Месть за то, что не поддерживаешь власть.Нашисты минусуют!ЗАВТРА БУДУТ ИМЕНА

Моя мама уже 25 лет работает в школе. 25 лет потрачено на воспитание настоящих членов этого общества. Брать подарки или тем более взятки для нее - это равносильно самому страшному преступлению. Она учитель истории и, как думающий человек, несомненно, видит, что страна катится в пропасть. Мы разрушаем все: наше образование, нашу армию, наше культурное наследние. Она не может не поддерживать народ, вышедший на болотную площадь и лидеров оппозиции. Через столько лет, наконец, забрезжил свет вконце туннеля. Но не все так радужно. Руководителям учебного заведения в виде завуча и директора было приказано собрать массовку на Поклонную. Моя мама могла бы промолчать, но она не может и высказала все дирекции. Нет, ее не выгнали. Не могут. Очень уж имя гремит на всех олимпиадах. Но уже наследующий день ее заставили покинуть кабинет и дали самый неприглядный. Отказали в заявке класса на олимпиаду. Отменили еще пару заявок на конкурсах учителей. Начинается систематическое уничтожение человека. Я не хотел жаловаться. Но это уже крик души. Не просите имен. Не хочу усугублять положение.

Admin: Рейтинг обнулен, автор поста - тролль, лжец и девственник. Он же автор данного поста: http://pikabu.ru/story/_430508
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Засерачили весь портал этими пафосными слезливыми историями. Станиславский уже завертелся от таких потуг.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неделю как зарегился и успел заметить что портал "засрали"??
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, уважаемый, вам какое нахуй дело, сколько я зарегистрирован и сколько читаю данный портал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Достопочтенный Pyzirek, вас никто не заставляет читать такие посты. Они есть и будут. А вот от комментариев про то как все всех заипало уже честно говоря тошнит. Предложите что нибудь по существу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всеми нами любимый, MIshok67! Мне прискорбно, что вас тошнит от моих нелестных комментариев, а меня от ряда пафосных и лживых топиков. Все мы знаем, что весь наш спор это пустая демагогия и она заканчивается тем, что обе стороны вытаскивают, сравнивают длину, бранятся и расходятся. Так давайте, каждый останется при своем мнении в этом вопросе и мы мирно остановимся на этом. Хорошего вам дня, добра и позитива!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку