Месть за то, что не поддерживаешь власть.Нашисты минусуют!ЗАВТРА БУДУТ ИМЕНА

Моя мама уже 25 лет работает в школе. 25 лет потрачено на воспитание настоящих членов этого общества. Брать подарки или тем более взятки для нее - это равносильно самому страшному преступлению. Она учитель истории и, как думающий человек, несомненно, видит, что страна катится в пропасть. Мы разрушаем все: наше образование, нашу армию, наше культурное наследние. Она не может не поддерживать народ, вышедший на болотную площадь и лидеров оппозиции. Через столько лет, наконец, забрезжил свет вконце туннеля. Но не все так радужно. Руководителям учебного заведения в виде завуча и директора было приказано собрать массовку на Поклонную. Моя мама могла бы промолчать, но она не может и высказала все дирекции. Нет, ее не выгнали. Не могут. Очень уж имя гремит на всех олимпиадах. Но уже наследующий день ее заставили покинуть кабинет и дали самый неприглядный. Отказали в заявке класса на олимпиаду. Отменили еще пару заявок на конкурсах учителей. Начинается систематическое уничтожение человека. Я не хотел жаловаться. Но это уже крик души. Не просите имен. Не хочу усугублять положение.

Admin: Рейтинг обнулен, автор поста - тролль, лжец и девственник. Он же автор данного поста: http://pikabu.ru/story/_430508
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Словами "не просите имен", ты все убил. Реально, если ты считаешь, что этим можешь усугубить положение, то ты идиот. Одного человека уничтожить легко. А вот при поддержке масс - нереально. КАЖДЫЙ, запомни, КАЖДЫЙ такой случай надо освещать. И как можно сильнее. Тогда можно что то изменить. А пока нас будут давить по одному - страна так и будет в дерьме.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку