Месть это блюдо, которое подают холодным

Ух, как я ликую и злорадствую. Сейчас и вас введу в курс дела:

Как то одолжил людям 1000р. Дал ту сумму, которую не жалко потерять. Ну и произошло то о чем я знал изначально. Сумму не вернули, а начали разыгрывать цирк, что это не я занимал, а тот товарищ. Забил на эту ситуацию и не вспоминал... До сегодняшнего дня...


Сегодня, спустя пару лет, этот же человек ко мне обратился с просьбой опять занять денег:

Месть это блюдо, которое подают холодным Долг, ПНХ, Обман, Длиннопост
Месть это блюдо, которое подают холодным Долг, ПНХ, Обман, Длиннопост

Не знаю правда ли у него там проблемы или опять ищет кого кинуть, но чувство прекрасного не будет меня покидать весь день. Отличное начало пятницы. Всем возврата долгов :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Нах вообще объяснять чо-то и общаться с такими клоунами? И судя по последнему сообщению он не понял, что именно то, что написал тебе и получает от тебя. Т.е. он тупой. Если же ты с ним ведёшь дела, то нах писать подобным образом аля ментор: он же обиделся же теперь.


Т.е. в любом случае странно, что ты писал.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

как человек которое долгое время общался с профессиональными кидалами и мошенниками, скажу сразу,  только полные долбаебы занимаются таким с людьми, которые их знают непосредственно, таких как правило чаще всего и садят менты на бутылку

12
Автор поста оценил этот комментарий

Обиженки - они такие :))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, с такими коротко и ясно ннада: нету бабла и точка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ведь если у тебя есть деньги, ты не в праве ему отказать. Надо врать, что нет денег
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, здесь двусмысленное значение - нету бабла для него,

но можно понять и то, что нет совсем бабла.

Суть одинакова - бабла тут не дадут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку