. Пускай пешком идут. Ёбаные тупорылые собаки.
раскрыть ветку 2
-1

Панина на вас не хватает

раскрыть ветку 1
-1
Чёй то на нас. Может совсем даже на вас. Походу на Пикабу есть собачье лобби. И тем, что я это сейчас озвучил я поставил себя под удар. Поставьте мне минус. Я вам тоже поставлю. Может удастся не привлечь внимание.
-6

Пользуясь случаем. скажу - как же вы заебали, самокатчики ебучие! Неужели нельзя не лезть в часпик в метро со своим невъебенным двухколесным говнецом!

раскрыть ветку 11
+4

Через пятьдесят лет...

Пользуясь случаем, скажу - как же вы заебали, летчики ебучие! Неужели нельзя не лезть в час пик на небесную магистраль со своим невъебенным гавно-глайдером?!

Вот такой он, прогресс этот.

раскрыть ветку 7
-1

не, я не против. Нормальная штука самокат (хотя средний горожанин и так ходит очень мало, а это полезно), но неужели нельзя учитывать не только чье-то желание ехать на самокате, но и мое желание ездить в чистом пальто?

раскрыть ветку 6
+1

Где они зимой ездят на самокатах?

раскрыть ветку 2
0
В москве гоняют и им пофиг на снег
0

у нас снег недавно по нормальному выпал - а щаз-то уже нигде.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: